Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 261
Всего: 263

Голосование

Как вы относитесь к рекламе на сайте?

Нормально, пусть работает - я даже щелкать буду
32 (22.2%)
Готов ее видеть, но почти никогда не щелкаю
34 (23.6%)
Просто игнорирую ее
33 (22.9%)
Отключил блок / скрыл программно
37 (25.7%)
Мне реклама не нравится в принципе - даже если я лично ее не вижу
8 (5.6%)

Всего голосов: 144

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: О рекламе на сайте  (Прочитано 20148 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #50 : 23 Марта, 2017, 15:37 »
iSteelFelix, это яндекс грешит. Собственно, я и сам иногда такие блоки встречаю, но только иногда. В основном же у меня отображаются старый формат блоков. А у Вас как?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #51 : 23 Марта, 2017, 15:52 »
Vanok, рандомно (пытался по разному отследить, но зацепок не нашел), но маленьким блок был намного чаще. Вот сейчас ответ пишу, блок большой, ребутнул страницу - нормальный).
Замечал это и раньше. Но, именно сегодня (видимо звезды так сошлись, или функция rand() сегодня не благоволит мне) большой блок чаще чем обычный. Собственно, по этому и написал.
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #52 : 23 Марта, 2017, 16:10 »
К сожалению, Яндекс в последнее время не радует совершенно. Проскакивающие блоки - это новый формат рекламы, который насильственно навязывается площадком. Что самое неприятное, так это то, что нормально настроить размер в данном случае нереально.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #53 : 23 Марта, 2017, 16:15 »
Vanok,
спасибо за ответ, надеюсь яндекс угомонится)
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #54 : 26 Марта, 2017, 18:46 »
Нашел таки в закромах яндекс директа решение проблемы - полное отключение картинок в рекламе. Заработок теперь, вероятно, снизиться, но по крайней мере теперь на "новые" блоки можно смотреть без слез.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Марта, 2017, 10:50 »
Нашел таки в закромах яндекс директа решение проблемы - полное отключение картинок в рекламе. Заработок теперь, вероятно, снизиться, но по крайней мере теперь на "новые" блоки можно смотреть без слез.
Дополнительным заработком с сайта, можно было бы сделать создание уроков и их последующая продажа с размещением прямо на этом сайте. Это могут быть любые уроки от Vanok в каком угодно виде и на какую угодно тематику. Главное, что бы уроки были полезны. Такие уроки могут иногда приносить прибыль. Если Вам станет эта тема интересна, то я могла бы даже проконсультировать Вас и помочь с координаций действий
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #56 : 27 Марта, 2017, 12:30 »
Если Вам станет эта тема интересна, то я могла бы даже проконсультировать Вас и помочь с координаций действий
Спасибо, не надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 07 Апреля, 2018, 18:25 »
Я смотрю на сайте на главной странице появились Fullscreen Interstitials, при просмотре с мобильника. Бывают проблемы с активной областью закрытия, не всегда срабатывает.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #58 : 07 Апреля, 2018, 18:33 »
Я ничего специально не делал. Возможно, это Яндекс опять своевольничает. Буду проверять.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 09 Апреля, 2018, 23:16 »
Vanok, спасибо) не то чтобы это мешает, просто решил сообщить о замеченном
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC