Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 408
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Не вижу серверов  (Прочитано 12528 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Сентября, 2011, 23:11 »
помогите вижу очень мало серверов а мне надо в основном сервера cRPG и не одного не вижу может кто выложить bat и txt файлы уже настроенные что бы хотя бы сервера cRPG или скажите как сделать что бы был видны все а то в этих настройка не разбираюсь вобще
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 13:30 от Leshanae »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Jafolla, на лицензионной версии все сервера, хоть српг хоть не српг, отлично видны.

И для этого не нужны ни бат ни тхт файлы (они нужны только для сервера).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Сентября, 2011, 16:01 »
помогите вижу очень мало серверов а мне надо в основном сервера cRPG и не одного не вижу может кто выложить bat и txt файлы уже настроенные что бы хотя бы сервера cRPG или скажите как сделать что бы был видны все а то в этих настройка не разбираюсь вобще
Купи игру.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • Ливонский орден
0
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2011, 02:08 »
... если купил игру и не видиш серверов, купи очки.
  • Ник в M&B: l33t
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Марта, 2012, 00:51 »
Подскажите! Почему не могу подключиться к серверу? Друг скачал эту же версию, о той же ссылке что и я, и он спокойно заходит на различные сервера. Я у меня пишет "Ошибка в подключении" , "Невозможно подключиться к серверу".
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Марта, 2012, 01:05 »
Подскажите! Почему не могу подключиться к серверу? Друг скачал эту же версию, о той же ссылке что и я, и он спокойно заходит на различные сервера. Я у меня пишет "Ошибка в подключении" , "Невозможно подключиться к серверу".
См. правила сайта. П.1.5, если я не ошибаюсь
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Марта, 2012, 04:19 »
Obama3042, вот здесь в пункте 1.5  http://rusmnb.ru/index.php?topic=4358.0 пояснено, что спрашивать помощи в запуске взломанной версии игры на одном из официальных её сообществ (официальном значит одобренном разработчиками, которые не любят когда их игру взламывают, то есть крадут) глупо и запрещено. При повторной просьбе помощи в запуске взломанного варбанда вы рискуете словить бан.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 16:17 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Октября, 2013, 01:30 »
у меня та же проблема, только у меня лицензия от Стим
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И ЗАПИЛ ВОДОЙ
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 30 Октября, 2013, 02:53 »
Арнульф, сейчас мультиплеер маута не работает ни у кого. Это связано с проблемами на серверах Taleworlds, которые являются необходимым звеном между игроком и непосредственно серверной машиной при получении списка серверов и подключении к ним. Такие проблемы сейчас участились и происходят хорошо если не каждую неделю.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Октября, 2013, 07:39 »
спасибо
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И ЗАПИЛ ВОДОЙ
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Октября, 2013, 21:36 »
Attak не подскажешь, сейчас прям пытаюсь зайти на много разных серверов, мне пишут "Вас выгнали с сервера".....странно.
Это тоже связано с проблемами на серверах Taleworlds?
...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 30 Октября, 2013, 22:42 »
Mikhhaaill, да, скорее всего. В данный конкретный момент к ключам людей больше не привязаны id, и эти id выдаются рандомно при заходе на сервер. Скорее всего, у тебя сгенерировалось id, находящееся в банлисте сервера. Попробуй перезайти.
Ну или еще какие-нибудь проблемы, тоже связанные с этой кутерьмой. Надеюсь, это все временно.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Октября, 2013, 23:04 »
Attak спасибо за ответ. Потерплю уж до завтра или до выходных. Главное что есть какая-то определенность)
...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Июня, 2014, 13:55 »
Добрый день подскажите пожалуйста решение . лицензионный стимовский варбанд не находит серверов ,что делать? :cry:
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Июня, 2014, 14:40 »
та же проблема...вчера нормально играл, а сегодня ни одного сервера :cry:
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #15 : 10 Июня, 2014, 11:25 »
В последнию неделю у Тейлворлдс наблюдаются очередные проблемы с мастер-сервером.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 11 Июля, 2014, 16:45 »
Внезапно недавно видел у себя такую же проблему - не возможно получить список серверов при использовании лицензионной Стим версии.

Краткий дебаг показал такие результаты:
- При запуске процедуры поиска серверов, приложение отправляет IP/SSL пакеты (подозреваю, там данные аутентификации - ключи) длиной около 1520 байт + флаг DF (Don't fragment) в IP заголовке.
- Оборудование провайдера такие пакеты не пропускает (дропает), так как MTU на ближайшем оборудовании провайдера выставлен в 1480.
- В ответ от провайдера на клиентскую машину отправляется ICMP Fragmentation needed.
- Так как аутентификационный пакет дропнулся у провайдера, до серверов Варбанда он не дошёл, аутентификация не прошла, ничего не работает.

Как я это починил:
- Установил версию от разработчика, активировал другими ключами (не Стим).
Пакеты стали ходить длиной 1480, у провайдера не дропаются, всё работает. Странно, возможно, длина ключа отличается, хотя я не заметил. Либо Стим добавляет что-то дополнительно в пакеты, например, возможность поддержки VAC (маловероятно) и размер пакета растёт от этого.

Выводы:
- Проблема во взаимодействии 4х факторов:
-- Длина ключа
-- Оборудование провайдера
-- Код самого Варбанда
-- Стим

Возможные пути решения:
- Убрать флаг DF в начале аутентификации. Либо дизассемблить бинарник и курить код, либо писать разработчикам, чтобы они сами пофиксили.
- Звонить провайдеру и требовать переконфигурации оборудования, лол.
- Если дело именно в Steam версии, писать в поддержку Стима и разбираться с ними.
- Если дело в размере ключа, использовать короткие ключи. Насколько я помню, в русскую коробочную лицензию два ключа вкладывалось, возможно, они отличаются по длине.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Июля, 2014, 16:49 »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 11 Июля, 2014, 21:42 »
Сегодня сервера не работают. Мастер-сервер опять перегружен.
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC