Теги: игры 

Автор Тема: Симулятор волка  (Прочитано 28091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 13 Сентября, 2009, 13:59

Попался довольно интересный экземплярчик - попытка создания симулятора жизни в шкуре волка. Тоже как и МиБ незатейливая графика и большие просторы, но боевая система, конечно, попроще, зато есть другие плюсы. Игра вполне может понравится.



Скачать можно на сайте игры , размер всего 73 мб.
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I

0
Ответ #1 : 13 Сентября, 2009, 15:50
Скрины доставляют ^_^ Уже качаю :)

0
Ответ #2 : 13 Сентября, 2009, 17:05
Хм, интересно. Качаю.
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

0
Ответ #3 : 13 Сентября, 2009, 17:48
Скачал, десять минут поиграл: захавал полдесятка зайцев, не смог догнать оленя, убил койота и неудачно нарвался на медведя.
Пока что не торт, но возможно позже будет значительно интереснее. И да, мультиплеер у меня запустить не получилось, но там, я полагаю, поинтереснее.
I'll be back

0
Ответ #4 : 13 Сентября, 2009, 18:21
ух ты!люблю симуляторы!!!качаю!!

0
Ответ #5 : 13 Сентября, 2009, 18:42
Не забывайте смотреть на мир глазами волка (клавиша "V").
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I

0
Ответ #6 : 13 Сентября, 2009, 19:45
Игра кул ) Ща с другом играли рубились в мультиплеер.
"Нас было двое, как два щенка в огромном мире..." (с) Многоточие.
В мультиплеере вообще классно) Двоём охотиться, просто бегать и т.п. Можно создать своего волка ) Короче игра кул.
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

0
Ответ #7 : 14 Сентября, 2009, 09:31
А можно сбиваться в стаи? :D
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #8 : 14 Сентября, 2009, 09:56
А можно сбиваться в стаи? :D

В промо-видео вроде показано, что можно :). Вобщем, такая интересная и развивающая кругозор игра для детей. В принципе, в струе последних веяний - субьект (ребенок) получает информацию не пассивно, а активно + играя (похожая фишка в США реализована и в музеях, например в Smithsonian).
Что вообще убило, так это то, что игра создана при поддержке NSF. Фактически из одного корыта кормимся :D :D :D.

0
Ответ #9 : 14 Сентября, 2009, 10:33
Занятно) скачаю вечерком. Вот только волк в одиночку никого не съест, кроме зайца разве что. А так чтобы загнать оленя, они организуют стайную охоту и гонят его сменяя друг друга. И потом, вконец обессилевшего, хавают. Там это реализованно?
You Don't Have To Be Old To Be Wise

0
Ответ #10 : 14 Сентября, 2009, 11:36
А у меня игра не устанавливается... ( Вот ведь подстава. Аррруууууууууу!:-{
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.


0
Ответ #11 : 14 Сентября, 2009, 13:38
А можно, например, захавать лесника, или туриста какого-нибудь? Или ограбить корован?
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #12 : 14 Сентября, 2009, 14:06
Меровей, что характерно, в сием заповеднике-парке совсем нет людей. Ни одного человека. А, следовательно, и ни одного корована (кроме корована зайцев)

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #13 : 14 Сентября, 2009, 14:56
Забавно. Возможностей мало. Но есть задатки. Если разавьют до чегонить типа Jews адназначна будет успех.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #14 : 14 Сентября, 2009, 16:24
Masquerade прям точно не устанавливается?
У меня после запуска установщика не было вообще никакой индикации об установке, но не десктопе ярлык появился
I'll be back

0
Ответ #15 : 14 Сентября, 2009, 17:46
Amfitrion, да, у меня точно так же. )

Поиграл немного, неплохо. Хотя некоторая аркадность присутствует. Вот например, бегу я за койотом, что бы куснуть заразу за задницу. Вот, куснул его раза четыре, отъел ~90% хелсбара, но здоровье отнялось и у меня то же. То есть койот, как бы, огрызался, но это никак не анимировалось. И с оленем такая же штука была. На медведа нарываться не рискнул. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.


0
Ответ #16 : 14 Сентября, 2009, 18:55
Забавно. Возможностей мало. Но есть задатки. Если разавьют до чегонить типа Jews адназначна будет успех.
ОФФТОП:
А "Jews" - это симулятор еврея? ;)

0
Ответ #17 : 14 Сентября, 2009, 19:17
А "Jews" - это симулятор еврея? ;)
Типа, открой ювелирный магазин или ломбард, пытайся пробиться во власть, давая в долг бери с процентами, выдавай себя за русского) Конечная цель - выбрать Моше президентом а вместо Кремля построить синагогу)))))))

 :D :D :D
You Don't Have To Be Old To Be Wise

0
Ответ #18 : 14 Сентября, 2009, 19:30
Masquerade они кагбэ бьют копытами/лапами

0
Ответ #19 : 14 Сентября, 2009, 19:45
Койот бьет лапами и снимает волку четверть хп? XD Злые в Америке койоты.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.


0
Ответ #20 : 15 Сентября, 2009, 13:31
А "Jews" - это симулятор еврея? ;)
На самом деле Jaws... но карикатура Jews теперь уже навека застряла в моей памяти... так вот эта  Jaws (по той самой книге) - симулятор аццкой рыбы алсо каркарадон каркариус, увлеченно выпиливающей население какихтотам островов.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #21 : 16 Сентября, 2009, 08:12
А "Jews" - это симулятор еврея? ;)
На самом деле Jaws... но карикатура Jews теперь уже навека застряла в моей памяти... так вот эта  Jaws (по той самой книге) - симулятор аццкой рыбы алсо каркарадон каркариус, увлеченно выпиливающей население какихтотам островов.
Да я понял. Сразу погуглил на предмет "Jaws" и видео ;). Да, весело там человечков на надувных лодках грызут...

0
Ответ #22 : 16 Сентября, 2009, 17:50
Мультиплеер пока что весьма тормознут и глючен.однако охотиться в группе здорово.перед охотой во встроенном чятике можно обсудить тактику и все такое...в общем добротная игра,да.судя по потсам на их форуме скоро буде второй эпизод.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #23 : 19 Сентября, 2009, 13:26
ну нах, после первого медведя оперативку убивает напрочь.....

0
Ответ #24 : 20 Сентября, 2009, 08:40
йомайо.
Домой приду - скачаю)
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

Теги: игры