Теги: игры 

Автор Тема: Star Wars: Battlefront  (Прочитано 28259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+2
Ответ #25 : 18 Апреля, 2015, 14:33
А ведь разработчики ещё и говорят, что вся эта красотища на движке игры... Только вот что-то не верится, хотя очень хочется.

А почему бы и не поверить? Вся эта красота вполне может быть на движке игры, только "выполнено на движке игры" и "реальные игровые кадры" - не одно и то же. :) Вот меняющий форму камень на 1:29 может намекать на работу движка в реальном времени.
А вот лица показались какими-то резиновыми.
Да неужели?

0
Ответ #26 : 18 Апреля, 2015, 17:23
Да, притащить AT-AT в лес это сильно.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #27 : 18 Апреля, 2015, 22:40
Красиво, конечно, но ни слова о реальном игровом процессе. Зато уже сейчас предлагают сделать предварительный заказ. Другое дело, что информацию можно на сторонних ресурсах почерпнуть - тогда станет ясно, что по сути разработчики делают еще один Battlefront (что, если разобраться, и неплохо даже, наверное), только с более крутой графикой.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #28 : 19 Апреля, 2015, 01:39
Расстроило, что весь выводок карт распихают всего по 4 планетам. И, похоже, события второй трилогии (1-3 части) оставят за бортом.
Да неужели?

0
Ответ #29 : 19 Апреля, 2015, 01:44
Зато вполне вероятно, наделают DLC по новому фильму :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #30 : 19 Апреля, 2015, 15:24
Так один уже анонсирован:
Цитировать (выделенное)
В этом ключевом сражении войска Новой Республики схлестнулись с имперцами на отдаленной пустынной планете Внешнего Кольца. События дополнения разворачиваются после победы повстанческих войск в Битве при Эндоре. Игроки станут участниками сражений, превративших планету Jakku в выжженную пустошь, которой она предстает в Star Wars™: Пробуждение силы™.
Правда пока что бесплатный.
Да неужели?

0
Ответ #31 : 19 Апреля, 2015, 15:39
Это только первый. И случайно не за предзаказ?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #32 : 20 Апреля, 2015, 14:38
За предзаказ на 7 дней раньше доступ. Бесплатный в любом случае.
Да неужели?


0
Ответ #34 : 11 Октября, 2015, 18:03
Нет ли на форуме случаем желающих вместе побегать в бету третьей части?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #35 : 11 Октября, 2015, 18:19
Не буду покупать, хватит мне этих EA, ублюдки со своими dlc замахали просто. После bf 3 premium , на их удочку я не поведусь.
 А игра мне сама показалось скучным и  аркадным лайном, в 10-15 лет я бы конечно играл с превеликим удовольствием в эту жвачку, но не сейчас. Эх сколько, сколько бабла срубят на фанатх ЗВ...
  Игра из разряда бей-беги беги-стреляй. Мозг отключай и пиу-пиу. Так же и все эти батлфилды, котороые я раньше просто обожал, но нет-с, нафуть господа, нафуть эту ересь.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2015, 18:24 от Scipio_Africanus »

+1
Ответ #36 : 11 Октября, 2015, 18:54
Интересно, кому и за сколько наскучит бета? По-моему 3-4 часа, на данном этапе, это максимум.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #37 : 11 Октября, 2015, 19:29
Scipio_Africanus, ну, покупать я тоже не собираюсь. Но бета то бесплатная пока что, почему бы и не поиграть тогда?
Рама, разнообразия мало совсем, да. Надеюсь, разработчики введут еще что-нибудь в нее интересное.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #38 : 11 Октября, 2015, 19:33
Vanok,
Первая доза бесплатно.  :D

Ага, введут, за 9,99  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #39 : 11 Октября, 2015, 23:01
Так пока и не смог в бету поиграть... Лезет какой-то appcrash после чёрного экрана, так что похоже и не судьба пока попробовать. Ну а по увиденному на ютубе пока впечатление получается какое-то не очень хорошее. Короче, пока настроен довольно-таки скептически.

+4
Ответ #40 : 12 Октября, 2015, 00:08
По-моему 3-4 часа, на данном этапе, это максимум.


Ориджин говорит, что 12 часов уже (по-моему, на пару часов больше). Из них где-то часа 2 - сам по себе, остальные с другом.
Достаточно веселая (и симпатичная) казуальная пострелушка. Я от нее хардкора не ждал и конкретно в плане геймплея, по-моему, все нормально.

Покупать же буду только полный набор с хорошей скидкой.

http://www.youtube.com/watch?v=CnqtUAg4hkw
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 01:26 от Haruhist »
Да неужели?

+3
Ответ #41 : 12 Октября, 2015, 10:06
Игра как игра... можно понастольгировать вечерком пару раундов)
Цена, правда , неадекватная)
http://youtu.be/1rIuMWUiXaM
з.ы. все таки школа миб дает о себе знать когда в руки попадает световой меч)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 10:10 от Amur »

+7
Ответ #42 : 12 Октября, 2015, 15:40
Когда Вейдер бегает - это не эпично. А когда ходит - эпично.  :laught:
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

+1
Ответ #43 : 12 Октября, 2015, 16:29
лучше этой игры, пожалуй, только грядущий фильм.

0
Ответ #44 : 12 Октября, 2015, 22:52
Игрушка хороша, вот что я скажу всем сомневающимся. Мне кажется, что она станет довольно популярной из-за низкого порога вхождения - не смотря на то, что на первый взгляд она напоминает battlefield, она намного проще в освоении (что не сказывается на ее интересе).

+1
Ответ #45 : 13 Октября, 2015, 00:00
из-за низкого порога вхождения

она намного проще в освоении


Да неужели?

+1
Ответ #46 : 13 Октября, 2015, 09:31
Поиграл вечерок, забавно, но не более. Была бы адекватная цена, то купил бы. А по сути да, такая же батла, только проще и в любимой обертке франшизы SW.

+1
Ответ #47 : 14 Октября, 2015, 13:48
http://www.youtube.com/watch?v=X-oRvSZiqeQ
Честно говоря, удивлен мнением, все-таки человек хардкорный  игрок в хардкорные шутеры, но тем не менее свою позицию высказал последовательно и логично. Я даже задумался, а почему это я не играл от третьего лица...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #48 : 14 Октября, 2015, 14:24
Я даже задумался, а почему это я не играл от третьего лица
Мне кажется, все кто играл в бетку, играли от третьего лица. Больше обзор :D и немного добавляет атмосферы.

0
Ответ #49 : 14 Октября, 2015, 15:00
Мне кажется, все кто играл в бетку, играли от третьего лица. Больше обзор  и немного добавляет атмосферы.
:) Всё верно

Теги: игры