Теги: сервер 

Автор Тема: Хостинг серверов Warband  (Прочитано 8601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+2
: 01 Июня, 2014, 00:48
(Тема заброшена, автор сервера уже не хостит.)

Здравствуй комьюнити,

в игре меня зовут Мегуста,
и я могу за скромную плату поднять сервер на любом модуле этой замечательной игры.



Сервер расположен в Москве. Для арендаторов я написал специальную панель. Выглядит так. Можно вручную перезагружать сервер, загружать карты, редактировать конфиг и многое другое. Также на сервере стоит защита от DoS-атак.



IP-адрес сервера: 82.146.54.114



Цены: (в месяц)
Native/NW/WFaS и другие «легкие» модули

40 слотов - 190 рублей
60 слотов - 240 рублей
80 слотов - 290 рублей

Можно подобрать и другие тарифы, зависит от модуля. На PW и модули, использующие много ботов, сервера не предоставляю.


Лицензионным полкам и кланам предоставляю недельный тест.

Также могу помочь арендаторам написать конфиг сервера и ответить на вопросы по модернизированию игры. Опыта у меня достаточно.

Skype: sslotin

« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 11:39 от MeGusta »

вишня! фас!

Доброе утро.
вишня! фас!
Я нарушил какое-то правило?

MeGusta, технически, нет. и хорошо, что свое сообщение подредактировали. а мой комментарий выше, имеет скорее шуточный характер. не принимайте на свой счет.

Здравствуй комьюнити!

Пока есть свободные ресурсы (есть ли они - - писать в скайп), я буду предоставлять бесплатные тестовые сервера на Native и NW. Они не чем не отличаются от платных. Количество слотов -- 40, срок -- неделя.

Тестовый период в семь дней более чем достаточен для того, чтобы оценить удобство и возможности хостинга. Пощупайте, потрогайте, проведите пару тренировок на нём. Дам доступ к панели. Сервер ваш на семь дней.

Всё, что нужно -- постучаться ко мне в скайп (sslotin) и сказать название вашего полка/клана.


Если есть вопросы, не стесняйтесь их задавать -- отвечу.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 14:56 от MeGusta »

0
Ответ #5 : 13 Июля, 2014, 22:46
Взяли сервер на 200 человек, модуль: The Deluge. Качество сервера радует: пинг вполне добротный, сервер не тормозит и не лагает. Сам же MeGusta человек адекватный и приятен в общении, грамматика не хромает. Качество сервера, обслуживания и цена - лучшее что можно найти на просторах РУнета, так что выбор очевиден.  :)

0
Ответ #6 : 21 Июля, 2014, 18:32
Большое и для кого-то долгожданное обновление панели. Выглядит так.
Что нового:
- Выбор мастер-сервера теперь запоминается.
- Чтобы производить какие-либо действия с сервером, не обязательно его перезагружать.
- Автоперезагрузка и автоочистка логов теперь настраивается.
- На логи можно поставить пароль.
- Можно редактировать strings.txt.
- Написано руководство.
- Карты теперь можно загружать либо поштучно в .sco-файлах, либо в zip-архивах.
- Исправлен очень крупный баг с перезагрузкой серверов с ошибками в конфиге (из-за этого на особо загруженных серверах были кратковременные сильные лаги, как на RNWT_2 (извиняюсь за них). Теперь всё нормально).

Скоро подниму второй сервер (тоже в Москве), чтобы снизить нагрузку.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 17:28 от MeGusta »

0
Ответ #7 : 03 Ноября, 2014, 00:10
У Вас есть целая тема для предоставления информации о своей услуги. Мало того, учитывая положительные отзывы, я эту тему даже прилепил некоторое время назад (спасибо можете не говорить  :D), поэтому просьба не плодить несколько тем, а содержать всю информацию в данной. Настройки форума позволяют авторам самостоятельно редактировать свои посты, а поэтому Вы всегда можете обновить первый пост при необходимости.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: сервер