Теги:

Автор Тема: Личные Индивидуальные Боевые Задачи.  (Прочитано 24479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leshanae, спасибо, приму к сведению. :)

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

27 числа был взят первый 260. ... меньше двух недель, да?
Ясное дело, что без подставняков не обошлось (они крайне легко делаются, кхе-кхе), но всё равно охренеть можно.

А я вчера только первый танчик закрыл, хотя мог бы и раньше, но хочу сделать всё с отливом. Некоторые сокланы без отлива добивают последние задачи уже на дойчедеда.
По отзывам, лучшие танки для этих задач, это: 50б/сотка/тапок/СТ-I/220, дед54, 40/43 или фв304, тип62/бульдог/1390, у пт не так однозначно (хотя очевидные 183, борщ, вафля и япесто очевидны), у арты конь/92/304.
Лично я использовал такую технику:
 - лт: бульбуль/тип62. Девяностика в ангаре нет, а у 62 маскировка просто адская. Бульдога я просто качаю, пока не понерфили - отличный точный ниндзя-дамагер.
 - ст: 54 (качаю), 59 (фармил пока 54 сливается). Поджоги лучше всего делать на кромвеле и комете (некоторые упоротые на делали чирике), ибо в их уровнях боёв ИСы, КВ-3 и Тигры - возгораются просто от чиха в их сторону, и имеют достаточный запас хп чтобы не сдохнуть пока вы пытаетесь их оджечь.
 - тяжи: тапок/сотка, 50б, конь и 113 тоже поучаствовали. Отдельно хочу про тт-15 сказать. Задача несложная, на самом-то деле. Выполнил её с первого же раза на тапке, попал на лайвокс в топ без арты к ракам, пулявшим в нлд под углом и ни разу в кепку не выстрелившим (и выжил бы, если бы кв-4 рядом умел танковать на под 90 градусов и мой афедрон был прикрыт до конца боя).
 - пите: борщ, е-25, япесто.
 - арта: 3805 (повод качать британскую ветку), lefh и, ВНЕЗАПНО, буратино. Бур потому, что пушка почти такая же как у 40/43 (углы говнище, правда), зато если пойти в бой с десятками, то сау-15 выопнить реальнее. Но сау-15 я сделал в бою с 8 уровнями, защищая штурм Эрленберга.

Самыми упоротыми задачами первого этапа для меня оказались - попасть на арте в топ по урону и опыту, набить 4к урона на пт, а также (опять же, ВНЕЗАПНО) сплешем задеть два танка и победить.  Лтшные, ттшные и стшные прошлись легко.

И хочется поныть про ЗАГОВОР: балансер постоянно делает всё, чтобы отодвинуть выполнение задачи как можно дальше.
Набить 4к урона на пт? Играй постоянно в топе (5 десяток, три девятки и остальное восьмёрки), не успевая дать четыре шота до уничтожения вражеской команды.
Сплешануть два танка? Фугас летит в космос.
Убить тт? В твоей команде 7 тт-10 и одна ПТ-10 (ты), а у противника ровно наоборот - лови удачу за задницу, да.
Это всё заговоры, но как-то подозрительно регулярно это всё, плюс как только задачу выполняешь намеренно, нужные условия начинают складываться регулярно.

Алсо, тем кто первый танчик ещё не взял, дам успокаивающий спойлер: на втором танке можно выполнять задачи не по порядку, толкьо 15 откроется после выполнения всех предыдущих. Ну и таки лишний раз скажу, что взводы позволяют выполнить многие сольные задачи с меньшими нерво и времязатратами.

На чём вы выполняете?
Какие задачи для вас самые трудные?
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Leshanae, по хорошему завидую. Вот отчитаю третью ночь... сдам отчет на работе и засяду за ЛБЗ. Постучусь как-нибудь к тебе во взвод.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Немного попроходил задачи, да бросил. Как-то туго у меня этот процесс пошел, хотя смотрю, некоторые личности уже через меньше, чем через неделю после старта задач, добивали чуть ли не конечный этап.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Немного попроходил задачи, да бросил. Как-то туго у меня этот процесс пошел, хотя смотрю, некоторые личности уже через меньше, чем через неделю после старта задач, добивали чуть ли не конечный этап.
Я ж говорю - первая 260-ка ушла 27 января. Вот людей прёт ВОЙТИ В ИСТОРИЮ как ПЕРВЫЙ задрот, несмотря на то, что этот сезон будет длиться минимум полгода.

К слову, на всякий случай напомню, ато знаю что многие не в курсе. Сезон длится полгода-год (тут точно не знаю), но по наступлении нового сезона с новой техникой, он не аннулируется, просто добавится новйы сезон, и всё. По крайней мере, так планируется.

Постучусь как-нибудь к тебе во взвод.
Стучись как только видишь меня онлайн. Я онлайн примерно после 20:00. Клиент может врать что я офф, проверить это можно просто - посмотреть в статистике время последнего боя, и попробовать заново найти юзера - там обычно кажет корректно.
Я очень жду нового контакт-листа и вообще пресловутого чата 2.0, там всё нагляднее будет.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Выполнял на штуг четыре ветки с отличием в 15 задаче. Пропустил ветку ЛТ, хотя бульдог в ангаре
ПТ - 90% всех задач (и 15 тоже) прошел на ИСУ Оставшаяся часть - хэлкет. Для задач На т28 уже походу придется выкупать ПТ10 - у меня открыт только 268, поэтому его куплю.
Арта (да-да, пришлось сесть на арту) - гв-пантера, потом докупил М53/55
СТ - большинство батчат, для тарана 50М
ТТ - 57 хеви, Т29, ИС-6, для тарана квас (т.к. быстрый), для 15 задачи выкупил семку.

Самые сложные - поджечь танк. Вот ВБР, мать его, вот хоть убей не горят. Боев 30 убил на это дело. Стреляешь по бакам, по движку - не горят. Пересаживаюсь на ТТ - тут же в первом бою кого-нибудь поджигаю. Скорострельной мелочи в ангаре нет.
На арте 15 сложновато, но вполне выполнимо.

Про баланс поддержу. Действительно начинаешь верить в какой-то заговор. Только что была куча ПТ в командах (чуть ли не по 10 штук в команде), как взял задачу на их уничтожение - ни одной.
Ну или когда на СТ надо убить светляка. Светляков сейчас кучи в рендоме - по 3-4 на команду. Когда взял задачу - три или четыре боя играл вообще без светляков. И так практически в каждой задаче.

Сейчас потихоньку долблю задачи на Т28. Самыми упоротыми вижу задачи все-таки в СТ ветке, хоть и считаю себя профильным СТ-водом.

Как выполню еще одну ветку, покажу свой экипаж, который на 268 уйдет. Одной еще не хватает, ее уже заждались. Лешаня, выложи скрин своего экипажа что ли, интересно же.

0
Ответ #31 : 30 Января, 2015, 20:00
Самые дебильные задачи - на насвет.
Адекватные карты попадаются в среднем один раз в день. На выходных, когда играешь больше - два-три раза в день.
Даже если попалась адекватная карта - не факт, что сокомандники настреляют по твоему засвету, нужен взвод. Но мучить совзводников по полдня - нафиг нужно.
Плюс еще часто играя как светляк ты уменьшаешь шанс своей команды на победу.

Это при том, что я сейчас в основном играю именно на ЛТ-8, потому что лига, тренировки, все дела.

« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 20:09 от JoG »

Самые сложные - поджечь танк.
Месяца 2-3 назад продал всю топовую арту (4 штуки) после того как бомбанул от её сверхналичия в рандоме, ну и раз такое дело с лбз, решил докачать пятую. Купил 3805, думаю СПЛЭШ. Хрен там был! Веришь нет, но два танка сплэшануть я не мог часов шесть к ряду. Упёрся рогами и всю ночь старался сплэшануть и подебить. Смог только после того, как выкупил буратоса, у него сплэш побольше. Да и сау-15 я выполнил тоже на буре, без взвода десяток.


Лешаня, выложи скрин своего экипажа что ли, интересно же.

Залез в казарму и подумал сперва "когда это я успел на лбз гея вкачать?.."
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Leshanae, на Т28 есть задание троих повредить одним выстрелом). Я на Малиновке выполнил)

Leshanae, на Т28 есть задание троих повредить одним выстрелом). Я на Малиновке выполнил)
на городских картах, на той же Линии Зигфрида - должна делаться легко. Там в улицы по 3-4 танка набивается - сплешуй-нехочу. НО ВСЁ МИМО!111РАСРАС
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Прогресс игрока Ben_Throttle в выполнении ЛИБЗ.

Такая штука доступна с установкой соответствующего модика, который качается там же.

Кроме того, на этот сайт можно заливать реплеи и смотреть их. Но смотреть как бы на миникарте.
Просмотрщик имеет особенность: у любого светившегося танка можно посмотреть установленные прокачиваемые модули и доп.оборудование.

Пример: клацнул по союзному Е-75 и ОХРЕНЕЛ:
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #36 : 01 Февраля, 2015, 21:56
Ольга Сергеевна пришла последней, поэтому назначена таскать болванки в пару к другой тетке из ВГ.

0
Ответ #37 : 02 Февраля, 2015, 10:57
Кроме того, на этот сайт можно заливать реплеи и смотреть их
чего то не пойму как заливать реплеи =/ ?

Прогресс игрока Ben_Throttle в выполнении ЛИБЗ.
Пардоньте, ссылка не та, а нужная вдруг перестала работать на сайте. Суть модика в том, чт он считывает информацию о вашем прогрессе в либз и передаёт её на сайт, где наглядно всё видно и можно заделиться прогрессом с друзьями.
Ссылка для того чтоб делиться чот не работает, поэтому пока что доступен только просмотр себе, любимому.

Кроме того, на этот сайт можно заливать реплеи и смотреть их
чего то не пойму как заливать реплеи =/ ?
Сайт лагает видимо на всех фронтах)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #40 : 03 Февраля, 2015, 22:50
Во, заработало.

Кстати, как туда загружать реплеи?
Или они еще не ввели такую возможность?

ЗЫ Походу нужен Файрфокс, в Опере и ИЕ не работает.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 22:58 от JoG »

ЗЫ Походу нужен Файрфокс, в Опере и ИЕ не работает.
В хроме тоже. ДИСКРИМИНАЦИЯ!
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #42 : 04 Февраля, 2015, 08:07
действительно, в лисе кнопка работает...
з.ы. но пишет некорректный файл реплея и не сохраняет =/
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 08:11 от Amur »

Открывая здесь тему очевидных подставных боёв по 1-2-3, начну с тёрок с техподдержкой с ВНЕЗАПНЫМ ответом:



Но давеча продюсер паслёна ответил так:



Всё это происходит под соусом "нам очень важно ваше мнение": в пюрешне Крута решил опросить людей, что да как они думают на эту тему. Лично я не считал, но мне кажется что чуть более, чем все кто там отписывался, кормили его говном за взводные задачи, и за задачи рассчитанные на невиданную удачу. Ему говорили что так будет, так и вышло.

Люди никак не поймут, что "НОВВМ" это суть не "мы сделаем как вам хочется".
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #44 : 08 Февраля, 2015, 17:26
А можно для непосвященных пояснить что означает система "1-2-3"? И, да, отвечал тебе по сути бот. Как в деревнях для неграмотного населения зачитывались декреты партии, так и здесь. Это топ может написать свое мнение и даже пообещать разобраться, а в техподдержке только официальная позиция. И не важно, что она могла устареть.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #45 : 08 Февраля, 2015, 18:37
А можно для непосвященных пояснить что означает система "1-2-3"? И, да, отвечал тебе по сути бот. Как в деревнях для неграмотного населения зачитывались декреты партии, так и здесь. Это топ может написать свое мнение и даже пообещать разобраться, а в техподдержке только официальная позиция. И не важно, что она могла устареть.
Это когда несколько игроков/взводов одновременно нажимают кнопку "в боль". Есть хороший шанс оказаться в одном бою.
У нас, помню, так раз 20 человек в бою было из одного клана.

Собираются игроки в одном канале тимспика, на 1-2-3 отжимают "вболь", желательно на сервере с маленьким онлайном, часов в 5 утра. И заверте.
Ну, отвечал не мне. И не то чтоб бот, он просто руководствовался тем, что в правилах это не описано.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Теперь и я позастрял на задаче взять базу на тяже. Ну, взять-то несложно, но надо ещё 2к урона наколядовать и 2 фрага. На другой технике хоть через бой делай, выполняя задачи. А на тяжах не пёрло, и всё тут. Взвод соток зарешал.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Взял на днях концепт.
Какой же он урод.
Пробивается легко, не едет и не вертится. Штука хтоничная, но абсолютно бесполезная, любая проачиваемая пт на голову выше, и что уж говорить о 122-44 и Е-25...

Мои задачи сейчас выглядят вот так: КЛАЦ.
Так себе прогресс, на фоне моего соклана, взявшего Т55А недели через три без единого подставняка. Ну я дно и упарываюсь выполнением с отличием, а он труъ-стотизд и без отлива сделал все 5 веток на все три танка.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 02:06 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #49 : 25 Февраля, 2015, 02:21
Взял на днях концепт.
Какой же он урод.
Пробивается легко, не едет и не вертится. Штука хтоничная, но абсолютно бесполезная, любая проачиваемая пт на голову выше, и что уж говорить о 122-44 и Е-25...

Мои задачи сейчас выглядят вот так: КЛАЦ.
Так себе прогресс, на фоне моего соклана, взявшего Т55А недели через три без единого подставняка. Ну я дно и упарываюсь выполнением с отличием, а он труъ-стотизд и без отлива сделал все 5 веток на все три танка.

Насколько я понимаю, на данный момент для получения 5-ти жетонов, необходимо с отличием выполнить только ПОСЛЕДНЮЮ, 15-ю миссию.
Например, я получил Т28 концепт, выполняя миссии только для 4 классов. При этом у меня по 1 СТ и 1 ПТ миссии выполненых без отличия, но зато все 15-тые миссии выполнены с отличием.

Теги: