Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 612
Всего: 614

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Графическая сборка для POP 3.611  (Прочитано 66801 раз)

  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+15
« : 06 Июля, 2013, 20:19 »
Т.к. тема "Доработка Prophesy of Pendor 3" посвящена в основном конкретной, многими  любимой работе Dxaero и других ребят, создал отдельную тему.

Второе обновление сборки

https://yadi.sk/d/N3PgPeBPWukfz

Небольшой патч
https://yadi.sk/d/EU_p0-DgZLkYw

В основном модели брал из различных OSP. но есть и из модов, т.к. делал что называется "для себя", ни чего ни у кого неспрашивал, так что извините если что :embarrassed:

В Графической сборке были  использованы работы:

Lucas_the_Benevolent Lucas's  OSP weapons v-4.7
Yamabusi Highlanders models
dejawolf medieval helmet pack
Tumajan  Jan Tuma´s Sturmhaube helmets Pack
SacredStoneHead SacredStoneHead's Nord Armor Set
Narf of Picklestink Narf's Men-at-Arms Armour Pack
Narf of Picklestink Narf's Transitional Armour Pack
Narf of Picklestink Narf's Plate Armour Pack
Narf of Picklestink  Narf's Rus Armour Pack
bogmir Гералдическая бронь
pino69 Pino's armor pack
Serega Броня для "Игра Престолов"
Docm30 Docm30's The Lord of the Rings Weaponry + Scabbards
sonyer Sonyer's pack
xenoargh Mackie's OSP Weapons Pack
Barf Barf's Undead Army OSP
Пак ресурсов от создателей мода "Игра Престолов"
faradon Faradons Weaponry
Njunja Eastern items OSP
Bahti Анимационный минимод



Д'Шар

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 17:08 от Basennik »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Июля, 2013, 21:26 »
Симпатично!!!
Держи респект! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 06 Июля, 2013, 21:41 »
Dxaero, спасибо!!!

Империя
Убрал вещи а-ля Древний Рим, попытался сделать что-то вроде Священная Римская Империя Немецкой Нации.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 22:37 от Basennik »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Июля, 2013, 23:17 »
Пафос-5, Историчность-0.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 06 Июля, 2013, 23:28 »
Дэн, Спасибо ! Именно так я и хотел :D

Пендор

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 23:34 от Basennik »
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Июля, 2013, 02:42 »
По сравнению с Шаром и Империей Пендор как то бедновато выглядит
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Июля, 2013, 12:59 »
Супер! Все выдержанно, без перегибов )

Пы.Сы. Я так понял нью гаме обязательно?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Июля, 2013, 14:34 »
  У Имперских Гвардейцев лейбочки от Олимпийских костюмов !!!  :thumbup:

  За сборку спасибо  :) , давненько ни чё новенькое не подкидывали, народ ленится, лето наверное, вот только Твики живут и процветают  :D .
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 18 Июля, 2013, 18:52 »
Marsek,  Н.И. нужна только для обновления броньки у некоторых лордов, для простых смертных юнитов - ненужна.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 19 Июля, 2013, 08:32 »
  Все пошло на старых сейвах  :) . По личным причинам вернул старый трупс, в результате, не обновился шмот  у пендора и у части имперцев. Ведущие к гибели тоже остались со своей Кожанкой (мне там декольте больше нравится)  ;)
  Без замены трупса можно где подправить, чтоб и пендорцы выглядели по последней моде? 
  Кто именами юнитам давал, перец с юмором  :thumbup: , Осеменитель Виккави, который из Скопца получается  :o . Походу у мужиков в Пендоре это дело заново отрастает  :D .
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Июля, 2013, 11:18 »
Объясните пожалуйста, в чем прикол повязывания ткани поверх стальных шлемов? Мне правда очень интересно.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Июля, 2013, 12:46 »
Sigurd, Названия викавианам сам придумал, для антуражу :D. Пендорцам дал новую броню, а не менял старую, поэтому без трупса никак. Кожанную броню отдал женщинам из  гарема Билиджи Узурпатора (Искательницы Омен), мне кажется они им больше подходят.
А чем трупс не понравиля? Мне кажется у скопцов отрастает имнено из-за трупс, я так не планировал  :D 
MikeNew, на верно для "красоты", а может стальной шлем меньше на солнце нагревается. х.з в общем, надо у жителей пустынь узнавать :)

« Последнее редактирование: 26 Июля, 2013, 01:50 от Basennik »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 19 Июля, 2013, 13:51 »
   Твой трупс нормальный :) . Это мой немного твикнутый,  :embarrassed: , ну там Дем.магнусы в Демонов мутируют, крестьяне в Анаконд, всадники сингалиан в Соблазнительниц (что как раз вполне объяснимо, потому-что отрезать, эт не вырастить заново  :D ). 
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 19 Июля, 2013, 15:45 »
Basennik, CaPMaT
Вам бы объединить усилия и сделать одну " сборку"( новые шмотки и прокачка --  2 в одном флаконе )
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 16:58 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 19 Июля, 2013, 16:23 »
на верно для "красоты", а может стальной шлем меньше на солнце нагревается. х.з в общем, надо у жителей пустынь узнавать
Ну, чисто с физической точки зрения, наматывание тюрбана (если именно тюрбан тут подразумевали под тканью) на шлем эквивалентно его наматыванию на голову, цель (кроме косметических соображений) - создание воздушной прослойки, ухудшающей теплообмен и предохраняющей, таким образом, от перегрева и теплового удара. С той же целью природа снабдила негров кучерявыми волосами :D.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 16:48 от Sirrega »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 19 Июля, 2013, 17:01 »
Basennik, Sigurd,
Вам бы объединить усилия и сделать одну " сборку"
    :D  Дон, так этож я твоим твиком из соседней темы пользуюсь (или Сармата), я пользователь, а не создатель  :) .
   Кстати, (извиняюсь, что не по теме) рыцарей-бродяг из бандюков вырастить не получается, а демоны хоть и редко, но из крестьян рождаются. Ими, почти не воюю, держу пяток про запас, но сам факт, что есть возможность и где-то есть резерв, греет. Да, Анаконды конечно из Беженцев, но не держу, дохнут быстро.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 17:27 от Sigurd »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Июля, 2013, 18:44 »
Про ткань на шлеме, я вот в предыдущем посте написал про жителей пустынь, а потом подумал, так там же всё очевидно :embarrassed:, ткань помимо предохранения от перегрева используется для защиты от песка в харю, отмотал малость и готов респератор. Так что ни фига не для "красоты", только функционал.

На счёт обьединения доработок, я даж не знаю, в принципе изменить ветки развития каждый может по своему вкусу. Тем более тут всё индивидуально, всем не угодишь, я себе ветки минорных фракций не развиваю до топовых юнитов, т.к.  играть легко  становится.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 19:14 от Basennik »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 19 Июля, 2013, 22:41 »
К слову, а как называется броня, что одета на гвардейских рыцарях империи и оружие, прикрученное к воинам пендора?


UPD: А, всё, нашел, прошу прощения. Сборка потрясающая! Продолжение будет?)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 23:08 от Клэймор »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Июля, 2013, 23:13 »
Клэймор, я пока добавленные вещи не переводил, как она в игре отображается не знаю, может быть займусь как-нибудь этим, а у воинов пендора фламберги с анимацией древкого оружия.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 25 Июля, 2013, 11:13 »
Basennik, очень понравилось  :thumbup:

Замечены некоторые недоделки
Это очень даже крутые латы с требованием к силе 8. Видимо опечатка.. как минимум должно быть 18.
Новые вещи компаньоны не видят при автоэкиперовке. Досадно, но не смертельно.
Ну и.. конечно хотелось бы полной русификации новых вещей.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 25 Июля, 2013, 12:49 »
Гидврай,  спасибо, я старался как для себя :).   Будет обновление, с русиком, но пока не могу сказать когда точно. Требование к броне подправлю.
На счёт автоэкиперовки ничего сказать не могу, видимо дело в каких-то "програмных" файлах в которыя я ничего не смыслю. По этойже причине наверно новые вещи не будут появлятся при экиперовке своего ордена. Если найдутся спецы которые смогут с эти разобратся и подшаманить нужные файлы, будет здорово!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 25 Июля, 2013, 15:12 »
Ткань также использовалась для "светомасктровки" (чтобы не бликовать за 3-9 земель от врага)
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #22 : 14 Сентября, 2013, 01:34 »
Рябята, доделал таки сборку до конца. Заменил очень много оружия, если не всё. Немного подправил основные фракции, по мелочи минорные, дополнил русификатор. В общем сделал практически всё что хотел, теперь Пендор такой, каким бы я хотел его видеть изначально.
Несколько скринов.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Сентября, 2013, 10:43 »
Несколько нубских вопросов:
1. Скачивается сборка из шапки темы?
2.Особености установки?
3. Необходимость новой игры, или можно ставить по верх старых сейвов?
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 14 Сентября, 2013, 16:47 »
Модели интересные,более серьезные что ли,с другими текстурами земли и природы должно неплохо смотреться...
С мэйла не получается скачать,ни через загрузчик ни через dowload manager,загрузка прерывается на разных этапах.Может кто-нибудь на другой файлообменник перекинуть,поддерживающий докачку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC