Автор Тема: проблема с запуском 2  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 09 Сентября, 2017, 01:09
Всем привет кто читает!
Запекло в одном месте поиграть в старушку Mount&Blade), по старой памяти помню, что требует поставить опт. диск для запуска, только вот на 10ке ни разу не пробовал запускать и бяда!!! после установки диска в проигрыватель ничего не меняется, жамкаю екзешник и процесс уходит в фоновый, висит там без развития событий. Диск покупал в далеком 2008м другой лицензии у меня нет. Как поиграть в любимую игру подскажите?

0
Ответ #1 : 09 Сентября, 2017, 14:37
Игра вероятно не работает из-за древнего Старфорса, который на него запихнул 1С. При этом если речь идет именно о классической версии игры (Истории героя), то тут, увы, я ничего предложить не могу, т.к. там как такового ключа активации самой игры, который можно вытащить "наружу", нет - есть только пресловутый старфорсовский. Если же все-таки речь о Warband (Эпохе турниров), то достаточно взять ключ с коробки и активировать им нормальный клиент - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=7

При особом желании можно пойти и купить игру в Стиме, хотя так цена даже на классику далеко не копеешная. Можно еще попробовать где-нибудь купить ключ по-дешевке (можно, правда, при этом нарваться на мошенников). Ну или каким иным способом раздобыть клиент. У нас пиратство на форуме не поощряется, но кто Вам запретить может? Но на ссылку точно не надейтесь.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)