Теги:

Автор Тема: Технические проблемы с игрой  (Прочитано 5943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не нашел на форуме раздел по вопросам технического характера, так что небольшой оффтоп: Как решить проблему с "an error occurred: authentication failed". А то купить купил, а поиграть нема.  :cry:

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #1 : 27 Августа, 2016, 17:41
90% что проблема с фаерволом или интернет секьюрити.

Скинь мне в личку последний файл с именем epic_client_* из папки C:\Users\user\Saved Games\Of Kings And Men\Logs , я гляну.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

0
Ответ #2 : 31 Августа, 2016, 15:22
90% что проблема с фаерволом или интернет секьюрити.
Не знаю, с чем всё таки была связанна эта проблема, но с патчем где вы исправили совместимость со специальными символами в нике (Или как-то так), у меня все прошло.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #3 : 01 Сентября, 2016, 13:51
Очень громкие звуки в игре, ставлю все на 0.1 и все равно не слышу людей в тс хотя там всех  уже на + 10 dB включил(

0
Ответ #4 : 01 Сентября, 2016, 13:58
При запуске ТС, игра крашится. При запущеном ТС - игра крашится при попытке запуска. Что делать?

0
Ответ #5 : 01 Сентября, 2016, 14:01
При попытке запустить игру появляется такая ошибка:


Крэш лог:

Возможно, дело в том, что у меня видеокарта на 256 мб  :laught:. Не то чтоб я рассчитывал, что с ней получится нормально играть, но хотелось просто попробовать запустить игру. Или дело может быть в чем-то другом?

0
Ответ #6 : 01 Сентября, 2016, 14:03
Очень громкие звуки в игре, ставлю все на 0.1 и все равно не слышу людей в тс хотя там всех  уже на + 10 dB включил(
Есть такое дело. Такое ощущение, что настройки звука вообще не влияют на него. Особенно в главном меню.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 01 Сентября, 2016, 14:12
Vanok, во во, тоже заметил такое!

0
Ответ #8 : 01 Сентября, 2016, 14:12
Если я не прав, поправьте. Но у меня о сложилось впечатление, что на данный момент настройки вообще не возможно изменить.

+1
Ответ #9 : 01 Сентября, 2016, 14:44
felix_iron, есть известная проблема - конфликт с оверлеем у тс. На данный момент - только отключить оверлей. В будущем мы эту проблему поправим, но она не супер приоритетная.

Macropus, да, с такой видеокартой поиграть не получится  :(

Grid, это баг, скорей всего связан с локалью в системе. Позже поправим. Пока можешь попробовать поменять локаль на английскую, может поможет. И было бы неплохо если б отписался о результатах - возможно нам будет проще это править.

Vanok, насчет звуков там может быть отдельная проблема, а может быть та же что у Грида. Другие настройки меняются?
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

0
Ответ #10 : 01 Сентября, 2016, 15:54
Vanok, насчет звуков там может быть отдельная проблема, а может быть та же что у Грида. Другие настройки меняются?
Вроде меняются. В принципе, возможно и звуки в игре тоже меняются, но громкость точно не убавляется в отношении главного меню.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #11 : 01 Сентября, 2016, 21:54
Да, со звуком никак не получается настроить и каждый раз при выходе из игры -
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   OfKingsAndMen.Client.exe

« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2016, 20:30 от Русич »

0
Ответ #12 : 07 Сентября, 2016, 23:46
А у меня у одного настройки не сохраняются?


Теги: