Теги:

Автор Тема: [aD] Alliance of Destruction  (Прочитано 171251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

массовый тим кил это конечно круто, много мата в чате, много убийств на респе, не я думаю лучше так, а вот кергитов мне кажеться надо будет убрать...
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 16:32 от Leshane »

Ты любитель массовых тимкиллов и не умеешь играть против хергитов?)
Убийства на респе - это как раз то, что меня отталкивает от похода на такой сервер.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

у нас на сервере стоит отражение, а кергизы были бы вполне нормальной фракцией если бы было можно было ограничить число коней у лучников, а так когда они выпадают рандомом к примеру на поле за рекой играть просто кайф, да?

надо уметь играть против разных фракций....кергиты в норд тауне - тоже не айс, верно? Про фф и тимкилл - один из вашего клана всегда есть на серваке - пусть кикает и банит - полезно бывает.

Кстати, вы теперь кв проводите?

Я бы с удовольствием поучавствовал в КВ, но ждем распоряжений свыше.....

Рамон, я думаю, через неделю мы будем готовы к избиению, если конечно люди будут)))
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 19:01 от fmax1991 »

Да, летом с людьми проблема. Многие разъехались. Я и сам скоро уеду, но по прибытию домой буду полностью боеспособен, надо только потренироваться.

Рамон, я думаю, через неделю мы будем готовы к избиению, если конечно люди будут)))
Чур мы первые!  :laught: =)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Если воюющие сэры имеют недостаток в живой силе (читай в мясе) а откладывать кв неудобно то милости просим
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Sir_Bertran, Неее, лучше мы первые ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

Гильдия наемников это очень даже хорошо, но вы все же попросите что-то в замен)

fmax1991, Конечноооуу, "Козу на возу", "В телегу с разбегу", "Машку за ляшку" и т.п. )))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

Наша валюта - реноун))))))

ваша реклама наших вояк проще говоря :laught:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


fmax1991, взамен получат тот самый "реноун", скрины с встречи где они надеются быть в первый строчках и прочие мульти-вкусности

прошло 1,5 недели, готовы? ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Уважаемые aD,приглашаю вас на дружественную тренировку с Liberty School,можно на вашем сервере.Время обговорить можно в скайпе-alexandersash1.
В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)

Сейчас не могу ответить ДА или НЕТ: во-первых, в пятницу нас будет избивать  дружина, во-вторых, мы планируем съемки видео совместно с кланом БТ. Если будет время и желание среди личного состава данное мероприятие можно будет случиться не раньше конца следующей недели!!!

Ага...кино, уже 2 дня как пытаемся снимать!  :D

Ага...кино, уже 2 дня как пытаемся снимать!  :D
скажу по секрету, Дружина пытается снять видео уже 2 месяц ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Ага...кино, уже 2 дня как пытаемся снимать!  :D
скажу по секрету, Дружина пытается снять видео уже 2 месяц ))
хахаха. деза!

0
Ответ #44 : 16 Июля, 2010, 12:28
Ага...кино, уже 2 дня как пытаемся снимать!  :D
скажу по секрету, Дружина пытается снять видео уже 2 месяц ))
хахаха. деза!
Даже не пытается?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Ещё не 2 месяца   :laught:

aD_tr_Slavik сегодня кикал с сервера меня и моих сокланов, притом не мог указать, какое правило мы нарушили.

Я понимаю, что фраги - вещь, безусловно, вызывающая зависть, но уж админу можно было бы и сдержаться..
Просьба ответственнее подойти  к выбору администраторов, если есть такая возможность. Никаких претензий : )

Да что хотят, то и делают. В середине матча могут карту сменить, оставив тот же кханат и ту же свадию. На сервере теперь играет только кханат. Кажется, люди начали смиряться, а я ухожу на буржуйские серваки. Пусть там пинг выше, за то нет такого отношения к окружающим.

Цитировать (выделенное)
aD_tr_Slavik сегодня кикал с сервера меня и моих сокланов
Врать не красиво, не твоих сокланов, а конкретно тебя.
Цитировать (выделенное)
притом не мог указать, какое правило мы нарушили.
Я предупредил, что за ФЛУД буду кикать. И даже после кика, ты все равно продолжал флудить Почитав правила, поймешь какой пункт нарушил.
Цитировать (выделенное)
Я понимаю, что фраги - вещь, безусловно, вызывающая зависть
Цифры на против ника не влияют на вынесение наказания за нарушения правил сервера.
Цитировать (выделенное)
Никаких претензий : )
Тогда что ты хотел сказать этим постом?

P.S. На этом считаю вопрос решенным, дальнейшее обсуждение не имеет смысла.



Пышь пышь какой плохой сервер, какие мы не хорошие, короче полный ппц!!!))) Shagrost карта может смениться если закончиться время, а фракции воставляються рандомно. И если вас кикает админ сначала просо спросите за что он это сделал, а не начинайте срать в чате))) большое спасибо за внимание)))

Теги: