Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 496
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395084 раз)

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12250 : 23 Мая, 2018, 10:29 »
Здравствуйте. Есть такая замечательная игрушка Dead State. Кмк одна из лучших как в жанре тактических стратегий, так и среди игр о зомби-апокалипсисе.  Странно даже, что у нее нет своей страницы на форуме. Уверен, что здесь найдутся и другие, игравшие в нее. Их помощи я и прошу

Я ее с удовольствием прошел два раза и собираюсь пройти третий, но на этот раз идеально ;) В частности, хочется собрать всех союзников. Но есть там один проблемный перс -
Его проблема заключается в том, что
Так вот, не подскажете ли - эта событие произойдет со 100% вероятностью, или его можно избежать перезагрузкой? Вики однозначного ответа не дает
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12251 : 23 Мая, 2018, 11:30 »
Есть такая замечательная игрушка Dead State
хмм.. хз... не играл...
зомби.. выживалка... ежели не пошаговое... то
оч давно как-то немного погонял Fort Zombi... ещё как-то совсем чуть-чуть зырил Project Zomboid... собственно фсё...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12252 : 23 Мая, 2018, 12:28 »
Есть такая замечательная игрушка Dead State
хмм.. хз... не играл...
зомби.. выживалка... ежели не пошаговое...
Не пожалеете, если попробуете
Тактические бои в стиле JA... Исследование локаций, обустройство базы, случайные события...
Но самая интересная кмк фишка - это союзники, люди, которых ГГ с командой встречают во время своих странствий и могут пригласить к себе пожить. У каждого своя биография и предыстория (а иногда - и свой скелет в шкафу, порой довольно опасный). Представляете, со временем на моей базе собрались более 40 неписей, а я их не путал!

Но может кто-нибудь все-таки уже играл в эту игру и сможет ответить на мой вопрос?  :embarrassed:
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12253 : 23 Мая, 2018, 13:22 »
Тактические бои в стиле JA...
не поверишь... но никогда не играл JA... много раз начинал и всё время бросал... тематика не моя от слова совсем, до раздражения... ящеры оч ранимые... :D
немного, про наемникоф, играл толко в Бригада Е5 ... и то особо вспомнить нечего...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12254 : 23 Мая, 2018, 13:29 »
не поверишь... но никогда не играл JA...
Ну тогда не JA, а Fallout 1-2 или 1-й UFO. Тактические пошаговые бои

Еще там интересная система лута. Нет, конечно все игроки понимают, что в домах можно найти не только оружие и патроны. И что не только они нужны для жизни. Но только здесь можно (и нужно, что тоже важно) тащить в убежище взятую с боем туалетную бумагу, презервативы, швейные машинки и многое, многое другое.
King has a lot
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12255 : 25 Мая, 2018, 20:58 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #12256 : 25 Мая, 2018, 23:08 »
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums

О, Голливуд свое портфолио опубликовал?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12257 : 26 Мая, 2018, 00:09 »
Vanok, голивуд бы снял круче ...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2018, 14:42 от секатор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12258 : 26 Мая, 2018, 01:42 »
О, Голливуд свое портфолио опубликовал?
А ведь кто-то может и не понять шутки. :p
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12259 : 26 Мая, 2018, 17:09 »
Вспомнил разговор на тему фпс. Как же все зависит от игры и ее оптимизации (наверное). Иногда 10-15 достаточно, а иногда и 30 не хватает.

Играю сейчас в Mafia 3, в среднем 15-20 фпс. И это почти не заметно. Единственное, что при роликах, которые происходят в самой игре, а не записаны, голос и движения не совпадают. Но так как синхрнизация происходит после каждого предложения, то максимум секунда, когда рот все еще открывается, а голоса уже нет :laught: В Just Cause 3 похожая ситуация, но ролики хуже. Синхронизация проиходит после монолога и я однажды сидел смотрел на открывающийся рот секунд 10 :laught: А вот пробовал играть в Sleeping Dogs и там все гораздо хуже. Начать с того, что фпс там тоже у меня 15-20 (а игра старее на 4 года). И этих 15-20 фпс ну никак не хватает. Игра ну ооочень мееедлееенная. Каждое движение как будто в slow motion. Еще и картинка рябит facepalm
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12260 : 26 Мая, 2018, 18:30 »
Yurets, как же я вас понимаю, у меня тоже калькулятор. ВЕДЬМАКА ВТОРОГО НЕ ТЯНЕТ! А Я ХОЧУ В НЕГО ПОИГРАТЬ! ХОЧУ! а он не тянет и вся.
  • Ник в M&B: Noy
  • Ник в Minecraft: Kaspar
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12261 : 26 Мая, 2018, 20:51 »
Sleeping Dogs
Эхх, помню я как раз летом 2012 обновил компьютер и решил ознакомиться с новинками индустрии, чтоб прям на максимальных настройках погонять в них и выбор тогда пал как раз на спящих собак... А сейчас тот конфиг безнадёжно устарел и я уже в процессе апгрейда. Большая часть уже обновлена, но осталась самая дорогая часть — видеокарта.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12262 : 26 Мая, 2018, 23:48 »
Ну не сказал бы что совсем уж калькулятор, но близко - ноутбук :D 8 GB RAM, Intel i7, SSD, 4 GB видео (NVIDIA GeForce GTX 950M).

Но к 20 фпс я уже как-то привык, думаю не было ни одной игры, где был действительно высокий фрeймрейт. Ну кроме Grim Fandango, там стим у меня показывает 120 :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12263 : 27 Мая, 2018, 00:09 »
8 GB RAM, Intel i7, SSD, 4 GB видео (NVIDIA GeForce GTX 950M)
Фигасе, калькуляторы нынче
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12264 : 27 Мая, 2018, 09:03 »
Фигасе, калькуляторы нынче
Вот да, куда катится мир :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12265 : 27 Мая, 2018, 09:13 »
8 GB RAM, Intel i7, SSD, 4 GB видео (NVIDIA GeForce GTX 950M).
У тебя явно что-то не так с этим "калькулятором". Системные требования, вышеупомянутым играм полностью удовлетворяют. Фпс должен быть выше. Ты точно с нвидиевской карточкой их запускаешь, а не с интеловской?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12266 : 27 Мая, 2018, 10:49 »
Renton88, вот именно.
Yurets, У вас, мой дорогой друг, не калькулятор, у вас - относительно топовый ПК.
  • Ник в M&B: Noy
  • Ник в Minecraft: Kaspar
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12267 : 27 Мая, 2018, 11:05 »
Ну, на самом деле, тут возможны варианты с процессором. Если, к примеру, у автора какой-нибудь i7-860, то это уже явно не топ, хотя Ведьмака все равно тянуть должен. Ну и оперативки подтянуть надо имхо (да и непонятно какач у нее скорость).  Но так, да, согласен, что это вполне себе нормальная конфигурация на текущее время - не самая навороченная, но жить можно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12268 : 27 Мая, 2018, 12:38 »
Ты точно с нвидиевской карточкой их запускаешь, а не с интеловской?
Если бы с интелом, то было бы как в Medieval Engineers (там Intel по стандарту) - даже главное меню не работало бы. Но думаю это просто ноутбук - на что -то серьезное не расчитан. Когда в Мафию/JC 3 играю - то греется безумно.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12269 : 27 Мая, 2018, 12:43 »
Hatifnatt, Да нет, судя по тестам GTX 950M, 15-20фпс в играх с открытым миром возможны, а в других(более камерных) обычно может скакать разброс от 25 до 50 фпс, причем на минималках. Жить конечно можно(не калькулятор), но назвать это средним ноутом для игр невозможно из-за видяхи. Не смотрите на 4gb, древняя как мир уловка для заманухи людей, что не особо лезут разбираться, когда игры уже требуют около 3-4 гигов, то сам чип если слабый может уже не в состоянии вытянуть саму игру, появляются фризы и т.п..
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 13:06 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12270 : 27 Мая, 2018, 13:56 »
Ну не знаю. Всё ещё что-то не так. Sleeping Dogs у меня, на момент их выхода, тянула с максимальными настройками GTX 550Ti. Глянул сейчас сравнения по бенчмаркам, действительно 550Ti в некоторых моментах превосходит 950M, но разрыв не такой уж значительный...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12271 : 29 Мая, 2018, 23:49 »
Синхронизация проиходит после монолога и я однажды сидел смотрел на открывающийся рот секунд 10
но Моровинд всё равно никому не побороть :D
8 GB RAM, Intel i7, SSD, 4 GB видео (NVIDIA GeForce GTX 950M)
Фигасе, калькуляторы нынче
я тоже прифигел
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 23:58 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12272 : 08 Июня, 2018, 20:25 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12273 : 09 Июня, 2018, 00:31 »
До "...this is extremely dangerous for our democracy..." ничего не разобрал. Поясните плохо-англо-говорящему. :)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12274 : 09 Июня, 2018, 02:17 »
Renton88, наша главная обязанность - это служба во благо *название района* общественности, мы гордимся качественной сбалансированной журналистикой *нашего канала*, но мы обеспокоены трендом безответственных односторонних новостей, заразившим нашу страну. Распространение необъективных и лживых новостей стало нормой для наших медиа, более того, некоторые медиа-единицы публикуют одни и те же фейки, не проверяя информацию.
Большая опасность для нашей демократии! Грустно!

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC