Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Карибы отправляются на каникулы  (Прочитано 4098 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+15
« : 30 Декабря, 2015, 21:31 »
Под занавес года принято завершать текущие дела, подтягивать хвосты и подводить итоги, хотя и не всегда это означает достижение конечных целей, а только отмечает очередную веху на пути к ним. Вот и команда Snowbird отправляется на каникулы, делая перед уходом добрый жест и выпуская очередное обновление Blood & Gold: Caribbean. Помимо исправления порции багов (в том числе добавленных предыдущим обновлением), команда вносит несколько свежих штрихов в общую картину своего проекта. Ознакомиться с полным списком изменений можно на нашем сайте.
Мал золотник, да дорог! Команда желает игрокам приятного отдыха, а мы пожелаем разработчикам набраться сил для продолжения работы над своим проектом.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 30 Декабря, 2015, 22:11 »
Хорошо конечно. Вот токм скидка жидовская.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 01 Января, 2016, 16:14 »
Ну , если почитать блог разработчиков, то может сложиться впечатление, что выпустили они альфа-версию. Столько серьезнейших багов, которые они уже несколько месяцев исправляют... Причем многие из этих багов делают дальнейшую игру невозможной
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 07 Января, 2016, 11:47 »
Повторю сообщение, которое писал в ВК - все эти обновления напоминают мытьё палубы и вырезание красивых узоров на бортах корабля, у которого парус изорван в клочья и днище всё в пробоинах. Основная проблема игры не в багах(хорошей игре на первых порах прощаются и баги, и подвисания), а в том, что в неё скучно играть! И особенно скучно ходить на малых судах.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Января, 2016, 20:33 »
в неё скучно играть!
Ну, в этом виноваты сами разработчики, которые должны были понимать, что они не смогут реализовать динамические морские битвы на таком застаревшем движке как у МиБа
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Января, 2016, 00:51 »
Ну, в этом виноваты сами разработчики, которые должны были понимать, что они не смогут реализовать динамические морские битвы на таком застаревшем движке как у МиБа
Мне думается, можно сделать морской бой более увлекательным несмотря на движок. Ранее я говорил, чт на мой взгляд для этого надо поменять. Другое дело - разработчики могут встать в позу "я художник. я так вижу", и вносить изменения придётся мододелам.
 
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Января, 2016, 01:07 »
вносить изменения придётся мододелам
Я думаю, что мало кто захочет делать моды для Карибов. У многих уже есть чем заняться, да и скорый выход Баннерлорда не способствует увеличению желающих
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC