Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 259
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 310183 раз)

  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 09 Марта, 2018, 14:22 »
Где эта Йоханка подевалась. Заказала зайцев, а теперь эти зайцы стремительно гниют, как будто их поразила проказа, а Йоханки нигде нет.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1176 : 09 Марта, 2018, 15:41 »
Где эта Йоханка подевалась. Заказала зайцев, а теперь эти зайцы стремительно гниют, как будто их поразила проказа, а Йоханки нигде нет.
В Мрхоедах не искали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 09 Марта, 2018, 16:10 »
В Мрхоедах не искали?
Спасибо, нашел. Вернее она меня нашла - где стояла я так и не увидел и вдруг выскочила.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 09 Марта, 2018, 20:36 »
Еще бы фемину подогнали.

PS Признак того, что в игре хреновая боевка - единственный босс не носит шлем.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2018, 21:09 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 11 Марта, 2018, 16:58 »
А копья в патче не починили?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 16 Марта, 2018, 16:21 »
Выскажу ка я общее впечатление. Мне показалось что разработчики не просто наобещали с три  короба, но и сами поверили что сделают чудо-игру. А потом вмешалась реальность, да еще и с Дип Сильвер связались, а у тех дурная репутация как у издателя. В результате почти все аспекты игры вышли кривыми и недоделаными. Прежде всего боевка, я с самого начала сомневался, но главным косяком оказалась не выносливость (хотя и она не фонтан) а консольная система и общая тупость противников, которые совершено не агрессивны и потому не могут теснить ГГ или атаковать лучника, не умеют противостоять лошади (на лошадях они тоже драться не умеют, хотя есть навык для их насильственного спешивания) , зато один на один любой средний враг может чемберить как ветеран в МиБ превращая весь бой в обмен идеальными блоками. Комбу в результате не провести. Но и на такого фехтовальщика есть управа - отходим, а потом тупо бьем с разбега на опережение, целясь в голову, потом опять отбегаем. Неудивительно что с таким подходом в игре всего ОДИН босс, да и на того не надели шлем, чтобы его проще было убить. Групповые бои еще хуже - от ГГ  там практически ничего не зависит, его сторона априори сильнее, потому можно просто тыкать врагов в спину или вовсе держаться позади и только внимать гроши с трупов. Оружие сделано неравномерно - мечи проработаны (и потому Индро учат ими пользоваться при любой возможности) булавы и топоры сделаны для галочки, у луков и кулаков нет перков, у копий нет уровня навыка и их в карман не положить. У кинжала есть все свойства оружия, но его не экипировать (очевидно ножевой бой тоже не успели сделать).
Мир пустой, в лесах и полях делать совершенно нечего, а они ведь занимают большую часть карты, все разбойники на учете для квестов, встречи на дорогах редкие и скучные (задолбало выдавать пейзанину портянки)  а места интереса - например, непонятный труп, из которого можно вытащить стрелу, это чепуха.
Хваленое погружение в мир - в прародителе Обливионе оно и то лучше, там хотя бы каждую тарелку потрогать можно. Нет, заточка мечей и алхимия это отличное. Но это все. Сесть на скамейку это конечно замечательно - рыбу ловить нельзя, корову доить нельзя, крафта нет (а ведь ГГ почти кузнец) , кроме готовки, да и та в окне. А сделали бы как в Аркс Фаталис так дело бы пошло на лад. Кстати, а зачем нужна еда, если добрые христиане разрешают поесть из любого котла? Зато как весело когда посреди боя ГГ вдруг захотелось кушать и звон мечей заглушает урчание в животе.
Вот квестовая составляющая сделана лучше всего: интересно послушать диалоги, есть забавные ситуации, хорошо сделали с маркерами. Мне очень понравилось выслеживать сходку еретиков. Здесь правда тоже не без косяков - обещанного тройного пути часто нет, многие задания чисто для вора. Например квест палача - силовой вариант заказчику не нравится, а словами дело не решить. Или идиотский квест про шабаш. Но главная сюжетная линия мешает другим квестам, притом часто без предупреждения, да и ее саму очень резко оборвали, даже финального босса нет. Ладно главного гада трогать нельзя. так дали бы убить его громилу, к которому у Индро наверняка есть претензии.  Только сперва надели бы на него шлем.

В общем, может чехи и подтянутся в продолжении (если оно вообще будет), но сейчас игра не фонтан.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 17 Марта, 2018, 21:39 »
Игра планировалась о трёх актах, не думаю, что они отойдут от этого плана.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 18 Марта, 2018, 00:05 »
Ну да, тем более прибыли их не разочаровали. Пан Борода даже звездную болезнь подхватил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 18 Марта, 2018, 12:32 »
Молодцы! Игра понравилась,1000 лет все хотели открытый мир по Средневековью.1 блин не комом.=)
И с учетом того что Баннерлорд , в душах наших , морально устарел уже, от непомерно мучительного ожидания,эта игра наполнила нас всем чем нужно и уталила наш игровой голод.
П.с если бы еще онлайн сделали,то цены не было.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 15:01 от Русич »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1185 : 19 Марта, 2018, 01:10 »
Молодцы! Игра понравилась,1000 лет все хотели открытый мир по Средневековью.1 блин не комом.=)
И с учетом того что Баннерлорд , в душах наших , морально устарел уже, от непомерно мучительного ожидания,эта игра наполнила нас всем чем нужно и уталила наш игровой голод.
П.с если бы еще онлайн сделали,то цены не было.

Отличительная черта малолетнего школьника - говорить за всех. Не учись говорить за всех, говори за себя. Строго за себя. Хорошо, что тебе игра понравилась, "наполнила всем чем нужно" и "утолила игровой голод". Но она понравилась ТЕБЕ, а не НАМ. И утолила она ТВОЙ игровой голод, а не НАШ.

Лично я испытал разочарование, мало когда я так разочаровывался в играх.
Подумать только, всерьез думал какую версию брать - PS4 или PC. Всерьез прикидывал "фехтовать лучше на дуалшоке, а зато из лука лучше мышкой".
Главная фишка игры, которую так пиарили - фехтование, оказалась пшиком.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1186 : 19 Марта, 2018, 01:15 »
Но она понравилась ТЕБЕ, а не НАМ. И утолила она ТВОЙ игровой голод, а не НАШ.
Ну, как бы тогда уж не "НАМ", а "МНЕ" и не "НАШ", а "МОЙ". Правило "говори за себя" работает в обе стороны.

Главная фишка игры, которую так пиарили - фехтование, оказалась пшиком.
Странно... вот Вы только успели заявить о том, что нужно говорить только за себя, как сразу же перешли к категоричному суждению. Что-то в Вашей позиции явно не сходится, ибо по сути это такая же попытка безапелляционно навязать свою позицию другим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1187 : 19 Марта, 2018, 01:18 »
Но она понравилась ТЕБЕ, а не НАМ. И утолила она ТВОЙ игровой голод, а не НАШ.
Ну, как бы тогда уж не "НАМ", а "МНЕ" и не "НАШ", а "МОЙ". Правило "говори за себя" работает в обе стороны.

Главная фишка игры, которую так пиарили - фехтование, оказалась пшиком.
Странно... вот Вы только успели заявить о том, что нужно говорить только за себя, как сразу же перешли к категоричному суждению. Что-то в Вашей позиции явно не сходится, ибо по сути это такая же попытка безапелляционно навязать свою позицию другим.
Ну так я лично про своё мнение и пишу. Где я там говорю как-то иначе, кроме как от своего лица?
Поясните свою претензию. Перечитал свой пост, ваших претензий не понял.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1188 : 19 Марта, 2018, 01:45 »
Поясните свою претензию. Перечитал свой пост, ваших претензий не понял.
Разницу между оценочным и категорическим суждением знаете? Если нет, погуглите. Это я не издеваюсь, если что, а просто поясняю почему категорическое суждение ничем не лучше попытки выдавать свое мнение за мнение большинства. В обоих случаях происходит подтасовка фактов. Вот и Ваша фраза про пшик звучит как объективная оценка, хотя на самом деле речь о субъективной позиции. Но это если докапываться. Мне лично совершенно фиолетово, что игрок "А" думает, что игра понравилась всем, а игроку "Б" она противна. В обоих случаях это просто личное мнение других людей, просто не все способны его высказать беспристрастно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1189 : 19 Марта, 2018, 03:45 »
Поясните свою претензию. Перечитал свой пост, ваших претензий не понял.
Разницу между оценочным и категорическим суждением знаете? Если нет, погуглите. Это я не издеваюсь, если что, а просто поясняю почему категорическое суждение ничем не лучше попытки выдавать свое мнение за мнение большинства. В обоих случаях происходит подтасовка фактов. Вот и Ваша фраза про пшик звучит как объективная оценка, хотя на самом деле речь о субъективной позиции. Но это если докапываться. Мне лично совершенно фиолетово, что игрок "А" думает, что игра понравилась всем, а игроку "Б" она противна. В обоих случаях это просто личное мнение других людей, просто не все способны его высказать беспристрастно.
Спасибо Хованскому,  с термином "оценочное суждение" знаком. А почему это "категорическое суждение ничем не лучше попытки выдавать свое мнение за мнение большинства"? Ведь это МОЁ суждение, которое я не выдаю за мнение других людей. Вот человек пишет такую фразу "Баннерлорд , в душах наших , морально устарел уже". Кто дал ему право писать про НАШИ души, то есть, в том числе и мою? Кто дал ему право говорить от моего имени? Я ему такого права не давал.
Про обьективную оценку и субьективную позицию. Ну стал бы я писать простынь о том, почему главная фишка игры, фехтование, просто пшик. Но мне было лень.
Но извольте.

Нас долго парили рассказами про это самое фехтование,  от авторитетных людей про то, как работает игра, что мол, в этой игре всё не так как в маунт'n'блейде - что доспех не как хелсбар и что "или доспех пробит, или доспех не пробит и тогда нанесённых повреждений нет совсем". А что в итоге? Игра сравнивает твои боевые скилы со скилами оппонета и исходя из этого рассчитывает повреждения. На практике это выглядит так - идешь тренироваться с Бернардом и тренируешься с ним до седьмого пота. Вкачиваешь себе силу, ловкость, ведение боя и бой мечом. Делаешь это сразу, по возможности, как только тренировки с Бернардом становятся доступными. Берешь меч с хорошим колющим уроном. Я предпочитал короткие мечи, использовал Панский меч и Жало. Спамишь быстрые колющие удары и противник в латных доспехах складывается с панского меча с трёх ударов, а с Жала - с двух. Что был он в латных доспехах, что не был. Какое фехтование? Какие доспехи? Прокачанная сила, ловкость и боевые скилы, спам быстрых колющих ударов - вот и всё.

Я на Коротышку пришел более-менее прокачанным. Не полностью прокачанным, а более-менее. И у меня боя как такового не было. Ролик перед боем, секунда боя - я совершаю первый же тычок в него Жалом, включается послебоевой ролик.
В игре есть единственный противник, с которым работает фехтование - это Бернард. Я, кстати, так ни разу не бился с ним боевым оружием, только учебным. Но даже учебным, пока рубился с ним деревянными мечами, всё норм было. А как только начал с ним биться на деревянных булавах, как пошел более-менее приличный урон и в итоге я стал преступником! Сразу после боя Бернард выхватил меч и пытался меня заарестовать. Но я тестил бой на булавах уже к концу игры, к этому моменту у меня было прокачанное красноречие и лучшие дворянские шмотки, диалог с ним был как у типичного стражника, я воздействовал "Я работаю на пана Радцига!" Заискивающие извинения от Бернарда дорогого стоили)).

Вот это была развёрнутая простыня, почему Главная Фишка Игры - Фехтование, не работает. А я просто написал что фехтование - пшик.
Повторюсь, единственная область применения фехтования в игре - тренировочные бои с Бернардом. Со всем остальными противниками в игре - спам коротких колющих ударов.
Возможно, кто-то скажет: "а не надо облегчать себе игру, не тренируйся с Бернардом". Я думаю, игрок не должен играть в "развлеки себя сам, усложни себе игру". Это мне и пришлось делать - осознав, что играя мечником, вызова нет, я играл большую часть игры как стелс-лучник.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #1190 : 19 Марта, 2018, 09:56 »
Ведь это МОЁ суждение, которое я не выдаю за мнение других людей.
А Вы сравните две фразы:
"Эта вещь мне не нравится"
"Эта вещь плохая"
По сути, обе - выражение личной позиции человека, ибо практически все наши суждения есть отражения наших мыслей. Но одна фраза четко очерчивает личность позиции автора, в то время как другая дает характеристику. Это, знаете, как у детей обычно бывает: когда они не хотят что-то есть, то говорят "Это не вкусно". Взрослый человек понимает, что понятие "не вкусно" на самом деле далеко не всегда корректно: кто-то терпеть не может манную кашу, кого-то тошнит от одного вида морепродуктов, при этом качество самого продукта здесь значения не имеет. Поэтому взрослый человек говорит "Я это не люблю", ибо такая фраза гораздо точнее отражает его отношение к продукту. Фраза "это не вкусно" от этого не теряет смысл, ибо она тоже верна по своему, но мысль она доносит исковеркано - через призму восприятия конкретного человека. При этом сам принцип ее построения как бы говорит нам - "это утверждение носит категоричный характер", т.е. она просто утверждает что-то. Также как фраза "этот свитер красный" утверждает, что у нас есть некий свитер и он красный. По сути это манипуляция, ибо в данном случае личное мнение преподносится за истину.

Это, кстати говоря, вообще довольно большая проблема для интернета, ибо вести логически корректную дискуссию сложно и в большинстве случаев люди на это просто забивают. Они приходят на форум просто чтобы высказать свою позицию. Поэтому в большинстве случаев мне абсолютно фиолетово на то, что кто-то назвал игру плохой вместо того, чтобы сказать, что ему в ней не понравились определенные вещи. Но раз Вы решили поднять тему риторики в спорах, не мог пройти мимо.

Ну а если возвращаться к игре, то не могу не отметить, что у меня тоже имеется масса претензий к боевке. Но я не считаю ее "пшиком". Названные проблемы действительно имеются, но сражаться в игре все равно интересно, ибо здесь огрехи компенсируются новизной системы в целом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 19 Марта, 2018, 13:52 »
Как я сказал выше здесь наблюдается тенденция - те, кому не нравится, указывают конкретные примеры косяков. Те, кому нравится, говорят общие слова.

Что мне еще не понравилось так это что не дают нормальное жилье, приходится мыкаться по времянкам. А я хочу дом с баней, конюшней, кухней и Терезой.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1192 : 19 Марта, 2018, 14:32 »
Как я сказал выше здесь наблюдается тенденция - те, кому не нравится, указывают конкретные примеры косяков. Те, кому нравится, говорят общие слова.
Это не тенденция, это нормальное правило. Если тебе что-то нравится, ты просто получаешь удовольствие, а не пытаешься анализировать почему. Если же не нравится, то, вероятнее всего, у этого есть определенные причины, которые ты, собственно, и озвучиваешь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 19 Марта, 2018, 14:35 »
Это как школьный отзыв: "книга мне очень понравилась". Конкретно перечислить в чем новизна или преимущества игры никто не может, возможно потому что этого нет. Как я указал выше косяки в каждой игровом аспекте и они каждый аспект портят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1194 : 19 Марта, 2018, 14:56 »
NightHawkreal, новизна в том, что боевка не корейский слешер и не "классический" 4 направления + блок, а именно что дуэльная. С проработкой финтов и движений, заточенных именно под одиночное сражение. Если бы не пресловутые контрадуры и спам (по сути две стороны одной медали, ибо контрударами тебя гасит сложный оппонент, а спамом ты гасишь легких оппонентов), все это при должном навыке могло бы приносить довольно много удовольствия для тех, кто устал от нарезания кучи противников на кусочки. Но не дотянули немного - да, тут не поспоришь. Зато сделали ее действительно необычной, отличной от большинства представленного на рынке. Но вообще, тут на самом деле есть масса нюансов. Допустим, под спамом я понимаю совсем другую вещь, нежели bambur: у него "имбой" является спам тычками, мне же этот прием с определенного момента показался не таким уж и эффективным - за счет того, что очень уж легко их блокируют "сложные" противники. Тут, видимо, дело в нюансах прокачки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 19 Марта, 2018, 16:48 »
Vanok,
Открою Америку - на консолях вся боевка такая "дуэльная", еще с Soul Reaver и заканчивая недавним Elex. И это кстати очень плохо. А для финтов нет середины, как уже отмечали - опытный противник непробиваем, вынуждая использовать откровенно багованные приемы, а мясо закликивается без проблем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 19 Марта, 2018, 18:39 »
те, кому не нравится, указывают конкретные примеры косяков. Те, кому нравится, говорят общие слова.

Потому что если ты указываешь на что-то конкретное, то подразумевается, что к остальному у тебя претензий нет. Если рассказывать, за что игра понравилась, значит все остальное зашло не очень (и обратное с "не понравилось"). Можно, конечно, сесть и начать корпеть над детальным разбором по всем параметрам - вот только нафига? Желание "раскрыть всем глазам" обычно присуще тем, кто в меньшинстве (если исключить обозревателей, которые за это получают деньги).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 19 Марта, 2018, 18:52 »
Потому что если ты указываешь на что-то конкретное, то подразумевается, что к остальному у тебя претензий нет.
Поэтому надо оглашать полный список.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1198 : 19 Марта, 2018, 20:14 »
Открою Америку - на консолях вся боевка такая "дуэльная", еще с Soul Reaver и заканчивая недавним Elex. И это кстати очень плохо. А для финтов нет середины, как уже отмечали - опытный противник непробиваем, вынуждая использовать откровенно багованные приемы, а мясо закликивается без проблем.
Закрывай назад. Ничего рядом стоящего я в указанных тобой проектах не увидел.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 19 Марта, 2018, 20:20 »
Ты в них играл?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC