Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 312
Всего: 313

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 683019 раз)

  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 04 Сентября, 2017, 10:51 »
нужно "переписать" деревню на себя
Совершенно верно, деревни не переходят "автоматом" в довесок к городу или замку, их точно так же надо "раздавать"... Ну или прихватывать  8-)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 04 Сентября, 2017, 11:08 »
Блин точно!! Спасибо!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 05 Сентября, 2017, 15:14 »
Еще не подскажите способ (любой) изменить назад уровень прокачки войск? Поставил легкий со среднего - и играть стало не интересно а последняя сохранка далеко(((( а назад никак
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 10 Сентября, 2017, 11:48 »
Подскажите как именно получить спецтрейт знаток вин, загружал полность и сундук и инвентарь. Но так подозреваю, что можно получить только один спецтрейт, уже есть "Заплечных дел мастер".
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 10 Сентября, 2017, 19:03 »
Allain, если память не изменяет, то трейт как раз-таки развить можно только один
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 10 Сентября, 2017, 22:25 »
Raymand of Jerusalem, Печально, теперь распродавай все вино. Спасибо
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 10 Сентября, 2017, 22:48 »
Allain, ну, главное выгодно продать ;)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 12 Сентября, 2017, 11:02 »
Подскажите пожалуйста Моя (будущая) попросила принести ей драгоценности в кол- ве 2 штуки Я принес а ее нету в замке уже месяц Теща на месте , говорит что и она тут Но как не захожу ее нет  Лучше б тещи не было Как поправить?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 12 Сентября, 2017, 13:51 »
Подскажите пожалуйста Моя (будущая) попросила принести ей драгоценности в кол- ве 2 штуки Я принес а ее нету в замке уже месяц Теща на месте , говорит что и она тут Но как не захожу ее нет  Лучше б тещи не было Как поправить?

Если не ошибаюсь, должно придти сообщение, что она хочет вас видеть. Тогда в течении определенного времени заехать в замок, встретиться с няней "у ручья", и она провожает к девушке.

Или баг случился...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 12 Сентября, 2017, 15:21 »
Подскажите пожалуйста Моя (будущая) попросила принести ей драгоценности в кол- ве 2 штуки Я принес а ее нету в замке уже месяц Теща на месте , говорит что и она тут Но как не захожу ее нет  Лучше б тещи не было Как поправить?

Если не ошибаюсь, должно придти сообщение, что она хочет вас видеть. Тогда в течении определенного времени заехать в замок, встретиться с няней "у ручья", и она провожает к девушке.

Или баг случился...

Да я ей еще в любви не признавался Так что хрен она меня позовет... Гордость не позволит)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 15 Сентября, 2017, 13:05 »
Ребят такой вопрос. Не могу путешествовать через порты городов, то есть глава порта мне говорит что мол нету  пассажирских кораблей. Я уже пробывал без войска и даже самого брать не хотят, и это во всех городах. Это баг или это временно?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 15 Сентября, 2017, 14:47 »
KIFIR-001, если игрок маршал либо выполняет квест по сопровождению каравана то перевозки между портами для него не работают, перемещаться по морю можно только на своём собственном транспорте.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 20 Сентября, 2017, 15:08 »
Комрады, а нигде нету новой версии мода, не exe. А то у меня какой-то глюк, exe'шник не становится на Стимовскую версию, хотя раньше обновлялся нормально.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 24 Сентября, 2017, 15:20 »
Как лордам передать наделы, если после захвата я их оставил себе? Я хочу им дать только деревню, а после захвата замка выдается замок с деревней вместе
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 25 Сентября, 2017, 09:39 »
Как лордам передать наделы, если после захвата я их оставил себе? Я хочу им дать только деревню, а после захвата замка выдается замок с деревней вместе

Через советника в столице. Но советник должен быть из неписей или жена, не гражданин.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 27 Сентября, 2017, 22:15 »
спасибо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1216 : 04 Октября, 2017, 21:39 »
Подскажите что дает отношения  с язычниками и христианами. Вот у меня 30+ отношений с язычниками.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 05 Октября, 2017, 00:40 »
за отношения с язычниками видимо заминусили..  :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 05 Октября, 2017, 09:57 »
Подскажите что дает отношения  с язычниками и христианами. Вот у меня 30+ отношений с язычниками.

Улучшенные отношения с лордами, соответственно с христианскими (Ирландия, Шотландия, Британия) и с языческими (Норвегия, Фризия, Дания).
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 05 Октября, 2017, 13:38 »
если кто-то пользуется твиком STOP_AI_DECLARING_WAR_IF_YOU_ARE_TOO_STRONG = 1 поделитесь впечатлениями в плане баланса
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 10 Октября, 2017, 06:27 »
Подскажите, пожалуйста, как можно взять себе в жены npc?

Прокачал репутацию с Асгерд уже до 70+, предлагаю ей выйти за меня на что она говорит: "Сейчас я не готова к серьезным отношениям".

Обязательно ли нужно качать репутацию с её братом (отцом) и иметь его разрешение на свадьбу? Нельзя как в Native просто сбежать с ней?

P.S Владения у меня имеются, своё государство, держу в своей собственности Рибе и крепость Хейдабур.
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 10 Октября, 2017, 09:33 »
нужно качать репутацию с её братом (отцом) и иметь его разрешение на свадьбу

Да, это обязательно.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 10 Октября, 2017, 12:25 »
Да, это обязательно.
Спасибо за помощь. Добра :3
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 10 Октября, 2017, 16:31 »
нужно качать репутацию с её братом (отцом) и иметь его разрешение на свадьбу

Да, это обязательно.

Хмм... Если взять жену "по хорошему" - таки да, обязательно улучшить отношения с родней. Но у меня был вариант "сбежать вместе" (отношения с отцом на нуле, с невестой где-то 60+)
Правда, версия игры у меня старая, 2.012. Может, уже исправили.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 29 Ноября, 2017, 12:06 »
Стоит ли убежище потраченных на него время и деньги?
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC