Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 427
Всего: 428

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3394949 раз)

  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11375 : 23 Мая, 2017, 07:18 »
Мне вот до Карины далеко, вся моя мысль умещается в половине предложения. У неё она не умещается и на 10 страницах, ей можно сразу ученую степень графомана дать

На самом деле даже мне понятно, что куда важнее качество материала, а не количество. Но причин, почему я создаю “полотна текста” много.

Во первых от меня по работе всегда требуется только глубина материала, ее полнота, не знаю, как сказать точнее. Я занимаюсь планированием проектов, а также руководством над группами программистов.

Во вторых, в прошлом я была довольно востребованным копирайтером, иногда писательницей. Краткость мне никогда не была присуща, и вещи, я предпочитаю описывать досконально. Это нравилось, откровенно не всем, но… с другой стороны, мне было доступно писать на абсолютно любую тему с глубоким пониманием. Иногда в своих же работах, я делала случайные открытия для заказных тем или же разворачивала их в уникальном спектре, что было существенно для научных деятелей, которые ко мне иногда обращаются.

В третьих полотна вызываются ступором со стороны некоторых товарищей, продолжающих считать меня троллем. Если бы пользователи сами задавали более точные и конкретные вопросы, особенно в моей области, то и ответы были бы, более целенаправленны. Как правило, мое желание и цель ответа – прямо прогрессивны усилиям провоцирующего субъекта.

Причем усилия человека для меня вещь относительная, могу написать “полотно” всего на одну фразу, и наоборот ответить коротко на другое полотно. Вот сейчас, мы разве говорили не об этом? Мне кажется ответ дан коротко)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #11376 : 23 Мая, 2017, 07:23 »
вы так и не стали более искренней и менее прагматичной.. вы холодный и скользкий, к сожалению человек. мне стыдно за вас.

я переведу.. на технический
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 07:41 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11377 : 23 Мая, 2017, 08:14 »
Lady_Karina, я бы хотел почитать на этом форуме хотя бы один комментарий, от одного человека, которому вы помогли. женщины прагматичны по своей природе, и бесполезных вещей стараются не делать. с первых же дней вы тут всех под микроскоп загнали, аргументируя это своей трудовой деятельностью. абсолютный ноль работы с клиентами тет а тет. только многое о многом. это как если думать, что вылив ведро краски на холст, ты рисуешь картину.

я к вашей персоне негатива не испытываю. однако меня вы начали раздражать в день пасхи, уверен, как и многих здесь. не мне вас учить искренности. такой замечательный (как он сам пишет) человек, должен в очередной раз воспользоваться википедией, чтобы понять, что это слово значит. но даже в этом случае, просто так родить это качество в себе не удастся, ибо его зачатки должны быть в организме изначально.

и я вас очень прошу, оставьте рассказы о ваших заслугах и заработках для ваших родственников. как вам не стыдно в конце концов?

Мне вот до Карины далеко, вся моя мысль умещается в половине предложения. У неё она не умещается и на 10 страницах, ей можно сразу ученую степень графомана дать
как однажды определил один мой давний товарищ, комментируя личность другого моего давнего товарища - человек с харизмой -50. интересно, сможет ли карина помочь вам?

ha3481 мне понравилось. хороший перевод. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11378 : 23 Мая, 2017, 09:44 »
вы так и не стали более искренней и менее прагматичной.. вы холодный и скользкий, к сожалению человек. мне стыдно за вас.

я переведу.. на технический

Вот это понятно и доступно. Впрочем, от Вас это не единичный удачный коментарий

С корейским у Вас как? С японским? Не знаете ли подобных языков? С программированием знакомы? Если да, то, с каким. Ответить можете в личку, об этом я нигде не сообщу.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11379 : 23 Мая, 2017, 09:51 »
С корейским у Вас как? С японским? Не знаете ли подобных языков? С программированием знакомы? Если да, то, с каким. Ответить можете в личку, об этом я нигде не сообщу.

прагматизм в чистом виде. испокон веков по руси ходили мутные личности, рекрутируя во всякие секты. я понимаю, почему вы выбрали себе образ иностранки хорошо знающей русский язык. потому что таких как вы сжигали на кострах в других странах. и, наверное, в некоторых случаях, правильно делали.

p.s. мне не приятно вас называть на вы. давай на ты уже, раз мы такие уже друзья товарищи тут. и такие откровенные в конец.

« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 10:05 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11381 : 23 Мая, 2017, 10:24 »
Agasfer яга - личность известная. а это не желает представляться. воспитывать безымянного - в небо пальцем тыкать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11382 : 23 Мая, 2017, 10:31 »
Agasfer оно не желает представляться. воспитывать безымянного - в небо пальцем тыкать.
ан за то шо ... вакансия свободная... да и вполне достаточное кол-во  идентифицированно верифицированных валидных амбиентофф (простите ан плохой корейский).... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11383 : 23 Мая, 2017, 11:22 »
простите ан плохой корейский

таких не берут в "космонавты" :D
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 11:27 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11384 : 23 Мая, 2017, 12:34 »
женщины прагматичны по своей природе, и бесполезных вещей стараются не делать
Уже и Claus'a допекло, во какие сентенции дикие выдает! :D

Ваша лабораторная по троллированию идёт по плану, судя по всему
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11385 : 23 Мая, 2017, 12:57 »
ну а фиг ли? она не жираф, и это не зоопарк, чтобы на нее смотреть. бесполезно выеживается тут, игнорирует аргументы, да и еще козырять успевает. паразит и гадина. оба определения обосновать смогу, если понадобится.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #11386 : 23 Мая, 2017, 13:10 »
баба дура, не потому что дура.
а то мало ли в интернете, вон, убогих полно, карины, урины, прочие болотные твари и разработчики сетевых экранов. и каждая желает не только ящик тебе ломануть, но и в душу залезть.
То есть вот это, вы считаете нормой поведения порядочного мужчины?
Нет уж, извините, с таким порядочным мужчиной только о любви и говорить… ha3481 считает, что существует “некая тонкая душевная организация”,…

Люди разные бывают, у многих свой склад, вообще не похожий на общепринятый. Как листики у деревьев, если на солнышко вытащить, посмотреть вблизи, то можно увидеть поэзию самой природы, уникальную, непохожую. Это, однако, грубых, не украшает, и не дает им благодать духовную.

Тот, кто злословит  и сквернословит другому – не выглядит чистым в глазах Бога.
однако меня вы начали раздражать в день пасхи

И то, что Вы назвали раздражением,… знаете, суть смысла можно переиначить, но Слово Бога живо и определяет мотивы проповедника, по которым можно отличить истину от лжи. Тот, человек, который захочет разобраться в ситуации, а не просто оскорбить невинную девушку, откроет мои библейские цитаты, и сравнит их с подлинником.

Если Вы это сделаете, то заметите, что я не изменила ни слова, и не истолковала также превратно ни одной истины, а потому человеку следует задаться вопросом, не является ли его собственное суждение заблуждением.

Иисус Христос, довольно четко показывал, что человек сеющий свет Слова, не может служить тьме. Свет и тьма, с ее проявлением, ложью вещи взаимоисключающие. (Послание от Матфея главы 12, стихов 25-35 под спойлером)
Lady_Karina, я бы хотел почитать на этом форуме хотя бы один комментарий, от одного человека, которому вы помогли
А вот не надо хитрить. Я ответила даже на Ваш собственный вопрос, обратите внимание:
а как это сделать наиболее корректно, не подскажешь? погуглил, везде свои приемы, и всегда что то не то. карина тоже, как всегда, так многое о многом, но никакой конкретики не выдала.
Теперь, что касается закрытия портов,…
Можно попытаться закрыть порты программой Windows Worms  Doors Cleaner 1.4.1 – эта утилита автоматически закрывает некоторые вирусные порты, включая 445

Также, я писала целый пост, призывающий людей повышать свой уровень защиты, и предложила, как бы недвусмысленно помощь в реализации настроек. И я помогла бы, если  обращения были в профиле.

Некоторые товарищи, похоже, не придерживаются строгости в поведении, и увидели, в милых настройках экрана, паранойю. Простите, а что Вы хотите? Хакерское сословие, годами сидит и отрабатывает различные методы,… хотите нажать на кнопочку, и что бы вылезла надпись “Теперь Вы стали неуязвимы”? Такого не будет никогда! Будущее безопасности только за скрупулезной настройкой каждых пунктов защиты, и не только экранов. Пользователь может отклонить это,… однако вещи будут существовать независимо от его желаний.

Claus, Вы сами продолжаете видеть во мне зло, хотя даже не удосуживаетесь оценить вероятность собственных заблуждений, и даже перестаете внимательно читать ответы человека.

Попробуйте отнестись к человеку, не как к троллю и, стремящемуся хакнуть душу, и увидите, как изменится не только отношение к Вам, но и мир станет светлее, поскольку негодование в сердце, причиняет вред только лишь Вам одному.

По Вашему вопросу мне ответить больше нечего. Я смиренно прошу у Христа, даровать Вам мудрости, и простить за такое высказывание, в котором выражена деградация духовных понятий соразмерности наказаний за грех:
потому что таких как вы сжигали на кострах в других странах. и, наверное, в некоторых случаях, правильно делали

Сказано, что в праве праведника указать на ошибки и грех человека, возможно несколько раз, а ежели Слова Истины не устремляются к его сердцу, оставить его, вверив, вверив в волю Господа
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11387 : 23 Мая, 2017, 13:25 »
Lady_Karina, ты забыла зарядить воду в моей банке, я тут у монитора поставил, думал ты заметишь.

и не нужно крутить мне яйца, говоря о том, что должен делать мужчина, особенно по отношению к несуществующей невинной девушке. лишь после этих твоих слов мне противно читать остальное. давно стало понятно, что человек твоего склада ума в бога верить не может, он (бог) ему (тебе) просто ненужен. все это просто болтовня. прицел на рубль, а выстрел на копейку.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 13:28 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #11388 : 23 Мая, 2017, 13:26 »
Claus, вот зачем ты опять осиное гнездо расшебуршил?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11389 : 23 Мая, 2017, 13:33 »
Vanok, прости. я не думал что она опять за бога возьмется. хотел в другом ключе повернуть, но оно не поворачивается. думал о психологии, взаимоотношении полов поговорим. а она вон, ты не мужик, вжык-вжык. и опять цитаты какие то бесполезные. клиника.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11390 : 23 Мая, 2017, 13:33 »
цитаты какие то бесполезные.
Я думал там опять про фаерволл
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11391 : 23 Мая, 2017, 13:39 »
вот зачем ты опять осиное гнездо расшебуршил?

 :D

http://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11392 : 23 Мая, 2017, 15:45 »
С корейским у Вас как? С японским?

С программированием знакомы? Если да, то, с каким.


рекрутируя

да..  возможен подкуп  8-) малыми средствами..

_________________
RPG Personality
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 21:25 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11393 : 24 Мая, 2017, 03:08 »
Американские гонорары непосредственно зависят от числа проданных книг. Автору идет восемь — десять процентов от стоимости экземпляра. За вычетом полученного вами ранее аванса.
Это только в СССР, насколько я знаю, платят за объем написанного. Кстати, не в этом ли причина традиционного российского многословия? Какой-нибудь московский автор, допустим, пишет:
«Евгений Федорович Терентьев, дородный мужчина лет шестидесяти четырех, проснулся среди ночи от грохота землечерпалки. Евгений Федорович раскрыл глаза, закашлялся, тронул небритую щеку и опять погрузился в сон».
Автор справедливо думает:
«Вычеркну-ка я этот дурацкий абзац. Зачем он нужен?!»
Но внутренний голос ему отвечает:
«Что ты делаешь, ненормальный? Ведь это же как минимум шесть рублей. Кило говядины на рынке…»


Ох уж эта профессиональная деформация писателя с посимвольной оплатой.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11394 : 24 Мая, 2017, 10:56 »
Теперь сижу думаю что бы написать такое нейтральное для того чтобы коммент не удалили


Ох уж эта профессиональная деформация писателя с посимвольной оплатой.
Держу пари школьные учебники пишутся аналогичным образом
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11395 : 24 Мая, 2017, 12:06 »
Ведь это же как минимум шесть рублей. Кило говядины на рынке…
Донатыч, Донатыч... видать стольныя цены... 6 -- это сверх цена.... у нас за 6 -- это не просто вырезка, не бордово-красная говядина...  а нежно розовая телятина... а то и вообще деликатесный говяжий язык... даж за 3 на рынке можно было выбрать зело лакомыя кусочки... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #11396 : 25 Мая, 2017, 13:36 »
https://rg.ru/2017/05/24/hakery-pokazali-vzlom-biometricheskoj-zashchity-samsung-galaxy-s8.html
Хакеры показали, как обмануть защиту Samsung Galaxy S8

Участники немецкого хакерского объединения Chaos Computer Club (CCC) взломали систему аутентификации по радужке глаза, которая применяется в Samsung Galaxy S8. Этот смартфон стал первым, где был введен подобный способ защиты гаджета от разблокировки чужаком... Схема такова: глаз владельца смартфона нужно сфотографировать, применив функцию "ночного режима". Далее снимок распечатывается на лазерном принтере, на изображение для имитации кривизны накладывается контактная линза. С таким нехитрым приспособлением Samsung Galaxy S8 оказалось легко обмануть: смартфон воспринял фотографию радужки с линзой за настоящий глаз владельца.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11397 : 25 Мая, 2017, 14:22 »
У Уэсли Снайпса получилось быстрее и эффективней.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #11398 : 26 Мая, 2017, 21:22 »
Это только в СССР, платят за объем написанного. не в этом ли причина традиционного российского многословия?
Как я понимаю, это было мне адресовано.

Отвечаю: привязка копирайтерской деятельности к русской широте, это скорее ассоциация, чем реально существующий факт. Тут нужно точно понимать разницу между писателем и копирайтером, а также копирайтером-автором и.т.д.. Писатель, это не копирайтер, а копирайтер, это не копирайтер-автор, также, как рерайтер не писатель и не копирайтер. Существует еще с десяток различных подвидов деятельности связанной с написанием текстов и принцип оплаты у них во многом различен. Ассоциация русского многословия и удаленной работы существует из-за понятия “фрилансер = удаленный работник” (fl.ru  (фриланс) русская удаленная биржа), а также из-за того, что деятельность в виде дешевой удаленной работы характерна более для СНГ-полосы, чем для иностранной. Это в свою очередь создает иллюзию доминантной активности.
Ответила коротко, поскольку времени у меня сейчас мало, а много работы.

Также всем тем, кто ждал развязки, сообщаю, что совсем скоро она состоится. Следите за диалогами в болталке
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11399 : 27 Мая, 2017, 02:45 »
Lady_Karina, не, у вас точно профессиональная деформация, вы даже контекстную рекламу в свой ответ влепили.
И я могу вас уверить, Сергей Донатыч вас совершенно точно не имел в виду.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC