Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 501
Всего: 503

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] 1190 (Submod Europe 1200)  (Прочитано 6915 раз)

  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« : 29 Ноября, 2011, 12:49 »
Я собираюсь продолжить этот мод и набираю команду!!!

Вот описание и скриншоты данного мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=11976.0

*************************************
В НЕГО ВХОДИТ:

Описание:
Допустим паралельный мир аналог Земли 1190 год от Рождества Христово

- 48 Фракций
- Возможность покупки корабля прибрежном городе(Недоделано)
- Морские бои против пиратов(Недоделано)
- Сцены городов руси и китая (взяты из других модов)
- Квест крестовые походы (В разработке)
- Атмосфера средневековья, грязные стены городов! унылые пейзажи
- Возможность выбора игры за культуру фракции в начале игры(В разработке)
- Выбор типа персонажа в начале игры(Лучник, арбалетчик, мечник, копьеносец, двуручник, метатель)(В разработке)
- Быстрые битвы(В разработке)
- Мультиплеер(В разработке, после финальной версии одиночной)
- Налоги с замков(В разработке)
- Создание двух аванпостов(Будет внедрено)
- Служба в качестве наемника в армии лорда(FREELAnCER)(Будет внедрено)
- PBOD v.808 (Внедрено)


*************************************
*************************************
Требуются, текстурщики, модельщики, скриптологи, историки, и  подборщики музыки!


СВЕЖИЕ СКРИНШОТЫ





« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 11:33 от Chekan »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Ноября, 2011, 14:04 »
так что-ты хочешь??? ;)
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Ноября, 2011, 14:42 »
так что-ты хочешь??? ;)
Продолжить мод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Ноября, 2011, 15:14 »
Сначала почитай за что этот мод прикрыли
В общем я понял что этот мод:
Смесь модов таких как:
Русь 13 век
Европа 1200
Троецарствие
Именно за смесь модов, прав на которых не у него ,не у тебя нет

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Ноября, 2011, 16:37 »
Эм... Такие идеи не приветствуются.
Сначала проси разрешение на использование материала из других модов, именно тех, которые ты написал.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Ноября, 2011, 16:48 »
Я связался с автором данного мода и после продолжительных переговоров, он согласился на продолжения этого мода без его участия, так он посорился там с кем-то и глубоко обьяснил все нюансы!

Хм, интересно, интересно...
Лод Гвейдон Дата регистрации: Сегодня в 12:21
Doktor (автор того самого мода) Последняя активность: 30 Сентябрь, 2011, 16:00
Лод Гвейдон, когда же ты успел связаться с ним? :blink:
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Ноября, 2011, 18:39 »
Всё понятно. Двойной аккаунт. Доктор явно ищет неприятностей. Ну-ну, удачи...
P.S. Ах да, я забыл что Doktor был забанен, ну тогда он точно найдёт то что ищет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2011, 18:53 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Ноября, 2011, 06:58 »
Всё понятно. Двойной аккаунт. Доктор явно ищет неприятностей. Ну-ну, удачи...
P.S. Ах да, я забыл что Doktor был забанен, ну тогда он точно найдёт то что ищет.

мда какие неприятности ито если ему на форуме бан дадут!Создатель мода не приедет же кнему в город чтоб побить его =/
 

Добавлено: 30 Ноября, 2011, 09:11

Вот бетка для ознакомления:
http://narod.ru/disk/26766492001/AD_1190.zipx.html

Ага, и как за пустить, не разу не видел такой формат:zipx =/если менять на архив то будет выбивать ошибку что архив битый,залей норм мод или что там утебя ;)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2011, 09:11 от Mehalik »
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Ноября, 2011, 09:27 »
Я чё то совсев не уверен ,что найдуться такие интузиасты,тем более кто реально сможет потянуть такой объем будут против этого мода ;) ,а для остальных это так баловство ,если с чего то начинать мододеланье то шапка должна быть по Сеньке,тема в топку, ИМХО
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Ноября, 2011, 10:06 »
Я связался с автором данного мода и после продолжительных переговоров, он согласился на продолжения этого мода без его участия, так он посорился там с кем-то и глубоко обьяснил все нюансы!

Хм, интересно, интересно...
Лод Гвейдон Дата регистрации: Сегодня в 12:21
Doktor (автор того самого мода) Последняя активность: 30 Сентябрь, 2011, 16:00
Лод Гвейдон, когда же ты успел связаться с ним? :blink:

Ни че  подобного!!! Я на этом форуме уже довольно давно, только не регался, лень было! А так увидел этот мод пришлось зарегаться штоб шапку создать! Связался я Doktor-ом еще неделю назад по аське, он мне все сылки и что как сделал написал!!!!

вот если хочешь сним связаться, только сначала он тебя пошлет на три буквы потом спросит че хотел!

Цитировать (выделенное)
буду доделовать очень долго, поэтому требуется текстурщики, скриптологи, модельщики, кто хорошо знает историю мира 12 века, тот кто будет подбирать звуки и музыку к моду! моя аська: 460326556 для связи
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Ноября, 2011, 10:17 »
Это как в старой песне ,,Рассказывайте те сказки дочерям,,
Тот мод был закрыт по некоторым причинам,{почитай там по каким} автор забанен
И ты же ,с этими же причинами, лезеш туда же
Тебе не думается что концовка будет такая же???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Ноября, 2011, 10:20 »
vasul, как бы если у него есть желания пусть балуеться только не выкладывает это на форуме ,хочет делать пусть делает ,и играет ,я думаю если он об этом не будет трубить и говорить вот посмотрите я мод делаю свой ,то господам создателям будет глубоко наплевать чем и скем он там занимаеться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Ноября, 2011, 18:18 »
vasul, как бы если у него есть желания пусть балуеться только не выкладывает это на форуме ,хочет делать пусть делает ,и играет ,я думаю если он об этом не будет трубить и говорить вот посмотрите я мод делаю свой ,то господам создателям будет глубоко наплевать чем и скем он там занимаеться

Ага, точно!!
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Ноября, 2011, 19:18 »
vasul, как бы если у него есть желания пусть балуеться только не выкладывает это на форуме ,хочет делать пусть делает ,и играет ,я думаю если он об этом не будет трубить и говорить вот посмотрите я мод делаю свой ,то господам создателям будет глубоко наплевать чем и скем он там занимаеться

Ага, точно!!
Ты хоть сам прочитал, что процитировал?
Цитировать (выделенное)
1190 (Submod Europe 1200)

Ход неплохой, но не достаточный. Это не дает права пользоваться контентом из других модов (помимо ОСП).
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2011, 19:21 от SRG911 »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 03 Декабря, 2011, 03:31 »
помоему юзать то можно спокойно, но вот такое мод надо делать только для себя  :D а не для публики...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 03 Декабря, 2011, 09:38 »
помоему юзать то можно спокойно, но вот такое мод надо делать только для себя  :D а не для публики...
Для себя не интересно...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 03 Декабря, 2011, 09:51 »
Лод Гвейдон, а что одобрения общества в жизни не хватает,так своё эго можно и по другому реализовать ,а не с помощью труда других
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 03 Декабря, 2011, 11:26 »
Он все понял и... уже рекламу начал :thumbup:

У меня свады виде наемников в моем моде на основе европы 1200
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12855.0
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Декабря, 2011, 11:45 »
А что скажут разрабы Русь 13 век когда  увидят что ихние труды стырили?
Ради приличия спросил бы у них
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2011, 11:51 от vasul »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 03 Декабря, 2011, 13:54 »
луче сразу Ад взять, зачем суб  ;)
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Декабря, 2011, 14:13 »
А что скажут разрабы Русь 13 век когда  увидят что ихние труды стырили?
Ради приличия спросил бы у них
Когда они видели первый раз сказали почему не указано что взято было из их мода назвали плагиатором! Теперь указано что взято из их мода, и вроде никто не против! Китайцам вообще может по фени, они нашего языка вообще не знают! А этот мод только для узкого круга русскоговорящ людей. Этот мод мега сборка, так как я не умею работать професионально в 3D моделирования, да и очень долго это для каждый страны создавать шмот оружия.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Декабря, 2011, 16:22 »
Лод Гвейдон, кто сказал что не против? принцип "если не спрашивать, то никто не запретит" в действии?

Гм, судя по скринам афтар, не мудрствуя лукаво, понатырилдергал контента из разных модов, причем не удосужился мало того, что испросить разрешения у их законных авторов, но даже отписаться о модах-"донорах", в числе коих находится и нежно любимый мною Р13. Ай-яй-яй. Как нехорошо. Хочется верить, что тут имеет место школолольный юношеский максимализм (а чо такова? ну взял из модов, ну так они ж для того и выложены чтоп из них натыривать все подряд, разви не так???), а не злой умысел. Что сути дела, конечно, не меняет.

теперь автор отписался о модах донорах, но вот испросить разрешения так и не удосужился....

чтобы сэкономить время, сразу отвечу - нет,  думаю то что я состою в Кузне и могу давать подобные ответы, сомнения не вызывает?

в ближайшее время тема будет закрыта
major (Экс-модератор)Во, наконец-то пришло правосудие :D
Leshanae (Танкист)Правосудие вообще торжествует.

Бай-бай, Док.
Chekan (Экс-модератор)обидно, толковые спецы по коду и скриптам, на вес платины посыпанной алмазами, а их приходится банить...
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 11:34 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC