Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 260
Всего: 261

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Twilight of The Sun King  (Прочитано 101953 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 26 Июля, 2013, 20:15 »
Volodymer,
Требований нет. Есть только пожелание, чтобы разрабы оптимизировали игру до играбельного  состояния  :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 05 Августа, 2013, 18:16 »
Ну это понятно, но когда этот мод начали делать. До этого времени уже можна было зделать.  :( Ну если и так, то почему у одних людей она нормально играется, а у меня нет.  :cry:
ГЕй не журися козаче,ще повоюємо за Украіну
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 05 Августа, 2013, 20:03 »
Новости есть? =)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 05 Августа, 2013, 20:34 »
Конечно, сколько угодно, на оф. сайте, там в день по 100 сообщений пишут в разделе
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 28 Августа, 2013, 13:55 »
Помогите с моей проблемой 33 день игры ивылетает . что я только в игре не делал  именно 33 день
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #180 : 28 Августа, 2013, 21:24 »
harvat64,
Не парься так. Мод   КРАЙНЕ не играбельный. У всех с ним проблемы. Так что или жди фиксов на оптимизацию и устранение багов, либо   играй в другой мод  :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 31 Августа, 2013, 07:56 »
Вопрос специалистам .Может ли перевод повлеять на создание ошибок ? если нет то где взять подходящий шрифт (ну и куда правильней его(запихать) Немного об моде скачал версию 137 . играю за французов. пока глюков нет 1. Взятие городов(класные) 2 .Понравилса набор (французких мушкетёров) только в сваей деревне и то если есть денюшка.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #182 : 16 Декабря, 2013, 10:30 »
Вопрос специалистам .Может ли перевод повлеять на создание ошибок ? если нет то где взять подходящий шрифт (ну и куда правильней его(запихать) Немного об моде скачал версию 137 . играю за французов. пока глюков нет 1. Взятие городов(класные) 2 .Понравилса набор (французких мушкетёров) только в сваей деревне и то если есть денюшка.
С скриптах - вряд ли, главное не смешать в кучу строки, тогда будут стражники говорить фразы "Похищенной девушки" (как пример).
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #183 : 22 Декабря, 2013, 14:52 »
Как усилить пушкарей? Последняя версия, вчера только обновлял, а они мазилы и в ближний бой не идут.
 

Добавлено: 22 Декабря, 2013, 14:53

Радомир, не согласен. У меня всё вполне сносно. Правда Русские как-то... Не так одеты. Наполовину Павловская гвардия, наполовину Ивановские стрельцы и Казаки в облачениях старого образца.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 22 Декабря, 2013, 20:01 »
Артём Фисенко,
Цитировать (выделенное)
Радомир, не согласен. У меня всё вполне сносно.

Таких как ты мало. В общей массе у всех проблемы с модом.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #185 : 22 Декабря, 2013, 23:26 »
Радомир, везучий, значит. Всем удачи и терпения! Мира и Добра.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 25 Июня, 2014, 12:29 »
Уважаемые! У меня вроде ничего не вылетает и мод понравился. Может быть у кого то, хоть какой нибудь плохинький руссификатор завалялся? Хоть диалоги? Вообщем хоть, что нибудь. Не игнорте - ответте плиз!!!  :)
  • Сообщений: 55
  • Skype - xxxkronysxxx
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #187 : 26 Июня, 2014, 05:08 »
Оптимизировать бы его.
  • Фракция: Наемники
Ну почему когда кто-то говорит "При всём моём уважении" он имеет в виду "Пошёл к чёрту!"?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 07 Июля, 2014, 20:06 »
brodyga,
Если бы русификатор существовал, то он непременно был бы в шапке.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 07 Сентября, 2015, 07:53 »
Здравствуйте. Я хочу спросить перед скачиванием мода: а упомянутый Тюильри в игре относится к городам, замкам или деревням? Просто хочется в процессе игры сделать Тюильри своей резиденцией.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #190 : 13 Сентября, 2015, 18:12 »
brodyga,
Если бы русификатор существовал, то он непременно был бы в шапке.

Русификатор существует, как же хорошо что я его сделал) Русификатор
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 18:17 от Ger4og »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 14 Сентября, 2015, 21:29 »
Ger4og громадное спасибо!  :thumbup:
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 31 Августа, 2016, 12:15 »
Если кто-то не может справиться с закачкой TotSK с помощью TortoiseSVN, то на странице этого мода на Taleworlds имеются и более простые способы: раз и два. Обе ссылки рабочие, содержимое идентичное, хотя скорость закачки не особенно велика.

Кроме того, там же поблизости был найден некий неофициальный патч, который исправляет некоторые из глюков этого мода. Загружать его, правда, придется через Dropbox.
King has a lot
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 18 Мая, 2018, 22:22 »
Прошу прощения за некропостинг, может кто играет еще в этот, местами довольно неплохой, мод? Хотел спросить, отсутствие мостов в сценах - это фишка такая или глюк? Мало того, что в замок по городу не пройти, только через меню, так еще и в деревни приходится заходить, переходя реки под водой!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 19 Мая, 2018, 00:24 »
Полагаю, дело в том, что этот действтельно неплохой и перспективный мод брошен недоделанным. Поэтому в сценах запросто могут быть недоработки
King has a lot
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 20 Мая, 2018, 11:28 »
Да, со сценами там полный швах. Жаль что мод заброшен, задумка была очень интересной!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC