Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 635
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предварительный обзор War of the Vikings  (Прочитано 3256 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+15
« : 14 Октября, 2013, 18:29 »
Успех Fatshark с War of the Roses позволил компании продолжить развитие своего собственного бодрого «рубилова» на мечах. War of the Vikings является вполне логичным продолжением, способным с одной стороны привести зарождающуюся серию «War of...» в более активное движение, а с другой — обеспечить «акулам» заработок на волне популярности их предыдущего проекта. В этом свете выбранная разработчиками тематика выглядит вполне логичной и обоснованной: какие еще военные конфликты из раннего средневековья так идеально подходят под выбранную концепцию преимущественно пеших сражений ближнего боя, как не противостояние викингов и саксов? Впрочем, не стоит забывать, что антураж игры в нашем случае — это не более, чем набор оружия, брони и карт, и каких-либо глобальных изменений смена места и времени действия проекту не принесла. Значения имеют скорее мелкие исправления и правки игрового процесса и баланса, вызванные, во-первых, целью хоть как-то заточить игру под сеттинг, а, во-вторых, излечить наследственные болезни, доставшиеся от «роз»...

Читать обзор полностью
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 14 Октября, 2013, 18:49 »
Отлично написано и что самое главное, объективно. +1
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 14 Октября, 2013, 22:21 »
Да, разбор по совести, а вот с выводом я все равно не согласен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 14 Октября, 2013, 23:39 »
Да, разбор по совести, а вот с выводом я все равно не согласен.
Если ты про этот абзац, то я тоже не совсем согласен. Игра все же больше на ДЛС тянят чем на полноценное продолжение.
Цитировать (выделенное)
На самом деле, если попытаться разобрать игру по составляющем, то окажется, что по совокупности всех элементов от «роз» в ней осталось не так уж и много. Это говорит о том, что War of the Vikings — продукт полноценный, хотя и основанный на механике и движке предыдущей игры. Называть его DLC было бы неправильно. В то же время, нельзя сказать и что он самобытен. Несмотря на смену антуража, суть проекта осталась в целом та же, а поэтому те, кому War of the Roses уже успела порядочно надоесть, вряд ли найдут для себя что-то новое. Так или иначе, чувствуется, что Fatshark смогла получить самое ценное: опыт, а поэтому, новых их проект даже сейчас уже выглядит более проработанным и организованным.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 15 Октября, 2013, 01:36 »
Обычное дополнения, тьфу-тьфу-тьфу три раза.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC