Теги:

Автор Тема: Понагибал! Делимся боевыми достижениями  (Прочитано 225549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Постим понагибалы!
Выкладываем скриншоты послебоевой статистики и копипасты из системного канала.





Здесь, как ни странно, выкладываем видеоролики и скриншоты из игры.

Вот, первый от меня (давно хотел его выложить, но все руки не доходили):
World of Tanks: Раш "тридцатьчетверок"



С патчем 0.7.0 в игре появилась возможность записывать бои. Записанные бои весят обычно меньше мегабайта, и лежат в папке с игрой в папке replays и имеют расширение wotreplay.
Включается эта опция в настройках, в разделе "Игра" слева внизу пункт "Запись боёв для воспроизведения". Чтобы просмотреть запись, нужно "открыть с помощью" WorldOfTanks.exe. Подождать пока игра прогрузится, и просто смотреть.
Пробел - пауза, стрелки вправо-влево изменяют скорость воспроизведения. ЛКМ переключает камеру игравшего на свободную и назад.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2013, 01:02 от Leshanae »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

 :D Сегодня подобное видел в исполнении китайцев. Когда пять китайцев за одну команду ...... :cry:

если кто не видел, то видео о новом патче)
Специальный ролик к обновлению 0.7.0


Победа!
Бой: Ласвилль 4 декабря 2011 г. 0:26:59
Танк: PzKpfw B2 740 (f)
Получено опыта: 1 407
Получено кредитов: 30 144
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Колобанова, «Снайпер»
Вынес 10 врагов за раунд, причем 7 из них в одиночку) Спасибо арте, что не нубила, когда мы вдвоем остались против 2/3 команды противника)
итого 10 фрагов у меня, 3 у арты и кто то где то еще 2 убил) Ради таких боев и стоит играть в эту игру) Скрин почему то не получился =(

Как и Амуру, мне сегодня тоже подфартило. Абсолютный рекорд по фрагам - 10... и не только :)

Все как-то на одном дыхании прошло, на рефлексах. Колобанова явно не ожидал, даже и не охотился толком, сама пришла, как видите. :)
Победа!
Бой: Энск 4 декабря 2011 г. 14:14:36
Танк: M4 Sherman
Получено опыта: 3 572 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 40 479
Достижения в бою: «Воин», Медаль Колобанова, «Коса Смерти», «Защитник», Медаль Бёльтера, «Снайпер»


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]



еще одному амеру нарисовали глазки :)



Не так густо как у Нико, но все же я старался :) .


P.S. Я вчера видел чувака с ником то ли VikoBah то ли как то так, это какая то секта ? :)


Уважаемая администрация, правильно ли я понимаю, что в этой теме можно выкладывать и реплеи? Или для них будет создана отдельная тема?
Ну а пока что выложу один свой репелей. М46 Patton, Прохоровка, восемь фрагов, Бельтер и снайпер. Кстати и без особых усилий, в смысле что победили легко очень. На фоне выше выложенных скринов немного стыдно такое выкладывать, но ничего лучше пока не нашлось.

Zurdas, а что за реплеи? Я в игре такой возможности (записывать их и просматривать) не видел.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

в настройках на первой вкладочке ("игра") есть галочка "запись боев для воспроизведения"
сам не пробовал, но она есть
может в последнем патче появилась...

Эта возможность появилась в последнем патче. Ставите галочку в настройках, и все игры записываются в папку  replays. Чтобы запустить реплей, нужно чтобы клиент игры был закрыт. Два раза по реплею - и само все запустится. Весь бой будет от лица записывающего. На мой взгляд самая полезная фишка последнего патча. Да, и весят реплеи, в отличие от видео, очень мало, 600-700 Кбайт.
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

Кстати, да. Выкладываем реплеи, почему нет, но без лишнего засорения темы, делимся лишь самым выдающимся на ваш взгляд, как минимум медаль Бельтера и причем добытую с трудом, не добивая, а затаскивая бой. Исключения просто забавные и интересные бои :)

И моим первым будет запись с сегодняшнего боя против зерг-атаки. Было весело :)

Плюс вопрос-просьба к нашему администратору, возможно ли внесение формата wotreplay в список возможных на передачу через вложение?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 10:28 от NickoBah »

NickoBah, забавно. Интересно, они просто фанились или и впрямь рассчитывали на победу таким составом?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

так такт ак...нука делитесь как это дело смотреть?

Скачиваешь файл. Закрываешь клиент игры, если запущен (обязательно). Клацаешь мышью по реплею - смотришь.
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

NickoBah, забавно. Интересно, они просто фанились или и впрямь рассчитывали на победу таким составом?


Само собой фанились. Но и выиграть так тоже вполне возможно, во-первых, добавив пару-тройку арт и ровно одного "добивалу", будь то КВ-3 или ВК, во-вторых, не ломиться ТАК сразу, а чутка прощупать врага и рашить. Или всей гурьбой брать базу, с Рудниками им не повезло, взять базу там, тем более на том респе - непосильная задача для такого состава.


Мы еще и такое встречали, повезло, что некоторые из них были сток, а с картой им по факту ой как подфартило.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Последний КВ красавец. :)
Сам пробовал парой на КВ кататься, хороший дуэт получается когда у одного шайтан труба у другого Зис-6. Пока один перезаряжается другой прикрывает. Мы так и Ис-3 раскатывали, правда при небольшой доле везения. :) 

На самом деле как раз-таки не молодец, с т.з. командного взаимодействия оставался в стороне до самого конца, может быть у них и команда была "рассосаться по периметру", во всяком случае действие абсолютно бесполезное. В момент нашего съезда с горы, у них еще оставалось время сконцентрироваться и работать по фокусу. А получилось обратное, дамаг "размазался" по всей нашей команде, а этот самый последний КВ лишь добивал.
 А во с т.з. "настрелять по больше фрагов" - да, повезло, а мы расслабились. :)
 

Добавлено: 12 Декабря, 2011, 07:41

Еще парочка фановых реплэев. Система Град в действии :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 07:41 от NickoBah »

NickoBah, скорее всего на то и расчет был. Ведь ясно было что вы по горе в раш пойдете, а КВ там делать нечего. Вот он и прикрывал базу со стороны горы. А тактики как таковой у них не было, чистый фан. :)

М46 Patton. Малиновка. Классический бой. Разведчик, воин, медаль Бельтера.
http://wotreplays.ru/index.php/site/view/1414#

Я начал играть на Т30 в рандоме, соло. После того как осознал свой малый дамаг за бой. И действительно, при грамотной игре в средние значение совсем не составит труда внести цифру под части трем тысячам. И хотелось бы поделиться парой юморных реплэев.

Две 155мм болванки улетели в никуда по СУ-8, непробитие по Першингу, которое еще можно понять, и еще две улетевшие в гусеницы Объекту и тому же Першу. :)
http://wotreplays.ru/index.php/site/view/2066#%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%84-NickoBah-T30

А потом я четыре раза проиграл на ИСе-3, один раз как нуб проспавши захват базы при идеальном раскладе. Блин, смешно аж себя самого жалко :D
http://wotreplays.ru/index.php/site/view/2067#%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD-NickoBah-%D0%98%D0%A1-3

Пару раз продул на Т30, и спустя шесть ничем не примечательных боев попал в еще более интересный. Расклад специфичный, кому как, но лично мне куча Т-54 в команде не сулит ничего хорошего, ибо сливаются как пить дать. Но ведь и ту ин ван никто не отменял, и вот, более чем удачно прорашив город, наши смачно обламывают рога о 2-ух неплохо вставших Топ-ПТ. Я тем временем сдерживаю врага, несколько раз вредный дядюшка дамаг не хочет проходить, порой мои кривые ручки не хотят пробивать, фэйлюсь, но дело делается. Дамаг дотек к рукам, настало время выдвигаться к ПТ, через вяжущий катки дерн. КВ-5 и Лева предательски неудачно встали, хотели как лучше, наоборот. А далее.. дале смотрите сами.
Хороший бой, свою порцию адреналина получил, семь тысяч ХП снес в никуда, я доволен. :)
http://wotreplays.ru/index.php/site/view/2068#%D0%9B%D0%B0%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C-NickoBah-T30

вот бывают в жизни огорчения :cry:
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 23:31 от shturmfogel »

Это называеться олени :) . при таком раскладе, когда 1 союзник убил 2/3 врагов, они еще и померли.

Говорите, Т-44 должен постоянно двигаться? :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Да в принципе, с введением точной пушки можно и так играть, особенно когда не в топе. Осторожность тоже есть хорошо, я его в последнее вреемя напрочь растерял, хочется по-быстрее закончить бой. Но заметь, ты всегда делал раскачивания после выстрела, что тоже входит в понятие всегда двигаться. Только вот арты не было :)

P.S. Во вложение можно вкидывать формат вотреплэй? Отдельное спассибо :)

Теги: