Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 200
Всего: 200

Голосование

Появляются ли у вас в подписках новые видео с Всадников?

Да, появляются
4 (66.7%)
Нет, не появляются
2 (33.3%)

Всего голосов: 6

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Касательно нашего YouTube канала  (Прочитано 3396 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 27 Марта, 2018, 17:55 »
Небольшая просьба к тем, кто подписан на мой youtube канал. Так как в последнее время наблюдается аномальное снижение просмотров, хочу понять имеет ли место какой-то технический сбой.

В общем, хотелось бы узнать следующее у тех, кто на него уже подписан: появляются ли в вашей ленте подписок новые видеоролики канала в полном "ассортименте"? Для сверки можно зайти на канал напрямую и посмотреть что за последнее время на нем публиковалось - https://www.youtube.com/user/Vanok179

Заранее спасибо за информацию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Марта, 2018, 22:22 »
Vanok, просмотрел на канале Всадников последние 9 роликов (в том числе мысли о Баннерлорде: Верблюды). Все 9 роликов есть в моей ленте подписок.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Марта, 2018, 23:41 »
Три последних точно нашёл, уведомления приходят
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Марта, 2018, 22:51 »
syabr, спасибо, что напомнил про уведомления. Мне последнее уведомление пришло на тот ролик о верблюдах. С тех пор вышло еще 8 роликов, но уведомления мне не приходили.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Марта, 2018, 23:06 »
Кстати, я не сверял, приходят ли они всегда или не всегда, поскольку смотрю довольно редко. Возможно как раз их и стоит проверить
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC