Теги: сервер 

Автор Тема: Сервер Minecraft 2018.2. Кодовое имя "Заклинатель"  (Прочитано 36676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Выключил режим онлайна.

Всем нужно будет придумать пароль, чтобы только вы могли играть под своим ником.
При первом входе на сервер введите: /register ПАРОЛЬ
При каждом следующем входе нужно будет ввести: /login ПАРОЛЬ

Достижения сбросятся, пройденные квесты останутся, первый раз вы наверное появитесь на спавне.

Для игры с пиратского лаунчера, нужно будет придумать логин, латинскими буквами без пробелов (стандартный Player не пойдет). В том лаунчере который вы используете, нужно выбрать версию майнкрафта 1.7.10 с Forge. Скачть из первого поста архив с модами и установить моды как на стандартный клиент.

Дальше оставить заявку в соответствующей теме. Если вы по блату, можно просто написать мне.

Да, инвентарь тоже сбросится. Вещи, у кого были, я вытащил и сложил в сундуки, в моем домике, слева у входа.

МОЖЕТ НОВУЮ СБОРОЧКУ НА 1.12 ?)

Фролик мне тут бросил какую-то -

https://www.youtube.com/watch?v=QE-pfj8mOk8

Она выглядит вкусно, а по факту оказалось что-то странное. Лагучее, вещи в инвентаре заражаются от тебя, ты от этих вещей заражаешься, старые зараженные не стакаются с новыми незараженными, в результате хаос в инвентаре и сундуках, постоянные болячки, слепота, пониженный иммунитет и прочие радости жизни.
Из красивого только деревья из динамик трис и различная живность типа паукокрипперов, рыбокрипперов, зомбикрипперов и т.д.
Меня привлекло, когда зиг стал рассказывать о химии и многоблочных механизмах для варки этой химии, но пока их не видел. Надо в креативе посмотреть. #вовсетяжкие

Такие сборки из сотен модов возможно хороши для одиночной игры. Для сервера, я думаю, надо что-то менее навороченное и хардкорное. Сборок под 1.12 на курсе несколько тысяч. Вообще, надо самому делать сборку, это будет и качественнее и лучше, чужую сборку всеравно надо проверять, настраивать.

Ну может сейчас рановато, пока еще ломка слабая, но она с каждым месяцем будет усиливаться, захочется покопать ченить опять)

Было бы здорово, если Белс новую сборку потихоньку соберет за весну - у меня из пожеланий только чтобы был очень красивый мир/биомы чтобы прямо если горы то до космоса; и какаянить прокачка. (ну по минимуму это че то типа Tinker Construct + Iguana Tweaks, но щас наверно че то и круче бывает)



Ну может сейчас рановато, пока еще ломка слабая, но она с каждым месяцем будет усиливаться, захочется покопать ченить опять)
Да, вполне возможно :D Я этим летом еще и появляться может буду чаще, потому что работь буду (ее, супер логика :laught:)

а можно запустить сервачок с этой сборочкой? Questing Mayhem
https://minecraft.curseforge.com/projects/questing-mayhem

Юрец говорит она легкая и его комп ее потянет.

а можно запустить сервачок с этой сборочкой? Questing Mayhem
https://minecraft.curseforge.com/projects/questing-mayhem

Юрец говорит она легкая и его комп ее потянет.


Менее 100 модов, более 800 квестов!

Квесты на сервере не очень. Они обычно ограничивают игрока. Кстати, на зимней сборке тоже больше 800 квестов, но до конца никто не дошёл :) Эту я по моему тоже смотрел, но выбрал с Дивайном, щас уже не помню почему. И она 1.7, а следующая сборка будет 1.12.2.

Ну можно тогда ченить типа Enigmatica 2 Expert, хз только пойдет ли у Юрца она

Ну можно тогда ченить типа Enigmatica 2 Expert, хз только пойдет ли у Юрца она
Боюсь, только в начале. Оперативки не хватать будет потом скорее всего :( у меня всего 8, из которых все равно только 6 свободно, а тут рекомендуют 6-8


Но вообще можно. Может к тому времени, когда начнет лагать мне либо надоест, либо докуплю :)

Нет, будет техномагическая сборка без квестов. Модов около сотни, 4 гига хватит.

Нет, будет техномагическая сборка без квестов. Модов около сотни, 4 гига хватит.
Любопытно, а когда?

Можно на следующей неделе.

Супер, потестим, что там за технологии появились )

Технологии: Immersive Engineering, Industrial Craft Experimental.
Магия: Thaumcraft 6, Botania.
Хранение: Applied Energistics 2, Storage Drawers.
Мир: Biomes O Plenty, Natura.
Строительство: Project Red, Blockcraftery.
Транспорт: Vehicle Mod.
Разное: JEI, Waila, Journey Map, Smooth Font.

Транспорт: Vehicle Mod.
МММ, ЗВУЧИТ ИНТЕРЕСНО
 
А уж как оно на самом деле, не знаю =/

Можете потестить лаунчер  :)

Щас потестим!

Он у меня правда почти никогда не работает =/ Так что я скачиваю моды через него, а потом обычным запускаю

UPD: Однако на этот раз он запустился :thumbup:
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 22:27 от Yurets »

завайтлистите нас не забудьте)

Чтобы была возможность добавить а игроки, нужно один раз зайти на сервер гостем.

Шо опять?

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

Не опять, а снова!

Теги: сервер