Теги: игры 

Автор Тема: Серия Two Worlds  (Прочитано 44352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 27 Февраля, 2009, 19:41
По началу сложноватая чуть игрушка, но потом затягивает. На драконах летать сделали кул. Пишем свои мнения.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2010, 14:04 от Damon »




0
Ответ #1 : 27 Февраля, 2009, 19:47
Прикольная-то она прикольная..Это да.. :thumbup:.На драконах не летал))
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0

0
Ответ #2 : 27 Февраля, 2009, 20:02
Уступает Готике по всем параметрам, конные бой - ни к черту. В общем это попытка польских разработчиков отобрать лавры у "пираний", что характерно - неудачная.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2009, 00:45 от Квизатц Хедерах »

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #3 : 27 Февраля, 2009, 20:12
Уступает Готике по всем параметрам.
Исключая графику. Это если речь идет о 1-2-2,5 части. Если о третьей, то я бы не сказал, что Two Worlds абсолютно во всем ей уступает, в т.ч. и по уровню графики. 3я Готика вообще больная тема. Чем меньше о ней сказано, тем лучше.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #4 : 27 Февраля, 2009, 21:20
Прикольная-то она прикольная..Это да.. :thumbup:.На драконах не летал))
А ты ее проходил хоть? ;) Или проста зашел 5-10 мин побегал и все? :D




0
Ответ #5 : 27 Февраля, 2009, 22:23
Вообще игра нормальная, но графический стиль и музыка (местами) - просто отвратительны...
Ждем The Temptation...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #6 : 27 Февраля, 2009, 22:55
Мне не понравилась

0
Ответ #7 : 28 Февраля, 2009, 13:24
Такой вопрос тебе Flimbli_77 :
Тебе вообще что-то нравится из игр сделанных под средние века?




0
Ответ #8 : 28 Февраля, 2009, 13:33
Такой вопрос тебе Flimbli_77 :
Тебе вообще что-то нравится из игр сделанных под средние века?
Two Worlds на средневековье не похож ни капли, там какое-то попсовое польское фентези.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #9 : 28 Февраля, 2009, 15:43
Такой вопрос тебе Flimbli_77 :
Тебе вообще что-то нравится из игр сделанных под средние века?
Мне нравится неприличное число игр!!!!!!!

0
Ответ #10 : 28 Февраля, 2009, 17:48
Такой вопрос тебе Flimbli_77 :
Тебе вообще что-то нравится из игр сделанных под средние века?
Two Worlds на средневековье не похож ни капли, там какое-то попсовое польское фентези.
Почти согласен, но все-же элементы средневековья присутствуют.




0
Ответ #11 : 01 Апреля, 2009, 11:29
 Играл- не оче впечатлило.
хотя на драконах летать понравилось.

0
Ответ #12 : 01 Апреля, 2009, 13:31
А GOTY намного лучше оригинала? А то я задумываюсь о приобретении .
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #13 : 01 Апреля, 2009, 14:19
Такой вопрос тебе Flimbli_77 :
Тебе вообще что-то нравится из игр сделанных под средние века?
Two Worlds на средневековье не похож ни капли, там какое-то попсовое польское фентези.
Почти согласен, но все-же элементы средневековья присутствуют.
Извините, в таком случае в обливионе и готике три тоже сть элементы средневековья (давайте еще ведьмака упомянем, невер в принципе), вам эти игры только поэтому нравятся? Там мечи есть, двуручи, прям как в средневековье. А два мира не самая лучшая игра. Лошади - сплошная обитель багов, ИИ слаб (непривычно после МнБ махаться вот в такие вот фентези-РПГ с богом ГГ), инвентарь мне чего-то не по нраву, ролевая система не из лучших, графа, ну это вообще не суть, оживленность городов после готики как то не то (учитывая такое многообразие женских моделей), а на драконах летать как то... Непривычно все таки, чтоб человек на драконе летал, че это за драконы вообще такие, в ФР не такие драконы, жечь надо таких нахалов. А, еще музыка после готики тоже совсем не катит.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #14 : 01 Апреля, 2009, 14:24
Помнится когда она вышла Игромания эту игрульку сильно обругала)И в противоположность ей хвалила Titan Quest.В Titan Quest сыграл - нихрена не понравилось,значит и эта точно не понравится ;)С чистой совестью ее пропустил.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)

0
Ответ #15 : 01 Апреля, 2009, 14:25
Вот и мне интересно, исправили ли в GOTY версии всю эту хрень, описанную Warlock'ом? В принципе, игра звезд с неба не хватает, но на пару дней развлечь точно сможет.
P.S. Warlock, вы еще забыли упомянуть отвратительнейшую анимацию ударов :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #16 : 01 Апреля, 2009, 14:57
Вот и мне интересно, исправили ли в GOTY версии всю эту хрень, описанную Warlock'ом? В принципе, игра звезд с неба не хватает, но на пару дней развлечь точно сможет.
P.S. Warlock, вы еще забыли упомянуть отвратительнейшую анимацию ударов :)

Подождите, GOTY - это что, Game Of The Year Edition? Если так, то по моему мнению, так там особо нового ничего не привнесли, багов все еще много, ИИ все еще тупой, музыка все еще уныла. Старая игра в новой упаковке и все такое.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #17 : 05 Июня, 2009, 22:36
Играл прошел понравилось.
На драконах не летал =(
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #18 : 05 Июня, 2009, 22:55
я играл в эту игру 15 минут, на большее не хватило :(

0
Ответ #19 : 05 Июня, 2009, 22:57
Игра просто супер.Огромная карта, интересные квесты! Но мне как то не понравился сюжет, но игра и без этого супер. Истребил абсолютно всех орков, бандитов, и прочих мобов в игре  :p. На драконах не латал(. А летать можно на тех, которые в пустыни водятся? Или ешо де то есть?

Добавлено: 05 Июня, 2009, 22:59
Serj*, в самом начале мне тоже не очень понравилось. Но по рассказам друзей,я всё же продолжил, и стало интересно.
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

0
Ответ #20 : 06 Июня, 2009, 17:19
Меня больше всего порадовало, что рассы на разных языках шпарят)
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0

0
Ответ #21 : 09 Июня, 2009, 12:13
я играл, достаточно долго, но до драконов не дошел)))))))))))))))

более всего понравился огромный и красивый мир, который интересно исследовать))))

собирал какой-то древний артефакт.....помню, одна часть в городе среди джунглей была..она типа охраняла его от орков...ну я её позаимствовал, не разобравшись,  вылажу на поверхность, а в городе орки О_о всех перебили уже. А там ещё где-то вроде персонаж должен был быть квестовый...и его тож убили. Глюкануло, перестал играть(


0
Ответ #22 : 09 Июня, 2009, 16:54
игра в общем неплохая,однако убивает фехтование:когда герой почти без твоего участия выделывает такую акробатическую программу я впадаю в недоумение.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #23 : 13 Июня, 2009, 12:58
Графика, графика... обычная. На играбельность в данном случае не влияет. Напрягло, что влотную с точкой восрешения поселилась стая волков, валившая ГГ раз за разом. Пришлось улепётывать. Потом закликал каких-то гоблинов, потом сел на "коня". Через полторы минуты стёр игру (если бы не M&B, она бы продержалась дольше).

0
Ответ #24 : 14 Июня, 2009, 12:16
Dargor
ну и тупик =)))
Хорошая игруля.
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

Теги: игры