Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 287
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Моды для 1.003  (Прочитано 40587 раз)

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 20 Октября, 2008, 12:41 »
у меня почему-то данная ссылка http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=7&lid=917 не открывается....forbidden и все..............
а мод вроде довольно интересный.......

Та же проблема блин и ничего с ней не сделаешь. А страшно хочу поиграть в исторические моды. Кстати простите новичка за лоховской вопрос. Я установил себе пиратку. На ней написанно Версия 1. Это отличается от 1.003?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 20 Октября, 2008, 16:00 »
у меня почему-то данная ссылка http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=7&lid=917 не открывается....forbidden и все..............
а мод вроде довольно интересный.......

Та же проблема блин и ничего с ней не сделаешь. А страшно хочу поиграть в исторические моды. Кстати простите новичка за лоховской вопрос. Я установил себе пиратку. На ней написанно Версия 1. Это отличается от 1.003?

Конечно! Записываемая пиратами версия содержит в себе только бои и глобальную карту. А в официальной версии от 1С есть еще мультиплеер и менеджер управления фракциями :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Октября, 2008, 16:14 »
 :blink:
у меня почему-то данная ссылка http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=7&lid=917 не открывается....forbidden и все..............
а мод вроде довольно интересный.......

Та же проблема блин и ничего с ней не сделаешь. А страшно хочу поиграть в исторические моды. Кстати простите новичка за лоховской вопрос. Я установил себе пиратку. На ней написанно Версия 1. Это отличается от 1.003?

Конечно! Записываемая пиратами версия содержит в себе только бои и глобальную карту. А в официальной версии от 1С есть еще мультиплеер и менеджер управления фракциями :D


что за менеджер???  :-\  :blink: а в мультеплеере как играть? тока между собой?? или карта и лорды те же?? тока наверно паузы нету...???
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Октября, 2008, 16:55 »
Вообще-то это была шутко :)
Смысл жизни зависит от ее качества
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 20 Октября, 2008, 17:37 »
[Конечно! Записываемая пиратами версия содержит в себе только бои и глобальную карту. А в официальной версии от 1С есть еще мультиплеер и менеджер управления фракциями :D
Смеялся :D :laught: :thumbup:
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Октября, 2008, 18:26 »
что за менеджер???  :-\  :blink: а в мультеплеере как играть? тока между собой?? или карта и лорды те же?? тока наверно паузы нету...???
Ха, вот и выявляются нелегалы.... :D
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Октября, 2008, 13:26 »
(просьба недавать ссылки на англоязычные ресурсы - я русский)

Я тоже по национальности русский, однако, это не мешает мне пользоваться англоязычными ресурсами и англо-русским словарем.

По теме:

Прошу прощения, вчера написать не было времени.

Вы можете добавлять уже готовые моды и паки для версии 1.003 в игру.
В качестве примера возьмем пак лошадей “26 Horses for 1.003” (естественно для версии 1.003).
Скачивайте по ссылке:
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=9&lid=902

1.сделайте backup файлов module.ini и item_kinds1.txt (находятся в папке Mount&Blade\Modules\ваш модуль\)
2.файл *.brf копировать в Mount&Blade\Modules\ваш модуль\Resource\
3.файлы *.dds копировать в Mount&Blade\Modules\ваш модуль\Textures\
4.в Mount&Blade\Modules\ваш модуль\ откройте файл module.ini, в строке scan_module_textures = 1 значение дожно быть 1 (по умолчанию такое и стоит), в конце файла добавьте строку load_mod_resource = GDSB2, сохраните файл
5.в скачанном вами паке есть файл horse lines.txt, откройте его и скопируйте 26 строк (лошадей  :P), строки ниже надписи “Python lines below-----“ Нолики не забудьте копировать
6.в Mount&Blade\Modules\ваш модуль\ откройте файл item_kinds1.txt, добавьте 26 скопированных строк в конец файла
7.в начале файла item_kinds1.txt есть число 433. К нему необходимо прибавить число добавленных строк, 433+26=459. Т.е. Вместо 433 будет 459, сохраните файл

Вот собственно и все. После запуска игры новые лошади будут в продаже.

Однако у всех 26 лошадей все характеристики одинаковые, и прилично выше, чем у местных лошадей. Хотите играйте так, однако мне баланс важнее. Поменять характеристики лошадей можете сами. В скаченном вами паке есть файл Horse Python.bmp. Там все подробно разъяснено. Открываете файл Mount&Blade\Modules\ваш модуль\item_kinds1.txt, в конце файла, как вы помните, строки ваших лошадей, их и правьте.

P.S. новые паки и моды также можете смотреть по ссылке
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads

Удачи.


Кто нибудь может выложить файл из мода про лошадей horse lines.txt, или сюда запостить все 26 строк.. сам мод есть а вот этого файла нету..
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Октября, 2008, 14:38 »
Кто нибудь может выложить файл из мода про лошадей horse lines.txt, или сюда запостить все 26 строк.. сам мод есть а вот этого файла нету..

Держи
     
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Октября, 2008, 15:30 »
Спасибо выручил :)

ЗЫ. .. Корсар.. скинь мод еще куда нить если можно? У меня тут проблемы технические случились -)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2008, 15:59 от Maldiv »
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Октября, 2008, 17:59 »
Спасибо выручил :)

ЗЫ. .. Корсар.. скинь мод еще куда нить если можно? У меня тут проблемы технические случились -)


Хитрец! С этого бы и начинал, вот: твои лошадки
     
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Октября, 2008, 16:38 »
наф те эти лошадки??? О_о я чуть поиграл, пришлось сносить... зеленые всякие, и носятся как угорелые... ещё и брони больше чем у всех войнов твоих вместе взятых... Танк короче))
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 22 Октября, 2008, 19:19 »
наф те эти лошадки???
Однако, я думаю, для разномногообразия, как и Unique Armoury и прочие паки предметов.
О_о я чуть поиграл, пришлось сносить... зеленые всякие
Это да :D, половина мастей лошадок довольно-таки своеобразная.
и носятся как угорелые... ещё и брони больше чем у всех войнов твоих вместе взятых... Танк короче))
Так поправить легко, 10 минут делов.
Поменять характеристики лошадей можете сами. В скаченном вами паке есть файл Horse Python.bmp. Там все подробно разъяснено. Открываете файл Mount&Blade\Modules\ваш модуль\item_kinds1.txt, в конце файла, как вы помните, строки ваших лошадей, их и правьте.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Октября, 2008, 08:37 »
Да я знаю, тока не прикалывает меня на розовых лошадках ездить)) и кислотного цвета))) я за натуральный цвет)))
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 27 Октября, 2008, 09:53 »
Вопрос: где можно найти исторические и сюжетные моды(желательно русифицированые) на версию от 1С?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 27 Октября, 2008, 12:01 »
Вопрос: где можно найти исторические и сюжетные моды(желательно русифицированые) на версию от 1С?
Пока нигде. Их еще нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 27 Октября, 2008, 13:15 »
Однако жаль :-\ Ну они хоть будут?(хотя уверен что будут :))
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Октября, 2008, 13:35 »
Однако жаль :-\ Ну они хоть будут?(хотя уверен что будут :))
На репрезентории моды на инглише лежат вроде исторические. Но я пока не качал. Не знаю у меня версия 1. А моды от 1.003 на ней пойдут?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 31 Октября, 2008, 18:33 »
я давно мечтаю поиграть в нормальний фентези мод на 1,003 будет ли такой?
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 06 Ноября, 2008, 14:26 »
Однако жаль :-\ Ну они хоть будут?(хотя уверен что будут :))
На репрезентории моды на инглише лежат вроде исторические. Но я пока не качал. Не знаю у меня версия 1. А моды от 1.003 на ней пойдут?

Мне тоже интересно: нельзя ли исторические наработки западных коллег как-то использовать на локализации?
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #44 : 06 Ноября, 2008, 16:08 »
учитывая, что модульная система презентована только неделю, у западных калек также никаких исторических наработок  нет.
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 12 Ноября, 2008, 00:17 »
Land of Eternal Youth А я вот этот буду ждать мод про Британию - Настали тяжелые времена для Рима. Только один легион остался на страже Британии. Это дало повод коренному населению острова усилить давление. Кельты с севера и Саксы с юга давят на малочисленные гарнизоны. Для римской британии наступают последние дни.
 :thumbup:
Пять фракций: Римляне, Кельты, Саксы, Пикты и Валлийцы
Большая карта британских островов
50 различных новых предметов
Новая линейка юнитов, различная для каждой фракции
Новая система управления NPC

Интересно а Ирландия там есть и север Шотландии? 
Вроде на севере Шотландии Скотты жили а южнее Пикты.
И в моде только саксы из германцев а где Англы и Юты?
Я буду за Валийцев рубиться супротив северных кельтов, германцев и Римлян

ВОТ ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=j1moVc9jSHM
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2008, 00:28 от Zahardjan »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Ноября, 2008, 00:31 »
То ли там из Lords of War стырено много, то ли наоборот...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 12 Ноября, 2008, 00:32 »
Lords of War А этот мод тоже про Британию?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 12 Ноября, 2008, 00:37 »
Да, на тему Темных Веков и вторжения скандинавов на остров. Судя по ролику у этих двух модов чуть ли не одинаково выполнены города, замки и их осады. Надо разобраться что к чему, интересу ради.
Жаль только что в ближайшее время Lords of War для 1.010(11) не увидим-с, у автора запой и какие-то тех. проблемы, хех.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC