Теги: игры 

Автор Тема: Bioshock (Все части)  (Прочитано 5930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 19 Мая, 2010, 14:36
    Bioshock 2 Sea Of Dreams
    • Жанр: Экшен с элементами РПГ
    • Разработчик: 2K Australia, Digital Extremes
    • Дата выхода: 9 февраля 2010

    Извиняюсь первую часть не играл, а вот вторая хороша по мне так даже просто со способностями экспериментировать целое дело.
    Во общем ваши комментарии.[/list]
    « Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 13:23 от Cratos »

    0
    Ответ #1 : 25 Мая, 2010, 13:10
    Странно, ни одного поста в теме.. Вообще, первая часть очень хороша, первый "умный" шутер, который я видел. Все эти способности, умный ИИ, а так же разные варианты прохождения складывали довольно таки атмосферную игру, которую я проходил не один раз..
    Вторая часть не понравилась, думал будет что-то получше.. И зря мультиплеер добавили, он довольно унылый.

    0
    Ответ #2 : 18 Июня, 2010, 06:32
    Вторая часть не понравилась, думал будет что-то получше.. И зря мультиплеер добавили, он довольно унылый.
    То есть первая часть похожа на вторую? я спрашиваю это к тому что сначала я подумывал взять первую часть.
    А про мультиплеер согласен не очень хороший.

    0
    Ответ #3 : 27 Сентября, 2014, 10:23
    Странно, ни одного поста в теме.. Вообще, первая часть очень хороша, первый "умный" шутер, который я видел. Все эти способности, умный ИИ, а так же разные варианты прохождения складывали довольно таки атмосферную игру, которую я проходил не один раз..
    Вторая часть не понравилась, думал будет что-то получше.. И зря мультиплеер добавили, он довольно унылый.
    Я тоже думал ,что на Всадниках много фанатов Bioshock . Вторая часть всё равно оставила хорошие впечатления , ну и над концовкой заставила подумать  :)

    0
    Ответ #4 : 29 Ноября, 2014, 11:19
    Успейте купить bioshock triple pack, я вот купил 8-) (Все три части за 169 руб)

    0
    Ответ #5 : 29 Ноября, 2014, 11:32
    Игра интересная. Но, несмотря на это, сколько раз начинал первую часть - ни разу ниасилил. За вторую даже не брался.
    Купил третью и думаю теперь, зачем. Распродажи, блин..
    "Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

    Скромный стрим-канальчик:
    http://www.hitbox.tv/benthrottle
    WoT, M&B ...

    0
    Ответ #6 : 29 Ноября, 2014, 12:27
    Цитировать (выделенное)
    Купил третью и думаю теперь, зачем.
    Сколько раз заставал тебя в стиме за игрой в Dishonored (Аж 46 часиков наиграл), а Bioshock не пошёл значит... Что-то тут не чисто :D

    0
    Ответ #7 : 29 Ноября, 2014, 12:43
    Цитировать (выделенное)
    Купил третью и думаю теперь, зачем.
    Сколько раз заставал тебя в стиме за игрой в Dishonored (Аж 46 часиков наиграл), а Bioshock не пошёл значит... Что-то тут не чисто :D
    И это я ещё длц только один раз прошёл, и не взял две редкие ачивки!
    Ну прост как-то совсем уж надоедает Биошок. Хотя игры по геймплею довольно похожи, да.
    "Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

    Скромный стрим-канальчик:
    http://www.hitbox.tv/benthrottle
    WoT, M&B ...

    0
    Ответ #8 : 15 Апреля, 2018, 16:01
    Тема мертва? Исправляем.  :D
    Дальше сюжетные спойлеры! Осторожно!

    0
    Ответ #9 : 15 Апреля, 2018, 16:12
    воин Тан Суллы,

    Кстати, ходят слухи о разработке новой части.
    Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
    Хватает иных забот.
    Налейте наемникам полные чаши!
    Им завтра – снова в поход!

    0
    Ответ #10 : 16 Апреля, 2018, 09:34
    Кстати, ходят слухи о разработке новой части.
    надеюсь это только слухи...
    имхо... Bioshock  - это только две части... причем 1 часть круче... бо было зело атмосферно и интересно...
    а уже BioShock Infinite -- отстой тотальный...
    и уж вытянуть серию снова на уровень, ну это должно случицца чудо...
    не верю... :)
    быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

    0
    Ответ #11 : 16 Апреля, 2018, 13:10
    Agasfer,
    Можно приквел замутить.  :D
    Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
    Хватает иных забот.
    Налейте наемникам полные чаши!
    Им завтра – снова в поход!

    0
    Ответ #12 : 16 Апреля, 2018, 15:46
    Можно приквел замутить. 

    можно... но нужен зело интересный, увлекательный сценарий... качественное воплощение оного в  цифру движка... новые игровые фичи, (собственно то шо делает игру "новой") ... но ещё важно шо бы это всё в куче держалось и не выходило за грань маразма... короче для этого нужны (1)желание и (2)возможности  (3)талантливых людей...


    зело маловероятно...
    накидать лопатой... перемешать ... и выкинуть на "игровой рынок", шоб бабла по бырому срубить -- это да...
    это у нас скокмо угодно... :)

    P.S. навеяло... бо Кен Левин...
    давеча гонял The Dark Mod (Вор на движке Доома3)... очень здорово сделали... и миссий кучу фаны намутили ... и всё бесплатно (Спасибо всем хто руки приложил) ... жаль токмо всё на англицком...
    но не хватает одной составляющей -- целостного сценария...
    одно дело гонять поштучные миссии , пусть и заделанные хорошо и с любовью..
    другое -- сценарий прохождения ... хде погружение в мир идет от первой до последней миссии безостановочно...

    « Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 15:58 от Agasfer »
    быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

    0
    Ответ #13 : 16 Апреля, 2018, 20:18
    Agasfer, ну не знаю, я, конечно, больше всего люблю первый Биошок, но уж Infinite будет получше второй части. Тебе сам сюжет не понравился или атмосфера Колумбии?

    Теги: игры