Теги:

Автор Тема: Приемы ударов.  (Прочитано 12618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 24 Февраля, 2013, 20:50
Собственно предлагаю поделится фичами.

На повестке дня оверхед в присяде, чит-зараза все никак не научусь.

0
Ответ #1 : 27 Февраля, 2013, 17:18
Ну тут в принципе удар зависит от оружия и от оппонента. Я много раз ловил щитовиков с поднятым щитом играя варгардом с клеймором - колющим ударом с доворотом в бочину противника . А в основном решает длинна оружия.
С дороги пешеходы!

0
Ответ #2 : 27 Февраля, 2013, 19:24
Я нуб, против вангардов-полеармеров почти ничего не умею. Только пинки и стрейфы спасают, с попыткой успеть ударить. Причём лучником это получается сделать успешнее чем щитовиком.
Часто вижу тупо спамящих дятлов, совершенно не ставящих блоки и тупо рубящих право-левым ударом. Наивные.

Читовских приёмов пока особых не заметил, в основном старые-добрые пинки и ложный замах решают.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 19:27 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

-1
Ответ #3 : 11 Марта, 2013, 12:48
Я нуб, против вангардов-полеармеров почти ничего не умею. Только пинки и стрейфы спасают, с попыткой успеть ударить. Причём лучником это получается сделать успешнее чем щитовиком.
Часто вижу тупо спамящих дятлов, совершенно не ставящих блоки и тупо рубящих право-левым ударом. Наивные.

Читовских приёмов пока особых не заметил, в основном старые-добрые пинки и ложный замах решают.

Стараешься подбежать в упор,  возможно пару раз придется блокнуть без ответки. К хорошему полеармшику хрен подберешься. А там как обычно, блок удар.
Они конечно могут пинатся, но сами быстрее выдохнутся, да и увернутся дело техники, либо огреть пока пока пинатся будет.

Последний писк моды, комбо оверхед-тычок. Если попал овером, тычок кастуется очень быстро и блокнуть весьма тяжело. Если же промазал, опять же тычок пройдет быстрее чем ответка противника. Если овер блокнули,  тычок конечно уже не катит.
 

Добавлено: 11 Марта, 2013, 12:50

И да самая жопа, у всего быстрого оружия, а если пинг более 50-60 то практически у всего, удар после успешного блока наносится без замаха (замах конечно есть, но он не отображается) Из за чего блочить очень и очень тяжело, практически наугад.

Ждем фикса =\

Теги: