Теги:

Автор Тема: [M] Front [open source]  (Прочитано 32570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любопытно увидеть окопную войну, качну, найду баги отпишу!

Любопытно увидеть окопную войну, качну, найду баги отпишу!
Качай, но багов там море, это бета.
Дело тут не в багах, а реализации новой механики  :D

З.Ы. Будет время перенесу на мс от 1.143, подправлю анимацию и может вставлю автоматическую стрельбу.
А для тех, кто хочет на лицухе поиграть по сетке с друзьями без подключения к интернету могу посказать как, пишите в личку.
что нам стоит мод построить

Поиграл, не в обиду вам будет сказано, но зачем выкладывать настолько сырой мод? :blink:Карт с окопами только 2 и то только в мультиплеере. :(
З.Ы.Если все будет доведено до ума то будет интересный мод! Понравилось гранатами закидывать врага. :D
 :thumbup:

А одиноччная есть?

Поиграл, не в обиду вам будет сказано, но зачем выкладывать настолько сырой мод? :blink:Карт с окопами только 2 и то только в мультиплеере. :(
Потому что это только разработка  8-)
 

Добавлено: 26 Сентября, 2011, 08:09

А одиноччная есть?
Только тестовая для двух фракций, да и то там только итымы и бандиты сделаны
что нам стоит мод построить

на скринах боты в окопах стоят?
их туда загонять надо или они сами додумаются в них спрятаться? :-\

А разработка ещё идёт :-\ или мод умер??? :(

возможно, это субъективно мое мнение, но все же:
война с огнестрельным оружие, гранатами, а также с возможным использованием танков, ведь они принимали участие в 1 Мировой войне.
 Это уже не  mount&blade :-\

А вот мне кажется, что трудно представить более удобную платформу для создания мода о ПМВ чем  mount@blade. Тут тебе и кавалерия, и штыки, и огнестрел отлично вписывается. А без танков можно и обойтись :)
Long Live the Fighters!

возможно, это субъективно мое мнение, но все же:
война с огнестрельным оружие, гранатами, а также с возможным использованием танков, ведь они принимали участие в 1 Мировой войне.
 Это уже не  mount&blade :-\
Запихнуть консерватизм куда ни-будь в..., забить его ногами и сжечь! >:(
Если все время сидеть на идее средневековья, то игра скоро перестанет быть интересной! Свободу оригинальным идеям!! :thumbup:

Запихнуть консерватизм куда ни-будь в..., забить его ногами и сжечь!
Если все время сидеть на идее средневековья, то игра скоро перестанет быть интересной! Свободу оригинальным идеям!!
Полностью поддерживаю

Разработку я всё-таки оставлю.Игру я удалил и врядли к ней ещё вернусь
Тогда тему можно закрывать



Разработка мода продолжается  :thumbup:
Делаю переброску на версию 1.143
что нам стоит мод построить

Разработка мода продолжается  :thumbup:
Делаю переброску на версию 1.143
Ура! :)
А что сподвигло вернуться к разработке, если не секрет?

Захотелось на выходные с друзьями во что-то поиграть, как оказалось не во что  :D
что нам стоит мод построить

А сингла я так понимаю не предвидится?

А сингла я так понимаю не предвидится?
а оно надо?
Если есть желание, то можете в этом поучаствовать, по крайней мере хотя бы сюжетную линию написать  :), а без неё нет смысла делать сингл, можно убедится на примере старой версии, где он есть как бы для двух держав.
что нам стоит мод построить

а оно надо?Если есть желание, то можете в этом поучаствовать, по крайней мере хотя бы сюжетную линию написать
Придумать сюжет я могу любой, боевик, драму, триллер, фантастику...(Благо фантазия не подводит). Но у меня встречный вопрос. Реализуети ли вы её? :)

а оно надо?Если есть желание, то можете в этом поучаствовать, по крайней мере хотя бы сюжетную линию написать
Придумать сюжет я могу любой, боевик, драму, триллер, фантастику...(Благо фантазия не подводит). Но у меня встречный вопрос. Реализуети ли вы её? :)
нет, я же так и пишу, что мол если сами поучаствуете в написании сюжетной линии, а не сценария, т.е. весь код квестов за  Вами  8-)
что нам стоит мод построить

joker7by,
То есть мне придётся самому прописывать файлы, скрипты и.т.п.

joker7by,
То есть мне придётся самому прописывать файлы, скрипты и.т.п.

да, если есть желание, у меня такового нет, так как и так много работы для одного  :blink:
что нам стоит мод построить


joker7by,
Подумаю..)

У меня вообще желание сделать упор на мультиплеер РПГ, поэтому сингл в конечном итоге исчезнет из меню.
Сейчас приостановил перенос на 1.143, хочу разобрать WSE, а может взять модульку от более продвинутых модов, к примеру DMK, чтобы при взрыве гранаты отлетали части тела  ;)
что нам стоит мод построить

Ничего личного, но сможешь ли ты это реализовать? Ни у кого ещё не получалось.

е продвинутых
Что именно? мултиплеер РПГ или части тела при взрыве?
что нам стоит мод построить

Теги: