Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 310
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер SKCraft  (Прочитано 65578 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2015, 10:44 »
Более того, можно сделать оверлей чата тим спик и видеть в самой игре кто сидит в канале, кто говорит и что пишет.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Сентября, 2015, 13:25 »
Более того, можно сделать оверлей чата тим спик и видеть в самой игре кто сидит в канале, кто говорит и что пишет.
пытался сделать что-то подобное. Еще во время сбора травы. Но ничего так и не получилось.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 12 Сентября, 2015, 14:38 »
Еще во время сбора травы.
Трава некачественная была, видимо  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #28 : 14 Сентября, 2015, 08:09 »
Вот как там во всех этих модах разобраться? У меня аж глаза разбежались)))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Сентября, 2015, 09:24 »
Да там все просто. Бери какой-то один и разбирайся. Тот же таумкрафт, например. Нам нужен бур и та штука для ремонта.
 

Добавлено: 14 Сентября, 2015, 09:25

Да и склад нужно на ae2 переводить, чтобы из подвала туда-сюда не бегать. Энергии много.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Сентября, 2015, 16:43 »
С АЕ проблема в том, что в этом мире нет метеоритов с прессами, надо лететь на другие планеты.
Таумом вроде Юрец занимался, главная сложность, что магический лес мы не нашли и нет саженцев белого дерева.
Еще МФР никто не занимается, это фермы растений и мобов (кстати, одну сафари сеть кто-то уже нашел/сделал). Нам бы ферму эндерманов, если они разрешены.
РФТулс пока не нужен. Экстраутилити неплохой мод, но нужна куча эндерперлов.
Я сейчас индустриал развиваю. Есть ГЭС и примерно 150 рфт и 40 еут постоянной энергии.

  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Сентября, 2015, 17:00 »
Скоро метлу сделаю и пойду летать по миру. Может быть найду саженцы.  Может попробовать их мутандисом из витчери вырастить?
Сафари сетей я кучу в данже оставил, не знал, что они нужны. Сегодня сбегаю - заберу.
Там же есть два спавнера пауков, насколько они нам актуальны?

 

Добавлено: 14 Сентября, 2015, 17:03

В МФР я строил только машинку для энчанта, она классная. Как остальное работает не знаю.

 

Добавлено: 14 Сентября, 2015, 17:13

но нужна куча эндерперлов.
Может пчелки помогут?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 17:13 от frolik »
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Сентября, 2015, 17:13 »
Актуальны многоразовые сети, их можно вставлять в автоспавнер. Поставить гриндер и получать лут. Только, кроме энергии, нужна еще эсенция мобов. Надо подумать из кого ее добывать.
Фермы в МФР не плохие. В отличие от форестри не обязательно удобрение, могут только от энергии работать, кроме грибных. И настраивать проще. Выращивают ли растения из других модов, надо смотреть.

Пауки вроде не нужны.

С витчери я совсем не знаком. Нам бы пару саженцев, а потом отловить гномов торговцев и будет хорошо.

Пчелки возможно помогут, но процесс выведения не быстрый. Да и в эндер надо, искать эндер-пчел, если еще не всех растащили.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 17:17 от Belsagor »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Сентября, 2015, 22:20 »
Наконец то нашел немного сильвервуда (2 стака бревен, но только один сажанец), можно будет продолжать освоение таумкрафта. Если кому нужно - мои знания можно выучить (книга в сундуке, что стоит рядом со столом исследований), и, если кто-нибудь будет исследовать дальше, сделайте себе такую же книгу, чтобы я ваши знания мог получить и немного сэкономить аспектов.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Сентября, 2015, 02:02 »
На выходе из дома растет огромная куча резины. Рубить осторожно, чтобы не положить сервер.

Еще я пролюбил в данже мобильник и три полные сумки лута.


  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Сентября, 2015, 17:29 »
Сделал 4 мобилки. Не забывайте заряжать. Да и то что телепортация срабатывают через 10 секунд. Редстоун заканчивается.

У меня тоже небольшой казус. Провода индастриала не коннектятся к машинам грега, а провода грега не коннектятся к энергохранителям индастриала. Так-что ик энергия есть, но использовать ее нельзя. Хотя, есть вариант, сегодня попробую.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 17:44 от Belsagor »
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #36 : 16 Сентября, 2015, 19:06 »
А полный список модов есть где, на вики сервера нету(((
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Сентября, 2015, 19:21 »


Добавлено: 16 Сентября, 2015, 19:27

Цитировать (выделенное)
We've also added GammaBright, MouseTweaks, and a mod to make ships out of blocks.
мало им лагов)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 19:27 от frolik »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 17 Сентября, 2015, 01:03 »
Сделал наконец то палочку из серебряного дерева :) Теперь буду ноды потихоньку перетаскивать
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Сентября, 2015, 11:22 »
Как у нас с ифритовыми палочками? Надо бы наделать сундуков и сумочек Эндер Сторож.
Например:
1. 3 белых - общий, передавать вещи друг другу.
2. 3 зеленых - скидывать барахло на базу.
и т.п.
Личные, чтобы хранить там ценный инструмент, и в случае смерти потерять только сумочку.

Да, есть кирка с шелком? Мне нужно немного льда.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Сентября, 2015, 11:34 »
Belsagor, есть книжка с шелком, можно зачарить. Но она, если не ошибаюсь, у меня, а я сейчас не дома, так что прям сейчас не могу помочь. Второй вариант - попробуй выучить мои открытия из таума (книжка передачи знаний в сундуке у магического верстака), там есть рецепт льда.

Если найдете спаунер с ифритами - тогда проблем со стержнями не будет, но это в ад надо лезть (я пока не готов)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Сентября, 2015, 15:01 »
Спавнер ифритов есть в обычном мире. Я даже знаю где.

Но под него похоже придется отдельную комнату  и гриндилку делать.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 19 Сентября, 2015, 19:02 »
о, я смотрю майнкрафт жив?

может отделньую тему сделаете - с названием сервера, как на него заходить и тд?

Заявка в вайтлист нужна где либо? BlackCorsair
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 19 Сентября, 2015, 19:14 »
Сайт http://skcraft.com/ там скачать клиент, поставить память яве не меньше 4. Из устанавливаемых по выбору включить мод Гаммабригхт, другие по желанию.
Адрес сервера alice.sk89q.com
Инвайт сделал.

Как зайдешь, погуляй по спавну возьми всё что дают неписи и главное зеленую мобилку. По ней можно телепортироваться домой, на спавн или к друг другу за эндерперлы. Потом возьмешь красную, она на энергии.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 19 Сентября, 2015, 22:54 »
Все-таки одумались  :laught:
Цитировать (выделенное)
Removed the Ships mod (it's laggy)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 21 Сентября, 2015, 14:43 »
Карьер на один чанк сожрал две ячейки по 20MRF и выкопал из майнингмира всего ничего.
ГЭС не справляется. Нужно ставить еще одну такую же.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 21 Сентября, 2015, 16:20 »
Может еще ветряки поставить? :) Хотя бы чисто для красоты, просто ГЭС то можно и в подвале сделать. Кстати, а на угле можно сделать станцию? Просто дерева у нас довольно много, уголь сделать не проблема.
 

Добавлено: 21 Сентября, 2015, 16:21

И еще, вроде бы можно энергию от ноды брать, есть смысл? Или это практически ничто?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 21 Сентября, 2015, 16:45 »
Ветряк лучше на спавнер поставить. Он там впишется.
Для ГЭС у нас есть еще один удобный склон.
 
 

Добавлено: 21 Сентября, 2015, 16:47

Подстава от автора выкатилась: переработка нефти в галаксикарфте отключена, только через пневматиккрафт.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 21 Сентября, 2015, 16:47 »
Можно еще ГЭС поставить, там до воды вниз 2 штуки влезет и по ширине в чанк еще ряд, т.е. еще 5 ГЭС запросто.

Можно солярки, но они подороже крафтятся.  Можно термогенераторы. Они дают меньше, но занимают всего 3 блока. Но там баг с крафтом, я на форуме отписал, обещали в следующем обновлении поправить. На спавнер хотел его поставить.

Ветряки дают примерно как ГЭС. Из индастрила ветряки вроде получше, но насколько сложен крафт с учетом грега не смотрел.

Угольные и лавовые генераторы запрещены, во всяком случае из Экстраутилити. Вообще я сторонник бесплатной вечной энергии.

Нодовый не знаю надо считать. Кстати, скольно жрет карьер для непрерывной работы?
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 21 Сентября, 2015, 16:51 »
Нужно замутить какую-нибудь чинилку и ремонтировать алмазный дроп. В грегтеховском молоте она разбивается на алмазы.
 

Добавлено: 21 Сентября, 2015, 16:53

Кстати, скольно жрет карьер для непрерывной работы?
Штоб я такое знал. На чанк ушло две полных ячейки. Может быть он вхолостую жрет тоже.

 

Добавлено: 21 Сентября, 2015, 16:55

Угольные и лавовые генераторы запрещены, во всяком случае из Экстраутилити.
В экстраутилитах все генераторы запрещены. Мой любимый генератор на динамите - пропал.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2015, 16:55 от frolik »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC