Теги: игры 

Автор Тема: H1Z1  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 21 Апреля, 2014, 12:55

H1Z1

Разработчик: Sony Online Entertainment
Жанр игры: Survival MMO
Официальный сайт игры
Дата выхода игры: неизвестно, ориентировочно 2014
Статус игры: в разработке
Платформа: PC/PS4

Описание:
H1Z1 - free-to-play MMO-игра про выживание в открытом мире. H1Z1 - название вируса, который уничтожает человечество, превращая людей в зомби. После первого заражения прошло 15 лет. Оставшимся людям приходится отчаянно бороться за существование, искать еду и воду, противостоять диким животным и другим выжившим.

Мир H1Z1 будет огромным - после запуска со временем его увеличат до размеров США. Геймерам предстоит изучать города и заброшенные открытые пространства. Геймплей будет в стиле песочницы (Sandbox), можно собирать ресурсы, строить укрытия и даже целые крепости (совместными усилиями). Инструментарий позволяет строить не только небольшие базы и укрепления, но и целые города. Другие игроки имеют возможность спалить ранее возведенные постройки. В H1Z1 обещают глубокую систему крафта и торговлю. Кроме перемещения пешком, в H1Z1 есть возможность использовать различные транспортные средства.

В отличие от большинства ММО проектов, в H1Z1 нет умений и системы прокачки – все зависит от мастерства самого игрока и имеющейся у него экипировки. В случае смерти героя, обмундирование теряется.

Открыть доступ к ранней версии должны примерно через 4-6 недель в рамках Steam Early Access, правда за возможность поиграть раньше других придется заплатить. Ориентировочна стоимость раннего доступа составит $20.

Источник

Скриншоты

H1Z1 Gameplay Livestream


H1Z1 Gameplay #2 [Test Server]



+1
Ответ #1 : 21 Апреля, 2014, 13:23
Снова зомби, им не надоело?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2 : 21 Апреля, 2014, 17:08
название вируса превращающего людей в зомби - хз? ну... ладно. выглядит лучше чем rust, может что дельное и получится. но платить за сырость мне надоело. пусть доделают, потом поглядим, что там за хз.

+2
Ответ #3 : 21 Апреля, 2014, 17:10
Claus,
 - Доктор Штольман, а что это за вирус?
 - .....
 - Но давайте все таки напишем по научному - H1Z1 :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #4 : 22 Апреля, 2014, 09:42
Тот же дэйз только сделаный прямыми руками. Кто не заметил но там даже интерфейс один в один.

0
Ответ #5 : 22 Апреля, 2014, 12:27
Alex Tir, а это теперь лет на пять затянется. стэндалон тащит идеи из майнкрафта, почему бы кому то не стащить в свой проект идеи из стендалона? простота AI зомби, избавляет от необходимости создавать разумных ботов. ну а выживание сейчас во всех ракурсах интересно аудитории. проблема в том, что все они продают свой товар в зачаточном виде, называя это "ранним доступом" другими словами - прыгают выше головы.

0
Ответ #6 : 22 Апреля, 2014, 12:45
Ранние доступы тоже разные бывают. Minecraft тоже де факто по крайней мере раньше ранним доступом был. И Mount & Blade по аналогичной схеме распространялся. Не в стиме только. Дело не в формате, а в том, что сам разработчик хочет получить от него. Тут ты правильно заметил, что многие действительно пытаются прыгнуть выше головы и заманить тем, что сделать не способны.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 22 Апреля, 2014, 16:47
Сейчас раннего доступа слишком много, сложно разглядеть хорошую вещь среди хлама.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #8 : 22 Апреля, 2014, 17:38
можно, если самому все перебирать. вот так, мне например не понравился rust - странный остров, лысые мужики, радиация и красные волки. наклеили всего, а толку? нет атмосферы. в то же время, приятно удивил project zomboid. классический взгляд на тему, изометрия, и главное - атмосфера. тут, конечно, дело каждого, о вкусах не спорят, но все же, если судить по канонам, то определенно какие то проекты в разы проигрывают другим, с более правильным подходом.

еще пример, space engineers - отличная игра! ...будет, в будущем, но на данный момент совсем пустая. и в качестве противовеса kerbal space program - тоже в стадии разработки, но даже с нативным набором может заставить мозг шевелиться, не говоря уже про количество модов уже сделанных.

0
Ответ #9 : 30 Апреля, 2014, 10:10
H1Z1: First Gameplay Footage [Official Video]


0
Ответ #10 : 17 Января, 2015, 13:11
Со всевозможными задержками MMO H1Z1 все-таки перешла в стадию раннего доступа. И уже сейчас вы можете приобрести стандартную версию в Steam за 419 рублей. В нее входят: ранний доступ, 3 ивентовых билета, 1 ключ, 2 ящика.

А за Premium издание вам придется отдать 699 рублей. Но зато вам выдадут: ранний доступ, 25 ивентовых билета, 3 билета на пакеты воздушной помощи, 4 ключа, 6 ящиков и эксклюзивный рецепт на крафт шлема авиатора.

Также разработчики выложили новый трейлер, демонстрирующий суровый и опасный мир игры. В H1Z1 вам предстоит сражаться с зомби, игроками и дикими животными, крафтить, искать провизию, кататься на различных машинах и т.д.

H1Z1: The Easy Life [Official Early Access Launch Trailer]

Источник

На старте игроки столкнулись со множеством проблем, будьте внимательны и не забывайте, что в будущем будет free-too-play. На данный момент у игры всего 51% положительных отзывов в Steam(на основе 5000 голосов).

Ну и немножко юмора.

Автор Lucky

Начну с самого начала... заспаунился где то в лесу, побежал наугад куда глаза глядят, в итоге напоросля на небольшой городок, начал его лутать нашёл рюкзак, шмотки, еду, воду, ну в общем всё необходимое, выхожу из дома, и вижу 3-х Американцев, ну смотрю ребята вроде шутят там смеются и т.д. подбегаю к ним, ну и говорю мол Хай май Американ комрадес, в итоге получил по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥у топором, начал от них убегать попутно слушая ругательства в свою сторону, ну и что то про Русских, бежа бежал, напоросля на орду зомби которая так же побежала за мной, теперь это уже было похоже на те сцены из шоу Бенни Хила ну меня поймёт поколение постарше, затем решил свернуть в лес, в итоге напоролся на медведя, но мишка видимо пронюхал что я Русский, и как ни странно не стал меня грызть, вместо этого он напал на зомби и тех 3-х америкосов, в итоге положив всех и убежав мишка оставил мне лут и это было просто прекрасное чувство...

П.С. ах да, в итоге когда я выбрался из леса меня сбил ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на машине...
а по игре 10 русских мишек из 10... покупайте!

3,137 из 3,357 пользователей (93%) посчитали этот обзор полезным

0
Ответ #11 : 17 Января, 2015, 14:19
мишка видимо пронюхал что я Русский, и как ни странно не стал меня грызть, вместо этого он напал на зомби и тех 3-х америкосов, в итоге положив всех и убежав мишка оставил мне лут и это было просто прекрасное чувство...

Куда платить?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Теги: игры