Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 517
Всего: 524

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1105577 раз)

  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Апреля, 2011, 09:27 »
Двуручники подорожали...
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Апреля, 2011, 09:42 »
ОМГ, что за дурацкие цени на починку?
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Апреля, 2011, 09:43 »
Пики, лансы, когда другое оружие достаёшь.
Правильно ли я понимаю, что когда конник, допустим, переключается на одноруч, ланса выпадает?  :blink:
Правильно, в Р13 так давно. Вообще в реале конник не мог нанести больше чем 1-2 рыцарских удара, ибо копье либо ломалось (скажем попав в щит) или удар прошивал человека насквозь, копье выходило на полметра из спины и прочно застревало в теле, и коннику приходилось выпустить его из рук, потому что чтоб вытянуть его, коннику нужно было спешится, прижать труп ногой и дергать с натугой полчаса.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Апреля, 2011, 10:06 »
Короче народ, мой совет ждите фикса т.к. недоработок дохрена. И не портите себе нервы играя сейчас на пабликах. Работает пока только 2-3 сервера из них европейский только 1 ( ну есть еще дуэльный но там пусто) Новый режим запушен только 1 на Американском на там непонятки со ставками. Да там при входе есть меню как я понял ставки на победу своей команды видимо. Хотя могу ошибатся.
Деньги исчезают прямо на глазах при простом перезаходе на сервер снимает 1000-1500 голда. Модификатор опыта тоже лагает вместо положенных в моем случае на Х 1 -1700 опыта дают 1210 ?
Оружие 2-х слотовое ломается на двойную цену, баги с бесконечными металками, сам видел народ на осаде кидает себе под ноги кучу металок, штук 20, и потом как с пулемета фигашит толи они при подъеме не исчезают на земле толи еще что хз.
На сайте не указанны вес оружия, его слотовость (сколько слотов занимает) , нет кнопки перевода скилл поинтов в атрибуты и т.д.
Часть брони и оружия на отоброжается на сервере т.е. бегает голова и перчатки, без оружия и брони, невидимки блин.
Кто знает английский пишет в тему о недоработках http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,4450.0.html
P.S.  такое чувство что патч делали на коленке лишь бы выпустить , столько багов что страсть. Фикс может будет к вечеру. "chadz: a hotfix will be released soon(ish)(evening?)"
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Апреля, 2011, 10:17 »
замечательно... пропала вкаченная лонг эспада, ладно, хрен с ней.
купил лангер мейсер (вдруг текстурку починили) он тупо не появился в снаряжении.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Апреля, 2011, 10:23 »
Так, сделал личную оценку происходящего. Это лучников так понерфили?? Не, я конечно, благодарен Чадзу за такой "нерф" но все-таки... Играл на ру и на еу1, ни там ни там никто меня от 1-го стрелять не принуждал, стрел в колчане вроде прибавили (последних стрел в колчане теперь 18) у лука увеличена точность и урон (мой дважды прокачанный стронг боу теперь по урону и точности такой, как раньше был трижды прокачанный, скорость вроде та же), и единственная неприятность в том, что видимо прийдется отказатся от двуруча. При игре на еу_1 заметил, что у меня увеличился процент попаданий на дальних дистанциях.

А еще есть невидимые броньки, также женские персонажи часто ахкают при ударах.

Добавлено: 29 Апреля, 2011, 10:26
итого, корчится меня пока что заставляет разве что малое количество стрел, прийдется брать таки одноруч, а мяодао свой сдам на металлолом
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 10:26 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Апреля, 2011, 10:32 »
а как чистить Cookie?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Апреля, 2011, 10:34 »
За то,что нельзя перевести очки- у меня можно.
При каждом новом заходе на сайт у меня пропадает\возвращается что-либо из экипировки, раз захожу- нет ни одного шлема, перчаток и сапог, два захожу- шлем вернулся, но только один, а их у меня с десяток было...

Добавлено: 29 Апреля, 2011, 10:36
Если верить сайту, у лонг боу теперь 24 дамага, у стронг- 25, у вар- 29.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Апреля, 2011, 10:37 »
Мод в данный момент неиграбельный. Я сейчас дошел до 26 уровня. Потом вышел, через пол часа зашел иии.... 25 с половиной, весь шмот, который я купил -пропал, пропал и старый шмот (БАЛАНСЕД САРАНИД ГУАРД СВОРД!!!!!!!!!!!!!!)
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Апреля, 2011, 10:38 »
Че у меня пропали вещи...
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 29 Апреля, 2011, 10:39 »
У лонг боу колющий дамаг
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 29 Апреля, 2011, 10:41 »
Так, я понял- не надо играть, не надо заходить на сайт, не надо вообще делать никаких резких движений, пока все не утрясется, не знаю как вы, а я после поста Мендозы ощутил большую привязанность к дедовскому луку и понял что если он пропадет мне будет его сильно нехватать.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Апреля, 2011, 10:51 »
un[4]gotten, http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,160392.0.html вот  скрины тушек.
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 29 Апреля, 2011, 10:54 »
Я в шоке от этого, только вчера небыло ничего((((((((
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 29 Апреля, 2011, 10:58 »
un[4]gotten, http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,160392.0.html вот  скрины тушек.

Мне с виду нравится, вот только со шлемами беда. Неужели нельзя было сделать обыкновенный шишак без наносника?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 29 Апреля, 2011, 11:02 »
Нужно ждать фикса, и только тогда думать за билды. Лично мне кажется, что число голозадых двуручей поуменьшится, особенно тех, что одевали тряпки и махали как сумасшедшие катанами. Также возможно, что поуменьшится конников, в связи с их притеснением. По поводу выпадающих полеармов- это очень правильно, и само по себе, и потому что это ослабит конников. Будут знать, как таскать "в карманах" трехметровые копья и алебарды.  :p
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Апреля, 2011, 11:03 »
Луков станет еще больше.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Апреля, 2011, 11:04 »
Если увеличится количество лучников - будет очень и очень уныло
Получится очень тупая CS
При таком раскладе - сделал бы анимацию с отрезанием головы и её осквернением
Хоть какое тогда было удовольствие от того,что убил лучника,который втянув очко убегал до тупикового момента
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 29 Апреля, 2011, 11:07 »
Да, с лучниками беда... им увеличили скорострельность и УРОН, меня (в маил ширт) Аимбот с 2 стрел убивает.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Апреля, 2011, 11:08 »
Ну шлема сам не проверял, но мне очень понравилась Byrnja(броня)... выглядит шикарно!)
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Апреля, 2011, 11:14 »
un[4]gotten, что значит "не проверял"? По приведенной ссылке  и броньки и шлемы глянуть можно.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Апреля, 2011, 11:15 »
ну а впрочем не так уже всё и плохо  :D
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Апреля, 2011, 11:16 »
un[4]gotten, что значит "не проверял"? По приведенной ссылке  и броньки и шлемы глянуть можно.
Я имел ввиду в игре... с разной броней шлемы по разному смотрятся

p.s. Вот только обидно что я теперь голый...
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Апреля, 2011, 11:22 »
ну а впрочем не так уже всё и плохо  :D


ОМГ. А что происходит с личером, когда на него телегу накатывают?

Мендоза, за скорость не заметил, точность и урон у моего лука поднялись на 1 ед.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Апреля, 2011, 11:30 »
Безликий,  кикает его . и тебе дают + 1х или +х2
  • Ник в M&B: Saint

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC