Теги:

Автор Тема: Магия. Посохи, заклинания...  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здесь обсуждаем самые полезные заклинания, посохи, найденные в игре, коллегию магов, зачарованные предметы, одежду магов и их задания. А для соблюдения традиций обсуждаем здесь особое оружие и доспехи, либо обычные доспехи и оружие.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
       Мне нравится посохи Ваббаджек и Роза Сангвина. Из доспехов я особо выделяю Броню Клинков, а в холодном оружии использую когти каджита и Бич Драконов в левой руке. Когти наносят очень много урона, я специально прокачивал этот навык. Дракона победить ими можно очень быстро - только он сел, ты его мечом режь, да когтями рожу полосуй. Один присест - и нет дракона. А вот заклинание любимое из школы восстановления - Излечение от ран.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 13:50 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Я что-то не заметил в игре навыки, которые влияют на урон от рук/когтей. 
Любимое оружие - Бритва Мерунеса, в сочетании с шутовским нарядом и прокачанной скрытностью. А из заклинаний нравится "мертвый трэлл". 

0
Ответ #2 : 11 Мая, 2012, 15:47
Ну, это не совсем навык. Вернее это поднавык.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #3 : 23 Февраля, 2013, 09:48
Я что-то не заметил в игре навыки, которые влияют на урон от рук/когтей. 
Любимое оружие - Бритва Мерунеса, в сочетании с шутовским нарядом и прокачанной скрытностью. А из заклинаний нравится "мертвый трэлл". 
А "перчатки борца" Уникальные. Эту тему, кстати, тоже закрываю. Не нужна она никому.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Теги: