Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 259
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком  (Прочитано 35421 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+17
« : 21 Сентября, 2018, 09:47 »
Здравствуй, мой дорогой ценитель Mount&Blade II: Bannerlord. Сегодня добрый дядя Callum припас для тебя очередную запись дневника разработки. Ты же ведь еще читаешь их? Ну тогда приготовься, ведь речь сегодня пойдет о такой важной составляющей игры, как задания. В конце концов, квесты должны быть даже в "песочнице", даже если они будут выступать при этом на заднем плане, и разработчики стараются напоминать нам об этом уже какой год. Если кто забыл, ранее нам было сообщено о появлении небольшой сюжетной линии, о значительной переработки заданий в игре, о значительном повышении их роли с точки зрения отношений с персонажами и т.п. Сегодня же команда рассказала как это все будет отображаться в игре. В первую очередь стоит взглянуть на обновленный экран заданий. Суть его, конечно, ничуть не поменялась, но удобство восприятия информации явно повысилось. На этом, впрочем, разработчики не остановились и сделали еще одно изменение, куда более важное: вывели информацию о доступных квестах прямо на экран города. Теперь для того чтобы узнать о том, что у какого-то из персонажей есть задание, не требуется бегать из одной локации в другую - достаточно убедиться в наличие восклицательного знака. Тут, правда, надо отметить, что до соответствующего NPC все равно придется добираться самостоятельно, но это решение все равно должно значительно упростить игроку жизнь. На этом, впрочем, свой рассказ команда закончила.

В Steam появилась страница The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon - нового платного DLC для Kingdom Come: Deliverance.  Как говорится нам в описании, действие в «Амурных приключениях храброго пана Яна Птачека» крутится вокруг попыток популярного персонажа добиться самой прекрасной девы из всех, на кого он устремлял свой взор. И он не станет полагаться лишь на свое искусство обольщения – это твоя задача, Индро, как его доверенного помощника, позаботиться о том, чтобы «Амурные приключения храброго пана Яна Птачека» увенчались успехом! Это главная цель, связывающая три новых задания, в которых тебе придется не только читать любовные поэмы, устраивать ночные свидания и отвлекать разъяренного мясника, но также проникнуть в лагерь кровожадных разбойников, поучаствовать в турнире по игре в кости, выкопать труп, расследовать убийство и... эм... возможно, совершить парочку. Разумеется, все это во имя любви! Дата выхода пока что осталась размытой: начало осень 2018 года.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 21 Сентября, 2018, 10:00 »
На этом, впрочем, свой рассказ команда закончила.
И не стыдно им, иродам, над людями измываться, окаянным! Тьху!

Дата выхода пока что осталась размытой: начало осень 2018 года.
Не дадим храброму пану Яну Птачеку закиснуть, а его избраннице покрыться мхом местами.

  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Сентября, 2018, 10:02 »
Суть его, конечно, ничуть не поменялась
что то же должно быть неизменно в этом мире. и этот аспект гордо и упрямо тянут ванильные квесты M&B. найди отряд лутеров у города: перебей, доложи и мы дадим тебе Тысячу(!) золотых монет! не, ну так на ностальгии играть умеют только тейлы  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2018, 10:58 »
найди отряд лутеров у города: перебей, доложи и мы дадим тебе Тысячу(!) золотых монет!
Это квест специально для демы версии. Он вообще один в игре. Зачем раньше времени стебаться. Ещё успеем оттянуться по полной.)
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 21 Сентября, 2018, 11:29 »
Ты же ведь еще читаешь их?
каждый четверг караулю , как маньяк жертву
ранее нам было сообщено о появлении небольшой сюжетной линии
которую мододелы вырежут со временем, когда она поперёк горла встанет, как вырезали начальный квест с торговцем в ВБ
---------------------------------------------------------------
Тут, правда, надо отметить, что до соответствующего NPC все равно придется добираться самостоятельно
вот поэтому я хотел паланкины или рикшу в игру - самому надоест бегать по городу - сел, как в такси, кинул негре злотый и назвал адрес - готово
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 11:35 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Сентября, 2018, 11:34 »
Сначала Каллум пишет ни о чем, потом  русмнб  его цитирует, 0 на 2 умножить все равно 0 получится.
Хотя, ув-му г-ну Госпелла с Веком должно понравиться
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 21 Сентября, 2018, 11:54 »
Да не квэсты многие на геймском были крутые... Суд поединком, причем надо пообщатся с двумя сторонами. А на другой стороне тоже не спорщик а их чемпион. Весьма занятно имхо.
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7 : 21 Сентября, 2018, 12:01 »
Хотя, ув-му г-ну Госпелла с Веком должно понравиться
А я все думал, когда тут появится лутермэн и меня упомянет,фитишист несчастный   :D
А почему мне это должно было понравиться , потому что ты так подумал ? Л- логика  ;)
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Сентября, 2018, 12:11 »
А я все думал, когда тут появится лутермэн и меня упомянет
То есть ты ждал, когда я появлюсь ?
Кто из нас тогда фетишист ?

А почему мне это должно было понравиться , потому что ты так подумал ?
Нет, потому что обычно тебе такое нравится. Я и сделал свой объективный вывод
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 12:18 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 21 Сентября, 2018, 12:30 »
Пожалуй, вторая главная проблема тейлов (первая это убогий движок) это непонимание реальной ситуации с тем, что они хотят сделать. А реальная ситуация такова. По большому счёту геймерам  до пуговицы игра "Банерлорд". Геймерам нужна платформа для создания модов. В натив поиграют недельку другую и захотят модов. Захотят не карту Кальрадии, а Вестерос, Средиземье, либо Европу 12 века, или 15, или 19. Вот что реально ждут геймеры Для этого и нужна платформа банерлорда на которой можно шаманить моды. Вот и всё. А это дурачьё игру делает. Скудоумные замшелые квесты добавляет. Да на фиг не нужны ваши квесты и стопяцотые модельки брони. Всё это сделают (и сделают лучше)  моддеры. Народу не нужна игра. Нужна лишь платформа для создания модов. А платформа, как я понимаю, готова. Но на ней 7 год делают натив, в который будут играть пару недель. Вот он круг то и замкнулся facepalm
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 21 Сентября, 2018, 12:34 »
которую мододелы вырежут со временем, когда она поперёк горла встанет, как вырезали начальный квест с торговцем в ВБ
На мой взгляд, в M&B сюжеты как пятое колесо для машины - совсем не нужно.
При этом знаю, что есть желающие "больше квестов хороших и разных".


Сначала Каллум пишет ни о чем, потом  русмнб  его цитирует, 0 на 2 умножить все равно 0 получится.
Хотя, ув-му г-ну Госпелла с Веком должно понравиться
Не несите чушь. facepalm
Она тяжёлая.
У Вас пупок развяжется. :laught:
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 21 Сентября, 2018, 12:37 »
Не несите чушь.
Она тяжёлая.
О, смешная шутка. Я же говорил, что тебе понравится

А это дурачьё игру делает. Скудоумные замшелые квесты добавляет.
Хотят видимо бабла нарубить
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #12 : 21 Сентября, 2018, 12:42 »
(первая это убогий движок)
Это Ваше мнение мы уже знаем. И уважаем. Хотя, может быть и не все. :)

Народу не нужна игра. Нужна лишь платформа для создания модов. А платформа, как я понимаю, готова. Но на ней 7 год делают натив, в который будут играть пару недель. Вот он круг то и замкнулся
Ну вот что за тяга говорить за всех?! Вас кто-то, простите, уполномочил?
Я не согласен с Вашим утверждением, что разработчики зря делают натив, хотя из того что они делают (и показывают сделанное) мне тоже не всё нравится.
Я вот буду играть в натив значительно дольше двух недель. Но это не значит, что я не буду при этом играть в моды.

О, смешная шутка. Я же говорил, что тебе понравится
А понравилось в итоге Вам, Уважаемый. :laught:
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 12:46 от Век »
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #13 : 21 Сентября, 2018, 12:50 »
Я вот буду играть в натив значительно дольше двух недель. Но это не значит, что я не буду при этом играть в моды.
Ну недели на 3-4-5-6 может быть хватит, а следующие семь лет что делать ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Сентября, 2018, 12:55 »
На мой взгляд, в M&B сюжеты как пятое колесо для машины - совсем не нужно.
согласен на все сто
Ну вот что за тяга говорить за всех?! Вас кто-то, простите, уполномочил?
Я не согласен с Вашим утверждением, что разработчики зря делают натив
в общих чертах если - Радомир прав; вот положа руку на сердце - кто щас играет в Натив? всем моды подавай, но натив канеш тоже нужен, как основа
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 12:59 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2018, 13:15 »
То есть ты ждал, когда я появлюсь ?
Кто из нас тогда фетишист ?
То есть я гадал ,а не ждал  :p
Нет, потому что обычно тебе такое нравится. Я и сделал свой объективный вывод
Опять всё завязано на "А я вот подумал,а потом вот так вот решил иии вот что-то получилось". Когда мне это нравилась вода в дневниках,с чего ты это вообще выжал из себя ?  :)
Хотя ты делаешь уже прогресс, пишешь "свой объективный вывод" ,так то просто писал объективный взгляд
но натив канеш тоже нужен, как основа
Все бы ничего,Если бы не так долго ...Скоро с офисом таликов сделают тоже самое ,что сделал Генри из ккд с домом немца
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 13:38 от Gospella »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Сентября, 2018, 13:17 »
То есть я гадал ,а не ждал
Оговорка по Фрейду — известное выражение, обозначающее оговорку, сделанную человеком под влиянием неосознанных мотивов*****
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 21 Сентября, 2018, 13:18 »
Ну недели на 3-4-5-6 может быть хватит
Так. Цены растут. Кто больше?! :thumbup:

а следующие семь лет что делать ?
Рождаемость поднимать, например? :laught:

в общих чертах если - Радомир прав; вот положа руку на сердце - кто щас играет в Натив? всем моды подавай, но натив канеш тоже нужен, как основа
Я играл в июле в последний раз в натив. Не исключаю, что до выхода M&B2 ещё поиграю.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 21 Сентября, 2018, 13:24 »
Оговорка по Фрейду — известное выражение, обозначающее оговорку, сделанную человеком под влиянием неосознанных мотивов*****
О нет-нет ,тут разница есть, ждать и гадать
Если честно,то совсем не ждал ,думал он успокоился  facepalm
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Сентября, 2018, 13:25 »
Я играл в июле в последний раз в натив. Не исключаю, что до выхода M&B2 ещё поиграю.
вот прям в натив? не в дипломатию или типа того? без обид, но это изврат какой то; в натив обычно юзают по выходу игры (ибо модов пока нет), или для ознакомления с игрой, да и то , многие новички сразу кидаются в моды
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #20 : 21 Сентября, 2018, 13:26 »
Опять всё завязано на "А я вот подумал,а потом вот так вот решил иии вот что-то получилось". Когда мне это нравилась вода в дневниках,с чего ты это вообще выжал из себя ? 
Хотя ты делаешь уже прогресс, пишешь "свой объективный вывод" ,так то просто писал объективный взгляд
Нет, ты не гадал, а ждал (оговорка - все правильно), а теперь опять оправдываешься

Рождаемость поднимать, например?
Ты сам поднял ? советчик :)

Я уж и забыл как натив выглядит, если честно. Помню только, что там Борча был, лошадей продавал цыганских

Если честно,то совсем не ждал ,думал он успокоился
По твоим оправданиям видно, что именно ждал
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Сентября, 2018, 13:35 »
Ну недели на 3-4-5-6 может быть хватит
Лично я, играл в натив варбанда минут 10-15 в 2010 году. Прочитал на интерварсе, (тогда ещё за ВК не знал) что добавили жёлтых, как цыплят сарранидов и решил глянуть почём процесс. Запустил сразу респ в сарранидском городе. Прошёл быренько квест с барыгой, посмотрел на модельки сарранидов, сцены кишлаков и всё. Наелся я натива, посчитав инфернальным мазохизмом  игру в натив, когда есть уже готовые моды в разы лучше оригинала.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Сентября, 2018, 13:35 »
Нет, ты не гадал, а ждал (оговорка - все правильно), а теперь опять оправдываешься
Нет, это ты гном ,а не человек,не оправдывайся .А еще ты не умеешь правильно кушать  банан ,не оправдывайся .
Вот видишь я тоже могу сочинять и знать за тебя лучше .Согласен, грубый пример ,но он отображает твое общение  :D
"Не оправдывайся" -  это твое очередное слово паразит ? Который раз уже вижу ...
По твоим оправданиям видно, что именно ждал
Мои эмоции тебе не доступный(прости уж  :D) ,не строй своих теорий ,хватит сочинять .А вот ,что ты про меня начал писать это факт ,фитишинст  :D
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Сентября, 2018, 13:41 »
Вот будет весело если модов для Баннера толком не будет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Сентября, 2018, 13:52 »
Рождаемость поднимать, например? :laught:
я не понял, в жизни или в игре? :laught:
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC