Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 304
Всего: 307

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ФАН ВАР (FUN WAR) или веселая войнушка  (Прочитано 11224 раз)

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #25 : 22 Марта, 2011, 20:29 »
FATALERROR, не стоит, имхо: не будет регулярности в выплате от всех, а еще прийдется расписывать график нахождения фан-кланов на этом едином сервере да так, чтобы это всех устроило, что будет очень сложно (хотя бы в связи с тем, что большинству удобнее имено вечернее время); надо будет всегда следить за тем, чтобы не вышло наложения чьей-то трени с чьим-то ФВ в определенный момент.
Здесь может сгодиться сервер, создаваемый игроками со статичным айпи на один момент (сгодится для треней фановых и даже ФВ).
Еще мысль: переманить в казуал-фан-клан чела-мецената, у которого уже есть серв и ему на наши финансы ..... 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Марта, 2011, 22:19 »
BuKuHr, какие еще трени??? У фан сообществ нет треней :)
А ФВ проходят коллективно, пока должны участвовать все фан кланы, ибо нас маловато.

Давай лучше поговорим о предстоящем ФВ и о том, что в нем будут участвовать люди только из фан сообществ и кланов.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2011, 14:06 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #27 : 23 Марта, 2011, 13:50 »
FATALERROR, ок, подумаем над этим.

На Р13 лично я играть в ФВ не собираюсь, ибо там викингам нет места, а скандинавский воин в Бандитах-это далеко не викинг по его шмоткам бронястым 13 века и по той культуре викингов, что была в эпоху викингов! Так что в Р13 мне лично как викингу делать нечего! Если кто хочет из викингов играть в ФВ Р13, то пусть это делает не от лица клана, а от своей самостоятельности! Клан "Викинги" не принимает участия на ФВ Р13, как викинги!

А теперь про трени: это фан-трени! Трени с ботами, их расстановкой и формациями, а также формациями игроков и их движению и ролеповедению. Так что есть и у Фанов трени, но специфические.


« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 13:50 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Марта, 2011, 14:54 »
BuKuHr, может стоит лидерам Фан кланов и сообществ расписать свое мнение по Фан Вару и тогда мы придем к общим решениям. Возможно даже будет некое разделение увеселительных мероприятий на виды, например с историческим уклоном или на отыгрышь отдельных битв.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 90
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 24 Марта, 2011, 14:59 »
Например серию битв из крестового похода: крестоносцы - свады, арабы - сарраниды
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #30 : 24 Марта, 2011, 21:11 »
FATALERROR, можно, но это будет долго, ибо идей у каждого будет тьма.
Думаю, лучше будет предлагать конкретный ФВ в условиях.

« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 10:57 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 90
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Марта, 2011, 22:09 »
Кто поддержит мою идею серии первого крестового похода?
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 25 Марта, 2011, 01:34 »
цитатка из клан хола лихого народца.



Добавлено: 25 Марта, 2011, 01:34
Насчёт сервера, можете договариваться со мной.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #33 : 25 Марта, 2011, 17:22 »
Maximus_ua, никто, если на него нет ориентации у Казуал-кланов, но если есть, то жди... +Викинги и эпоха крестовых походов не подходят друг к другу =) +лишь в некоторые ФВ будет допуск воинов, что не состоят ни в одном Казуал-клане, ибо ФВ в-первую очередь для воинов, входящих в Казуал-кланы (у Профи-кланов свои мероприятия, куда также не каждому вход имеется, а зачастую и вовсе никому, окромя воинов конкретных кланов, проводящих мероприятия).
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 10:52 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Марта, 2011, 22:56 »
Цитировать (выделенное)
И все таки режим ТДМ чисто для расслабухи и мяса и ничего более (респ разбросанный; ботов если и зовешь или как командуешь, то они начинают отступая помирать от врагов). А на ДМ только с игроками-людьми можно интересное прописать в условиях ФВ, а иначе просто мясорубка пьяных воинов. ДМ чисто для угарного расслабона, но более примитивного нежели ТДМ.
Все остальные режимы более интересны, но всё ЗАВИСИТ имено от придуманых условий на конкретный режим организатором! (+исполнительность фанщиков, а не их отмороженость и недисциплинированость)
Про режим ТДМ и ДМ могу сказать, что это очень полезные режимы перед важной битвой, используются для разогреву спортсмЭнов и т.д. :)

Цитировать (выделенное)
В моих личных планах, ФВ только для воинов, входящих в тот или иной Казуал-клан.
А в состав лиходеев входят некоторые игроки из других проф.кланов, они и будут делать именно так, приходить на ФВ и только :)

Положение нордов заведомо выглядит проигрышным, учитывая, если будут ХАРД боты и основная масса лукари, то нордам придется тяжко, пока они поднимуться под горку.
Я подумаю по поводу мероприятия, соберу лиходеев и посовещаюсь.
А вообще на мой взгляд "родной картой" Вегиров считаю карту "Заснеженная деревня", а "Поле за рекой" на мой взгляд - родная карта Свадов :)
Хоть в заснеженной деревне и прошел недавно фан ивент "масленица", хотелось бы устроить шо нить эдакое.

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2011, 23:00 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Марта, 2011, 23:25 »
я подобную местность и расположение подумывал сделать,только не совсем  овраги с ручейками=)
Сделать местность в густом лесу ,не сильно широкая тропа ,по бокам чтобы были возвышенности    .Что то типа на подобии когда римляни попадают в засаду ,а по боком ,с двух сторон их начинают атачить...
Ранее утро ,небольшой туман ...=)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 26 Марта, 2011, 10:07 »
FATALERROR, ты с ума сошёл, родная крта вегиров как раз поле за рекой. для свадов это может быть руины. для нородов это заснеженная деревня + нордский город.

(вегиры уже давно сравниваються с русскими кстате...)

сюжет до работали, думаю викинг напишет в ближайшее время.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #37 : 26 Марта, 2011, 10:51 »
Цитировать (выделенное)
А в состав лиходеев входят некоторые игроки из других проф.кланов, они и будут делать именно так, приходить на ФВ и только
Поздравляю! У меня тоже есть такие воины.  ;)  НО речь шла о тех профе-лов, которые НЕ входят ни в один Казуал-клан.

Цитировать (выделенное)
Положение нордов заведомо выглядит проигрышным, учитывая, если будут ХАРД боты и основная масса лукари, то нордам придется тяжко, пока они поднимуться под горку.
ЭТО ФВ, где нет ударения на победу (да, пофиг кто победит, а кто проиграет), но....на отыгрыш очень разнообразного положения и ситуации (от "погибнуть, выстояв 5 минут" до "выбраться живым из брутальной ситуации"). +в реальной истории многим приходилось попадать и в более тяжелые положения (с очень разным соотношением сил и кол-ва). Ситуация в овраге одна из таких!

Цитировать (выделенное)
Я подумаю по поводу мероприятия, соберу лиходеев и посовещаюсь.
Думайте, понимаю, но потом мы Вам напишем и наше решение после Вашего раздумия (мы теперь вот тоже думаем: "а нужны ли нам и Лиходеи, если наши взгляды расходятся и по ключевым моментам фана в его проведении и условностях? На фан-трене, вчера, мы здорово пофанились более двух часов чисто между воинами одного лишь Викинг-клана. Наших идей хватит вполне, чтобы обходиться и без всех остальных долгое-долгое время, если не всегда! Стоит ли связываться с иными кланами, чье оформление в условностях простовато (а нас сложности не отталкивают), чьи идеи могут сильно расходиться с нашими (например, во взгляде на аля-"заведомо проигрышную ситуацию"), а наши условия фановые (например, связанные с экипировкой) даже не соблюдаться ими?"). Так или иначе, но в последующем я намерен приглашать (если!!!) кокретные кланы или воинов кланов/клана на уже расписанные условия, подходящие имено нам-Викингам, а другим только на их согласие (и тогда они будут на нашем ФВ) или отказ (имеют полное право, если их что-то не устроит настолько, что они не пожелают с этим смириться).   

Цитировать (выделенное)
на мой взгляд "родной картой" Вегиров считаю карту "Заснеженная деревня", а "Поле за рекой" на мой взгляд - родная карта Свадов
Абик тебе уже ответил на сей счет. Я предполагаю, почему ты решил, что это карта Свадов--каменные построения и сторожевая башня у одной из деревень. Но, такая же фортификация могла быть у Родоков (аля-Венгрия, Литва, Италия, христианские государства Пиренейского пол-ва и Балканского пол-ва), и даже у Вегиров (славян: Польша и Русь в т.ч.). А на эпоху викингов даже Свады (аля-Англия, Франция, Германия) не всегда, не везде и не все имели каменные сооружения. Здесь важны сами природные условия карты для отыгрыша, а не полное соответствие истории (А иначе выходит так, что на многих картах Викинг-мода должны играть только фракции "Викинг" и "Саксы").

Цитировать (выделенное)
в заснеженной деревне и прошел недавно фан ивент "масленица", хотелось бы устроить шо нить эдакое.
Удачи Вам в развитии Вашего, а нам нашего! Мой принцип: "каждому своё; каждый пусть ищет и развивает своё"! Мы, Викинги, будем развивать и предлагать сугубо своё, учитывая наши клановые условности, коих в клане "Викинги" много (на простоватый в условиях ФВ большого желания нет, ибо его можно получить, например, посетив сервер Эйнхериев на Викинг-моде).

Цитировать (выделенное)
думаю викинг напишет в ближайшее время.
Abik, напишу на форуме Клана в закрытом разделе. Всем остальным только скрины или/и видео будем показывать.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Марта, 2011, 14:07 »
BuKuHr, я написал, что я подумаю, потмоу что мне нужно связаться со своими и знать, кто будет. А участвовать мы будем, если позовете, правила ваши, просто поиграем и пообщаемся :)
Если Вы зовете на Ваш ФВ, то правила и условия естественно Ваши, кто спорит!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC