Теги:

Автор Тема: Самый ожидаемый иностранный мод 2010  (Прочитано 5094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Самый ожидаемый иностранный мод 2010

В голосовании участвуют все не закрытые модификации, не имеющие опубликованной версии, а также моды, имеющие такую, но по каким-то причинам не являющуюся полноценной (вышла в бета-версии M&B, выпущена лишь сильно упрощенная версия и т.п.)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 01 Декабря, 2010, 00:25
После недолгой, но мучительной борьбы промеж себя проголосовал за 2 последних варианта, но еще жду Reign of Sword ибо очень уж вкусным видится мод по превьюшкам, и Pirates & Fishmod исключительно из чувства любопытства. Если бы Reign of Sword основывался не на нативе, то он был бы на втором месте в моем личном рейтинге, обогнав WFaS. Ну а ожидание выхода TLD уже стало многолетней привычкой=)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Reign of Sword - дюже много плюшек там обещано, и Бреслау - охота взглянуть на самолёты в M&B
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.

После недолгой, но мучительной борьбы промеж себя проголосовал за 2 последних варианта, но еще жду Reign of Sword ибо очень уж вкусным видится мод по превьюшкам, и Pirates & Fishmod исключительно из чувства любопытства. Если бы Reign of Sword основывался не на нативе, то он был бы на втором месте в моем личном рейтинге, обогнав WFaS. Ну а ожидание выхода TLD уже стало многолетней привычкой=)

Вот полностью такое же мнение, даже добавить ничего не могу! :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #4 : 01 Декабря, 2010, 16:07
With Fire and Sword, жду его так как на огнем и мечом этот мод единственный :) по моему
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #5 : 01 Декабря, 2010, 16:10
 Все связанные с властелином колец+ бреслау!жду.

0
Ответ #6 : 01 Декабря, 2010, 16:14
LOTR: Blod in The West, люблю фентези, и этим все сказано:).
"Все мы одинаковые, но у кого-то есть определённое знание, а у кого-то его нет, этим то мы и отличаемся"

"Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь."
- Адольф. Гитлер

Есть ли у этого пути сердце? Если есть то это хороший путь; если нет, то от него никакого

0
Ответ #7 : 01 Декабря, 2010, 19:38
После недолгой, но мучительной борьбы промеж себя проголосовал за 2 последних варианта, но еще жду Reign of Sword ибо очень уж вкусным видится мод по превьюшкам, и Pirates & Fishmod исключительно из чувства любопытства. Если бы Reign of Sword основывался не на нативе, то он был бы на втором месте в моем личном рейтинге, обогнав WFaS. Ну а ожидание выхода TLD уже стало многолетней привычкой=)
И я того же мнения. Вот только WFaS для меня какое-то мифическое существо и, почему-то, несмотря на давно запущенный ЗБТ, в его релиз слабо верится.


З.Ы.: Молюсь, приношу жертву богам, да и просто надеюсь что TLD выйдет где-то 25-31 декабря... этого года.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 22:56 от trueten »

With Fire and Sword пожалуй

0
Ответ #9 : 02 Декабря, 2010, 12:33
Festung Breslau
По мне это. Почему, не знаю, наверно потому что там много (ладно будет) моего "творчества" :)
Death and glory!

0
Ответ #10 : 02 Декабря, 2010, 15:33
 The Last Days
 With Fire and Sword
причины Damon, уже указал )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #11 : 02 Декабря, 2010, 19:21
Жду Festung Breslau.
2 года назад испытал культурный шок, когда увидел видео МатБерсеркера с танком, самолетом, пулеметом и т.д. Инфа идет только о мультиплеерной версии к сожалению, про сингл вообще тишина. =(

0
Ответ #12 : 02 Декабря, 2010, 21:09
Проголосовал за P&F и TLD, но ещё хотелось бы проголосовать за FB и RoF, ибо жду так-же эти моды...

Великий и ужасный TLD и  Пираты :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #14 : 03 Декабря, 2010, 17:11
Пелопоннесская война-The Peloponnesian War

The Last Days, ну интересно же всёже.....столько ждём уже)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

Теги: