Теги:

Автор Тема: Покупка дополнения и его стоимость  (Прочитано 55762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rauk-tol,
А я как сказал? В России ему 150 рублей красная цена  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

И как по твоему можно организовать продажу по столь эксклюзивной цене только для нашего региона?
Чисто в теории диски 1с не предназначены для того, чтобы их потрошили и продавали на весь мир в инете ключи, которые, насколько я понимаю, полностью идентичны ключам за $30, даже наоборот, идет бонусом ключ от 1с, который тоже можно использовать, но тут уже вроде сказали, что никаких дисков, поэтому как можно продать это дополнение в два раза дешевле только нам - я не представляю.
И, по-моему, dlc для игры ААА стоят дороже, если это действительно дополнение( как Battlefield 3: Back to Karkand), а не какие-нить эксклюзивные трусы в горошек.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

Все можно организовать при желании.
Вот только на дисках вряд ли будут издавать отдельно дополнение, да еще и без сингла. Значит если и издадут, то с игрой вместе и никакой экономии не выйдет, а наоборот.
Но это уже другая история.

И - да, согласен. 10 баксов, имхо, - дороговато. Тем более для предзаказа.
Но ценовую политику сложно обсуждать не имея статистики продаж, которую имеют издатели и дистибутеры.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

xAzathothx,
Игру же в России продают - 1с, или Акелла, вот они пускай и поработают.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Не понял как покупать !Нажимаю Buy и ничего не происходит!Просто мне в закладки мои игры добавляют эту игру !И все! Я даже зарегистрировался !Ничего не изменилось! :( Как покупать?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 22:02 от воин Тан Суллы »

воин Тан Суллы, Внимательно читай, там написано что ещё не известна дата выхода.

А в Стиме продавать планируют, не знаете?
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

Ку да же без него? :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Будем надеяться, что разработчики и рублями не побрезгуют.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #34 : 10 Апреля, 2012, 11:46
Даже для самых захудалых игр (если это, конечно, не инди проекты в стиме) дополнения, если они выходят конечно, все равно ниже определенной цены стоить не будут. Это сумма экономической окупаемости проекта и некоторой маржи. Идем дальше: так как любое дополнение собирает меньше покупателей, чем оригинал, у него соответственно и меньше тираж. Чем меньше тираж, тем существеннее стоимость разработки, т.е. проект ААА класса, разрабатывавшийся 3 года и аддон к нему, разрабатывавшийся 1 год, в итоге будут примерно будут соотносимы по стоимости. Ну и, что самое интересное: когда выходил Warband, несмотря на наличие классики, разработчики по сути выпускали кота в мешке. Поэтому тогда цена была довольно небольшой. Сейчас известно, что проект выстрелил и несмотря на спад его популярности, он может претендовать на более высокий уровень, нежели в начале. Ну вот и примерное объяснение такой цены.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok,
Тираж чего?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Видимо имелось в виду прогнозируемое количество проданных копий.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Как я понимаю, копий DLC можно беззатратно налепить сколько угодно и лепить пока его покупают.

А вообще на DLC цена бывает сильно завышена - порой куртка и сапоги для героя стоят 10 баксов, ну это просто смешно.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #38 : 10 Апреля, 2012, 14:33
NightHawkreal, а разрабатывать дополнение бесплатно наверное будут. Ну и покупать, конечно же, это дело станут сферические потребители в вакууме.  ;)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

По трудам и награда :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Соль рыночной экономики в том, что вещь стоит столько, сколько за нее платят.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #41 : 10 Апреля, 2012, 19:02
розпешите пожайлуста подробно как купить! А то нифига не понял!

0
Ответ #42 : 10 Апреля, 2012, 19:27

0
Ответ #43 : 13 Апреля, 2012, 08:50
Я знаю где покупать просто там на сайте все по английски, а я плохо шарю!

Пока я закажу диски то они наверное будут целый год ити, а без дисков зашибись!

0
Ответ #44 : 13 Апреля, 2012, 14:39
Может я и не прав, но если бы они выпустили мульти с кампанией героя эпохи наполеоновских войн, я бы купил лицензию.

Можете помочь с предзазом? Что такое PayPal, Moneybookers, как оплатить, будет ли возможность купить дополнение у русских и надёжно? Можно ли оплатить мобильным платежом, и главное - меня не лоханут? Или лучше купить, когда адд-он выйдет?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Можете помочь с предзазом? Что такое PayPal, Moneybookers, как оплатить, будет ли возможность купить дополнение у русских и надёжно? Можно ли оплатить мобильным платежом, и главное - меня не лоханут? Или лучше купить, когда адд-он выйдет?

конечно.лучше всего дождаться выхода игры и купить ключ на Плати.ру(я там ключ для Варбанда покупал всего-то за 200 р) с помощью СМС

Спасибо, Чезаре. А ты, друг мой, уверен, что там будет NW?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

А они занимаются DLC?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Когда игра выйдет она подорожает или цена останется не изменой?

Теги: