Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 428
Всего: 433

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сливы от разработчиков и с супертеста  (Прочитано 128161 раз)

  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 02 Марта, 2013, 23:00 »
Пичаль и нипоногeбать. Тип - единственный более-менее адекватный СТ-8 (правда, не знаю как его обычный китайский собрат поживает).
Ну я бы не сказал, что единственный. Т-44 вполне себе могет. Першинг тоже не дерьмо. Пантерка... Ну, Пантерка - особый случай. Центурион, если не переть на нем в ололо, а использовать обзор и точную пробивную пуху - тоже терпим.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 02 Марта, 2013, 23:38 »
Пичаль и нипоногeбать. Тип - единственный более-менее адекватный СТ-8 (правда, не знаю как его обычный китайский собрат поживает).
Ну я бы не сказал, что единственный. Т-44 вполне себе могет. Першинг тоже не дерьмо. Пантерка... Ну, Пантерка - особый случай. Центурион, если не переть на нем в ололо, а использовать обзор и точную пробивную пуху - тоже терпим.
Нет, возможно меня неправильно поняли. Лично я из СТ-8 катался только на Перше. Да, танк приятный, прикольный и, в принципе, доставляет фан. Я видел действия сокланов/совзводников на Т-44, играл с ними во взводах - судя по всему это тоже довольно приятный танк. НО: проблема в том, что от СТ-8 в боях практически ничего не зависит. Более того, даже скиллованый взвод на 2-3 СТ-8 абсолютно не гарантирует победу своей команде (в отличии от того же взвода на ТТ-8, где даже взвод из 2 игроков может не особо напрягаясь стабильно держать >=70% побед. Или от взвода на СТ-9). Единственный СТ-8, который сейчас реально тащит - это тупе 59. В основном из-за комбинации брони и альфы при наличии неплохой подвижности.
Это всё из собственного опыта на NA сервере.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 23:42 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 03 Марта, 2013, 00:59 »
Это на NA сервере.
У нас дальше первой пантеры проходят либо игроки с руками и умеющие на пантере играть, либо упоротые, решившие что после п1 им даётся простой танк. Зато дятлов на 59-ках предостаточно. И именно поэтому обычно поньтера разбирает китаев.
Я понимаю что типа59 не сбалансирован как прем. Но блджад, это какие у вас там раки на поньтерах, что не могут китайца разобрать?..

ЗЫ: на паттоне ты за статистику персика отыгрался, однако) Это когда толстопаттона не было ещё?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 03 Марта, 2013, 02:25 »
Самый ппц был в рандоме тогда, когда выпустили в продажу китай. Просто тысячи, тысячи их! Эти упоротые тайповоды с 50% экипажами, занимающие по полкоманды и даже больше - просто эпик. Играть было просто нереально. Там уже не кто победит, а кто быстрее сольется.  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 03 Марта, 2013, 03:11 »
Это на NA сервере.
У нас дальше первой пантеры проходят либо игроки с руками и умеющие на пантере играть, либо упоротые, решившие что после п1 им даётся простой танк. Зато дятлов на 59-ках предостаточно. И именно поэтому обычно поньтера разбирает китаев.
Я понимаю что типа59 не сбалансирован как прем. Но блджад, это какие у вас там раки на поньтерах, что не могут китайца разобрать?..
А у нас почему-то мало вторых поньтер, даже в клане что-то никто еписят не выкачивает. Но что-то как-то не припомню, чтобы мы имели с поньтерами в красной команде большие проблемы.
ЗЫ: на паттоне ты за статистику персика отыгрался, однако) Это когда толстопаттона не было ещё?
Нет, я выкачивал Паттона недавно, буквально пару месяцев назад. М48 давно уже открыл (пока не купил), но М46 в гараже оставил - самый любимый танк пока, даже ИСа-3 переплюнул (сейчас, правда, к нему т32 уверенно приближается :)). Самое забавное, что до сих пор на нем мастера не получил - все битвы на 4.5-5 к дамага оказывались сливными.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 03 Марта, 2013, 11:02 »
Единственный СТ-8, который сейчас реально тащит - это тупе 59. В основном из-за пониженного уровня боев

Подправил чуток)

Кстати, Leshanae, я жж не так активно мониторю, ты не в курсе, нем. СТ в следующем патче ждать? Или пока ближне-средний КТТС?
Ну и хотелось бы карт новых, побольше. Я вообще скучаю по старому Комарину.

 

Добавлено: 03 Марта, 2013, 11:37

За достоверность не ручаюсь, просто перепостил
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 11:37 от Zurdas »
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 03 Марта, 2013, 14:43 »
Я на первой пантере стабильно привожу около 1500 дамага за бой. Бывает и больше. То есть, я делаю не менее 10 результативных пробитий противника, достаточно долго живу и т.п., но... все это ерунда так как 1500 дамага - это не 3000, которые, если напрячься, можно сделать на хорошем ТТ. То есть, в плане пушки это типичный СТ с довольно низкой альфой. Да, я могу пробивать почти всех. Да, я наношу стабильный урон, но он не настолько большой, а пушка все-таки не пулемет, хоть и быстрая. При этом стреляю я из далека и меня противник зачастую вовсе не видят. Все это говорит не о том, что танк плохой, а о том, что он попросту незаметный: враги не замечают его особого воздействия на себя. Он не вертится по их базам как какой-нибудь китаец, он не раздает плюхи по 400 урона - он просто стреляет. В итоге толковые пантероводы всегда находятся вверху списка по полученному опыту, но никто посторонний не может понять когда это она все успела.

P.S. Все сказанное, насколько я знаю, в равной степени относится и ко второй пантере.
P.P.S. И все-таки, мне больше ИСУ-152 импонирует.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 03 Марта, 2013, 15:08 »
Vanok, к второй как раз особо не относится, там и калибр жирнее, и заметность выше и  скорострельность печальнее.... и таки ИСУ-152 лучше, а Пантеру 2 довел до топа, откатал пол сотни боев и продал нафиг, не пошла
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 03 Марта, 2013, 21:42 »






  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 03 Марта, 2013, 22:29 »
Штурмтигр? Хочу хочу хочу хочу.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #35 : 04 Марта, 2013, 01:33 »
Нынче любой владеющий 3D редактором может вставить в игру хоть летающую тарелку. Так что, данные скриншоты, пока их не опубликует достоверный источник, информационной ценности не представляют
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 04 Марта, 2013, 01:36 »
Нынче любой владеющий 3D редактором может вставить в игру хоть летающую тарелку. Так что, данные скриншоты, пока их не опубликует достоверный источник, информационной ценности не представляют
Это с альфа-теста.
Лео 1 должен быть интересным танком. Картон + плазмаган - то, что я люблю  :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Марта, 2013, 06:32 »
Vanok, достоверный источник не будет их публиковать, т.к. ему за это влетит)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 04 Марта, 2013, 17:08 »
Это с супертеста.
Поправил.

Да, это фото с супертеста. Какой-то шибко параноидальный европеец снимает танки на мобильник (по скриншотам быстро вычисляют). Недавно был скриншотом слит советский объект 907, автор скриншота додумался только свой ник замазать. Его зогбанели через 15 минут.
Кстати, супертестерам ТТХ техники не показывается, потому довольствуемся только фотками.

1 и 2 - Штурмтигр. Шторм говорил в этом году его не будет.
3 - VK 7201 Lowe, тяж 10-го уровня c 150мм дулом и по слухам сильным нлд. Уже прозван тапкольвом. Шторм не комментирует, но уже известно что он прокачиваемым не будет.
4 - Индиен Панцер
5 - Leopard Prototype (вроде должна быть ещё приписка Arbeitsgruppe A)
6 - Leopard - 1

Помимо этого, на супертесте гоняют советские лт Т-60 и Т-70.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 17:13 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Марта, 2013, 20:20 »
гон
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Марта, 2013, 21:07 »
Esculap, не гон. Из проверенных источников.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 05 Марта, 2013, 12:36 »
Leshanae, по лт советов, тебе БТ-2b (вроде так) не попадался? заскринить вовремя не сообразил.... уродец страшный, корпус типа бт-2, узкая  и маленькая башня и свистулька вместо пулемета....
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 12:46 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 05 Марта, 2013, 17:53 »
Что еще за БТ-2b? Ты точно название его правильно написал?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 05 Марта, 2013, 18:34 »
Что еще за БТ-2b? Ты точно название его правильно написал?
Скорее всего, он имел в виду БТ-СВ. Подарочный жЭ.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 05 Марта, 2013, 18:53 »
Latnik95,  вроде он... башней точно похож... а когда и за что давали?
ps
мечтаю о БТ-2 с 203-мм пушкой... 1 штуку даже сделали реально... главный недостаток почему не пошел в производство -  при выстреле танк "далеко отпрыгивал"   :)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 18:57 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 05 Марта, 2013, 19:01 »
Chekan, это танчик из подарочного издания.
 

Добавлено: 06 Марта, 2013, 01:19



Aufklärungspanzer Panther. Сток-башня - от Лео, топовая - от толстопарда. Топовая пушка - коник, двигло - 850 жеребцов

If you think it's crap, you'd be right. It has a stock Leopard turret - this is the VK2801 turret, that serves as an upgrade. That's right, the model is 100 percent recycled. But wait, there's more! The top gun is the VK3601 "konisch" (so much for "we don't want P2W" (гы-гы)), the engine is the HL234A (estimated 850hp), so you can imagine this thing is slow. Oh and then there's that 0 depression (think Panzer IV/V). This vehicle will be awesome to grind indeed.

Походу с толстого открываться будет.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 01:19 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 06 Марта, 2013, 21:05 »
В жж Шторм обмолвился, что у них в планах в этом году прикрутить поддержку Dx11. После этого его сразу завалили вопросами, на что он сказал что готов дать интервью.

Организовали быстро, интервью пройдёт завтра в 19:00 (МСК) на радио "Прямой Наводкой". http://worldoftanks.ru/news/2047-df_new_guests/
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 19 Марта, 2013, 21:44 »
И снова сливы с супертестов:

Тапкольву вангуют чуть усиление лба и нбл, в остальных местах отрезание брони, зато более высокую мобильность чем у нынешних соснулых супертяжей.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #48 : 19 Марта, 2013, 22:14 »
А что это на последнем скрине?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 19 Марта, 2013, 22:26 »
Хм... а что это за чудо-пушка у советского СТ-10? 122 мм плазмаган? Гы, прикольно будет.

По поводу тапколоше - хорошо уже то, что у него во лбу нет детали, перпендикулярной к земле, как на обычном льве.

А что это на последнем скрине?
VK 2001 DB?
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC