Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 486
Всего: 486

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по стратегусу.  (Прочитано 94569 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Ноября, 2010, 17:19 »
3) народ просто не может бронь надеть по параметрам :laught:
В стратегусе требования к броне/лошадям/оружию/щитам не действуют. Пока :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Ноября, 2010, 19:50 »
а можно ли деньги из стратегуса перекинуть в црпг?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Ноября, 2010, 20:21 »
а можно ли деньги из стратегуса перекинуть в црпг?
раньше можно было,теперь нет.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 09 Ноября, 2010, 09:33 »
млин в стратегесе столько денег((
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Ноября, 2010, 10:39 »
Ну так закупи экипировку получше для армии и вперед в бой...  :laught:
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 11 Ноября, 2010, 04:03 »
армия - это тикеты? и нужны они тока главному?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 04:22 от JuicyDeath »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 11 Ноября, 2010, 06:31 »
Да, смотря кто у тебя главный)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 11 Ноября, 2010, 07:39 »
кароче... войско нанимать?) и как тикеты считаются, сколько у меня войск - стока у меня и тикетов? или общая сумма на всех делится?

Добавлено: 11 Ноября, 2010, 08:24
хм. Появился на карте - пошел в Тихр. На полпути откуда то появилось 800 золотых.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 08:24 от JuicyDeath »
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 11 Ноября, 2010, 08:31 »
кароче... войско нанимать?) и как тикеты считаются, сколько у меня войск - стока у меня и тикетов? или общая сумма на всех делится?

общая сумма тикетов игрока/объекта на которого напали(или игрока который напал) делится на всех, т.е. если ты не перекинул тикеты в постройку/человеку за 19 часов до начала боя, то они участвовать в бою не будут.

войско нанимать нужно, имхо, т.к. рано или поздно вступишь во фракцию(если еще не вступил) тут-то тикеты и понадобятся. Пара моментов... рекрутируй в деревне(там больше шанс), владельцы деревень устанавливают налог на рекрутинг( чтобы не давать врагам рекрутировать в своих деревнях), так что смотри,чтобы тикеты у тебя "золотыми" не были.
Деньги у тебя появились с цРПГ, скорее всего. деньги тоже просто копи, опять же как будешь во фракции - скинешь в деревню/город или кому уж скажут, не покупай оружее, закупом для битвы опять же занимаются строго определенные люди обычно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 09:03 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 11 Ноября, 2010, 09:26 »
не, в сРПГ у меня 30к. В стратегусе сначало 0 было, но по пути в Тихр откуда то 800 взялось.
Ща в Тихре плотят 25 золотых в час. Содержание войска 1 золота в день если, то можно человек 200 нанять...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 11 Ноября, 2010, 09:58 »
не, в сРПГ у меня 30к. В стратегусе сначало 0 было, но по пути в Тихр откуда то 800 взялось.

С того момента, как ты появился в стратегусе все трои заработки будут дублироваться в стратегус, ранее заработанные деньги не переносятся, так же трата в стратегусе не отражается в цРПГ, проще говоря, полученные деньги в битвах цРПГ начисляются на два не связанных между собой "счета" на сайтах c-rpg.net и strategus.c-rpg.net.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 11 Ноября, 2010, 13:13 »
Может это лаг, а может кто использует мой ключ (в принципе невозможно(только если на плати.ру подсунули уже юзаный ключ).по крайней мере никто кроме меня его не видел) но столкнулся с такой проблемой.Последовал инструкции пункт 1. галочку поставил,выбрал часовой пояс нажал "Save".Когда прохожу по ссылке для подачи заявки на Стратегус (Join Strategus BETA by clicking this link - only one character per game key
allowed, so chose wisely) пишет следующее: "you already have a strategus char. you can kill him off [WARNING] by clicking this link and DELETING HIM, HIS ITEMS, EVERYTHING FROM STRATEGUS: delete DRZ_Horazon_II:blink: после нажатия delete пишет следующее: "please login with the link1".Может кто нибуть сталкивался с подобным и знает в чем проблема?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 11 Ноября, 2010, 13:17 »
Horason это твой? 8-)
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 11 Ноября, 2010, 13:19 »
Нет  :) я cRPG вообще только скачал )
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 11 Ноября, 2010, 13:20 »
Тут уже с DRZ разговаривай. Они на этом форуме. Пусть разбираются...хз что у тебя. ЭЙ КТО ИЗ DRZ ОТЗОВИСЬ!!
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 11 Ноября, 2010, 13:24 »
(Sry что не по теме) Ещё кстати в последнее время появляются странные сообщения в мультиплеере такие как: "Your profile alrerady use anower player" и "Kicked from server" (что ооочень странно =/). Может как то связано )
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 11 Ноября, 2010, 13:27 »
Напрямую связано
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Ноября, 2010, 13:31 »
Чет твои проблемы очень похожи на то, что у тебя ключ пиратский или уже кем то использован. Какой у тебя в црпг ник?

Your profile alrerady use anower player - вот эта хрень вылазит, если: 1) ты вылетел с сервака, но твой чар еще на нем бегает - т.е. твои тиммейты твой ник в списках сервера видят, а ты в меню серверов например. Так вот ты начинаешь логиниться, но так как твой ник еще есть на серваке, тебя не пускают и такую фигню пишут.
2) У тебя пиратский\использованный кем-то ключ и у кого то в игре такой же.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 11 Ноября, 2010, 13:34 »
MB_Nikolas_de_Montevar

Добавлено: 11 Ноября, 2010, 13:37
2) У тебя пиратский\использованный кем-то ключ и у кого то в игре такой же.

Очень похоже на то я так сразу и подумал, вот уроды главное ведь не вернёшь денюшку :) кстате в списках членов Дружины не нашёл такого игрока даже в списке неактивных.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 11 Ноября, 2010, 13:42 »
Фига се ник-  врядли кто то под таким же бегает :)

Хоразон есть, видимо в списки забыли внести(как так? :)) - я его сам в фракцию принимал.

Так и получается, что либо вышеописанная проблема(типа с вылетом с сервака) - но это единичные случаи, либо у тебя пиратка. Скорее всего пиратка - лучше не ленись и сходи в магазин за диском, а дома скачай английскую версию и ключ на нее ставь - не будет проблем с обновлениями.

Слушай, а ты случайно не знакомый Хоразона - мож с его компа играешь(кстати такой случай есть, только там отец и сын - в стратегус второй выйти не может) :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 11 Ноября, 2010, 13:47 »
Недумаю, этот ник впервый раз вижу.С моего компа никто в МиБ не играет поскольку камп это святое, прикоснутся оторву важные органы меж паха ) и мой ключ никто не видел 100%.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Ноября, 2010, 13:49 »
Недумаю, этот ник впервый раз вижу.С моего компа никто в МиБ не играет поскольку камп это святое, прикоснутся оторву важные органы меж паха ) и \мой ключ никто не видел 100%.
Все таки попробуй купить лицензию от 1С в магазине(ЛИЦЕНЗИЮ) - думаю это ключ к твоим проблемам :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 11 Ноября, 2010, 14:08 »
только если на плати.ру подсунули уже юзаный ключ

Может и подсунули. Короче попробуй найти этого Horazon, если он тоже там купил то уже с ними разбирайся и их администрацией...

P.S. Тоже купил через инет-магазин, а то в городе фиг найдешь. Первым делом зарегистрировал на Talewolrds (хотя фиг знает спасет ли это меня от подобной ситуации, надеюсь на честность магазина)
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 11 Ноября, 2010, 14:35 »
Недумаю, этот ник впервый раз вижу.С моего компа никто в МиБ не играет поскольку камп это святое, прикоснутся оторву важные органы меж паха ) и \мой ключ никто не видел 100%.
Все таки попробуй купить лицензию от 1С в магазине(ЛИЦЕНЗИЮ) - думаю это ключ к твоим проблемам :)

У меня вообще есть второй ключик, просто я его потерял поэтому купил нынешний,а щас недавно вновь нашёл.Первый вроде норм работал надо проверить.

Добавлено: 11 Ноября, 2010, 14:43
только если на плати.ру подсунули уже юзаный ключ
Тоже купил через инет-магазин, а то в городе фиг найдешь. Первым делом зарегистрировал на Talewolrds (хотя фиг знает спасет ли это меня от подобной ситуации, надеюсь на честность магазина)

А как вы зарегестрировали ключ на Talewolrds?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 14:43 от Аруверн »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 11 Ноября, 2010, 15:11 »
Рамон, была бы пиратка, он бы вообще играть не смог.
Надёюсь интернет продавец не IgrOk(а то вдруг и под моим ключём кто бегает).

Ключ регается http://www.taleworlds.com/main.aspx?dir=mygames.aspx

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC