Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 326
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ''M&B в Азероте'' и не только (Модификации для WarCraft III)  (Прочитано 89900 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 20 Января, 2009, 14:10 »
Emperor Vlad, ну так то деревня, у нее населения, маловато, да и отстроить можно не из камня. Тем более, что на первых порах она очень бедна, и приносит вообще копейки.  Если вкрутишь возможность создавать новое поселение, с меня бутылка. А если вкрутишь возможность перемещать жителей с одних поселений в другие, в том числе и в свое (для процветания и скорейшей постройки зданий), то с меня две бутылки :)
Готовь бар! :D
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Января, 2009, 16:37 »
Так, вот ещё один скриншот. Опять поменял рельеф, поместил на карту города(это главные здания).Скрин из первого поста не убираю, чтобы можно было сравнить.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 21 Января, 2009, 18:57 »
А зачем ты карту на 90 градусов повернул?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Января, 2009, 23:13 »
а че у тебя только одна текстура земли используется, подобрал бы разные текстурки земли под степи, леса, равнины....
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 22 Января, 2009, 07:00 »
варкрафт  не очень интересная рельсовая стратега, с M&B нет ничего общего а родственного в геймплее на % 2 сходства 8-)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 22 Января, 2009, 14:29 »
А зачем ты карту на 90 градусов повернул?
Будут и другие скриншоты.
а че у тебя только одна текстура земли используется, подобрал бы разные текстурки земли под степи, леса, равнины....
Работа, как говорится, кипит.
варкрафт  не очень интересная рельсовая стратега, с M&B нет ничего общего а родственного в геймплее на % 2 сходства 8-)
Я об этом писал где-то выше.Скажу по другому:
делаю карту, за основу которой взял M&B.Тоесть оставляю за собой право что-то изменить.

Просмотрите первый пост, касательно поселений,которые сможет построить ГГ.Хотелось бы услышать ваше мнение.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 14:33 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 22 Января, 2009, 16:13 »
используется максимальный размер карты ? Если нет то можно будет оставить кусочки под поля боя и деревни и переносить туда армию когда нужно.Ещё вопросик, обычными триггерами работаешь или с помощью Jass ?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 22 Января, 2009, 16:23 »
используется максимальный размер карты ? Если нет то можно будет оставить кусочки под поля боя и деревни и переносить туда армию когда нужно.Ещё вопросик, обычными триггерами работаешь или с помощью Jass ?
Размер карты максимальный, триггеры обычные(говорят, что они сильнее грузят систему, но, думаю, что современным ПК это уже не страшно).
« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 17:32 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Января, 2009, 18:11 »
А орки то будут? покажите скриншот))
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 22 Января, 2009, 18:28 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 23 Января, 2009, 01:17 »
Лучше через Jass , легче и быстрее, кстати как оно у тебя так вышло : размер максимальный, а карта прямоугольная, она вроде как квадратная должна быть.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Января, 2009, 04:30 »
Ыыы, разрешите полюбопытствовать, а какое отношение это имеет к разработке модов для МиБ? Мы ведь не нуждаемся в популяризации фекалия игровой индустрии Варкрафта.

...и можно ли грабить корованы?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 04:33 от Invictus »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Января, 2009, 12:29 »
Товарещ разработчик, а что с моделями войсков?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 23 Января, 2009, 15:03 »
Ух, сколько вопросов, давайте попорядку.
А орки то будут? покажите скриншот))
Как подметил NightHawkreal - никакой магии, тоесть орков не будет( по крайней мере, в первой версии).
Лучше через Jass , легче и быстрее, кстати как оно у тебя так вышло : размер максимальный, а карта прямоугольная, она вроде как квадратная должна быть.
Всё бывает.
Ыыы, разрешите полюбопытствовать, а какое отношение это имеет к разработке модов для МиБ? Мы ведь не нуждаемся в популяризации фекалия игровой индустрии Варкрафта.

...и можно ли грабить корованы?
Ничего мы не популяризируем, а про M&B должны знать все. И да, караваны будут, но какую роль будут играть- пока не решил.
Товарещ разработчик, а что с моделями войсков?
Что ж товарещ, получите ответ: пока все войска стандартные.

Добавлено: 23 Января, 2009, 15:20:40
Так, вот вам ещё один скриншот.Здесь- примерная(ПРИМЕРНАЯ, не ручаюсь,что так будет) битва под конец игры.Плюс обратите внимание на текстуру под деревьями. Трава более густая, ведь ,по идее, там никто не ходит(и не ездит).


Добавлено: 23 Января, 2009, 15:37:13
И самое главное- карта будет использовать чат в качестве управления, за что я очень рад! :thumbup:
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 15:37 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 23 Января, 2009, 15:53 »
могу помочь с модельками для Warcraft, я раньше их коллекционировали сейчас кое что осталось, можно будет, попробовать для каждой рассы подобрать.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Января, 2009, 15:58 »
могу помочь с модельками для Warcraft, я раньше их коллекционировали сейчас кое что осталось, можно будет, попробовать для каждой рассы подобрать.
От помощи не откажусь. Сейчас есть такие идеи: нордам(знатным пехотинцам) можна дать (называю по кампании) утеров, артасов(лорды) и мурадинов. Свады получат рыцарей, капитанов, милицию, мечников.Хергиты-артасов(что на скриншоте) в качестве лордов. 
Скриншот-выбор начальной фракции.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 16:10 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Января, 2009, 16:11 »
а как тут картинки заливать, я бы накидал скринов моделек, а ты как заливаешь, кстати посмотри на лучника
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 16:19 от TheBeast »
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 23 Января, 2009, 16:14 »
а как тут картинки заливать, я бы накидал скринов моделек
Vanok сделал файлообменник. Интересно, а туда можна?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 23 Января, 2009, 16:18 »
Для нордов пойдут бандиты, а если хергитам моделей не найдется то можно впихнуть кентавров на крайний случай :)
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 16:22 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 23 Января, 2009, 16:21 »
Для нордов пойдут бандиты, а если хергитам моделей не найдется то можно впихнуть кентавров на крайний случай :)
Насчёт нордов- идея неплохая, а хергиты-ельфийские лучницы- в крайнем случае.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 16:26 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 23 Января, 2009, 16:23 »
Хз, кентавры в варе как раз аналог монголов, а лучницы вроде пешие (хотя есть и на тиграх но это тоже на хергитов не тянет)

ps: Вообще моделей можно поискать на hiveworkshop
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 23 Января, 2009, 16:25 »
Хз, кентавры в варе как раз аналог монголов, а лучницы вроде пешие (хотя есть и на тиграх но это тоже на хергитов не тянет)

ps: Вообще моделей можно поискать на hiveworkshop
Замётано.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 16:44 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Января, 2009, 16:29 »
Для нордов пойдут бандиты, а если хергитам моделей не найдется то можно впихнуть кентавров на крайний случай :)


Я понимаю, что Кергиты без лошадей никуда, но не до такой же степени :)
Кстати я как раз вернул Варкрафт на комп, буду ждать карты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 23 Января, 2009, 16:31 »
Человек пеший лучник (пойдет для вегиров, кстати в качестве вегирской пехоты можно использовать модель Ополченца альянса, хорошо подходит к этому лучнику)
Нордских стрелков мжно сделать бандитами-копьеметателями
http://www.hiveworkshop.com/forums/resource.php?t=65541&prev=search%3Darcher%26r%3D20%26d%3Dlist

Человек пеший арбалетчик - свадам или родокам самое то, а в случае чего и им обоим
http://www.hiveworkshop.com/forums/resource.php?t=47370&prev=search%3Darcher%26r%3D20%26d%3Dlist
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 23 Января, 2009, 16:31 »
Для нордов пойдут бандиты, а если хергитам моделей не найдется то можно впихнуть кентавров на крайний случай :)


Я понимаю, что Кергиты без лошадей никуда, но не до такой же степени :)
Кстати я как раз вернул Варкрафт на комп, буду ждать карты.
Спасибо за моральную поддержку,NightHawkreal, и всем, кто помогает чем может(даже советами).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC