Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 285
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Бета-версия Warband  (Прочитано 159419 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Июля, 2009, 16:49 »
Запись на бета-тестирование тут:
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,70852.0.html
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Июля, 2009, 18:16 »
Блин, там просят ввести серийный код игрушки (типа так больше шансов стать бета-тестером).
А что делать, если его нет??? Я покупал игрушку на Ozon-e. Она просто идет с двд-диска. Никакого серийного кода при первом запуске не просила (в отличие от той, что можно скачать с инета), и на коробке его нигде нет!
Где его брать?!
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 24 Июля, 2009, 18:43 »
Во всем виноваты коварные 1С! :)

А новость сама по себе хорошая. Значит ждать полноценного релиза осталось не так долго.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Июля, 2009, 19:21 »
Я им отписался насчет CD-ключа. Может, учтут это, хотя скорее всего просто проигнорируют.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Июля, 2009, 20:16 »
О господи, свершилось. Еще месяцок, еще месяцок :)

Добавлено: 24 Июля, 2009, 20:17
А это, там будут официальный и пиратские сервера, или можно будет как в контре, приконнектиться?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Июля, 2009, 20:23 »
"- As we open new test servers, we'll invite new beta testers whose locations are close to that server's location. For example, if we open a server in Germany, we'll invite testers who live in Europe."

Да, кто бы у нас ещё открыл. :(
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 20:54 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Июля, 2009, 22:40 »
Я послал письмо в личку Daegoth'у. Вот каков был ответ:
Hi,

We've talked about your situation in the office before leaving, and unfortunately Armagan said that you won't be able to join the beta testing without a serial key. We're going to allow only approved serial numbers to join the servers, so unfortunately there's no way of identifying you. We might allow very little amount of people w/o serials to join (by giving them serial numbers), but that's only if we receive unexpectedly low applications. I'm sorry :/
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 25 Июля, 2009, 01:09 »
В общем, если кому-то все же дадут доступ к бета-тесту, то на него возлагается ответственность за написание превью :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Июля, 2009, 13:31 »
Max_marksman, а ты случаем еще не спросил, сможем ли мы с нашими версиями игрушки в Warband играть, когда он выйдет?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 25 Июля, 2009, 14:11 »
Max_marksman, а ты случаем еще не спросил, сможем ли мы с нашими версиями игрушки в Warband играть, когда он выйдет?
Так он и вовсе stand alone аддоном оказаться может.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Июля, 2009, 15:20 »
Интересно ящитаю. Насколько я понял, даже без ключа есть шанс стать тестером?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Июля, 2009, 15:45 »
Интересно ящитаю. Насколько я понял, даже без ключа есть шанс стать тестером?
Шанс - один на миллион, и то только если ты станешь админом на оффоруме.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Июля, 2009, 10:52 »
Ну что, неужели никого в тестеры не взяли??
Или все "встряли" с версией игры от 1С?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Июля, 2009, 11:21 »
Может кто с 1С-никами свяжется? ;) У них-то поди тестеры уже работают. Может чем и поделятся?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Июля, 2009, 12:49 »
Ulsar
No f*kin chance. Перевожу: купи губозакатывательную машинку, хрена с два они поделятся.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Июля, 2009, 23:11 »
Я в свое время брал игру кредиткой, за 18$ (еще перед релизом когда скидка была).

Заявку кинул на бета тест, а там уж хз. Если возьмут - отпишусь.

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 31 Июля, 2009, 09:35 »
Я тоже послал заявку на тестирование. Посмотрим примут али нет.
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 31 Июля, 2009, 17:56 »
Почти все подписываются на бета тест. Я в их числе. Остаётся только молитсо.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Августа, 2009, 21:51 »
Просмотрел только что ролик - тот, что выложен в последней новости на главной странице сайта. Там я, в комментариях, отписаться не могу - не могу зайти на сайт (на форум свободно, а на сайте авторизация не проходит, почему-то)... Сказать хотел, что в целом впечатляет (в хорошем смысле), однако настораживают два важных момента: не нравятся мне подобные битвы на поле - в этой игре куда уместнее бы смотрелись осады. И боюсь - как бы ближний бой не превратился в "кто кого перепрыгает" - подобно сетевым сражениям в Dark Messiah (единственный аналог этой игре - исключительно благодаря боевой системе). В упомянутой игре можно буквально ускакать от своего противника - если что - вот в чем проблема...
По ролику смотрю - и тут прыгают. Хорошо еще, что не в стальных кирасах...   ;)
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Августа, 2009, 21:56 »
Прыжки в мибе дело неблагодарное, через забор перескочить можно, а в бою только приземлишься на удар. Осады будут. они же заявлены, это тестовые бои, вон дают любое снаряжение, чтобы проверить можно ли вообще драться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 19 Августа, 2009, 03:53 »
\разочарован, чего мы так боялись свершилось! :(
прицелы есть? есть; увеличение есть? есть; фриендли файр для ближних боев не отключен? нет; замахиваешься на рыцаря, бежишь, думаешь, как его огреть, подбегаешь, а тот тебе мило улыбается "а я свой мужик, тебе чего?", и сколько бы ты его не пытался отмутузить, не получается...
на видео хотя бы пример того, что может конный лучник с видом от третьего лица, с прицелом и увеличением, непобедимый млять : ((

кстати, на видео показаны сервера на 32 человека, разочарован вдвойне, хочется плюнуть и не ждать ничего хорошего  =/
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 20:12 от Hunt3r »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 19 Августа, 2009, 10:15 »
Нет, ну не может же быть такого, чтобы все это настроить не предлагали! И прицел и увеличение - вообще уровень сложности, как правило, настраивает администратор сервера...
И потом: эту игру стоит ждать хотя бы ради осад и дуэлей - наконец-то найдется способ выяснить кто из нас двоих круче - ведь спорили об этом целый год!
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Августа, 2009, 10:16 »
та ты подожди, будет релиз и все привыкнут к этим правилам, к тому же вроде-бы обещали свободные сервера как в COD4, а там настроек куча, так что будут тебе хардкор сервера, бабка не шептала
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 19 Августа, 2009, 10:46 »
Вообще, этот прицел(скорее всего) будет настройкой игрока. Кому удобно играть без прицела, будет играть без него.
                                                                                                К.О.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Августа, 2009, 11:54 »
У меня версия от 1Аss. Ключа не никакого. И это в издании за 600 рублей. Ар-р-р-рр-р-р-.!
You Don't Have To Be Old To Be Wise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC