Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 523
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366763 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 18 Февраля, 2017, 23:20 »
подождать пока какой либо отряд станет выходить из гоода или заходить в город, потом навести курсор на него и нажать клавишу мышке, на фото выше это был сельський отряд.
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 19 Февраля, 2017, 01:46 »
Leonion, так мне нагородить там дверь с барьером, или всё же напишешь скрипт сдающихся? Проблема не единична...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 19 Февраля, 2017, 09:59 »
Leonion, так мне нагородить там дверь с барьером, или всё же напишешь скрипт сдающихся? Проблема не единична...

Может лучше коридор/арку? Я конечно понимаю, что это очень непросто, но скрипт наверное похуже будет.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #778 : 19 Февраля, 2017, 11:36 »
Leonion, так мне нагородить там дверь с барьером, или всё же напишешь скрипт сдающихся? Проблема не единична...

Попробую...

ЗЫ. Никогда не злите доброго лорда Берлаедуила. 8-)
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #779 : 19 Февраля, 2017, 13:21 »
А корова не даёт масло, как в VC?

Ещё баг, по окончанию битвы а поле, нужно ждать три Сообщения, что битва выиграна, иначе предлагают отступить. В других случаях все нормально.

Leonion, где возможно посмотреть какая версия ХФ?

И ещё ламерский вопрос - не нашёл как поменять цвет своего королевства
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 15:42 от Ata »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #780 : 19 Февраля, 2017, 13:37 »
Нет, корова масла не дает.  :D

Насчет сообщения знай. Сам так играю. Не знаю, почему такое дело. И сам смотрел, и Мичадр смотрел, так и не разобрались.

Посмотреть где?
В игре?
Нигде.
Но чем свежее, тем лучше.

Последняя или нет - можно примерно определить по дате редактирования .txt файлов. Если она совпадает с датой релиза последнего ХФ (в заголовке), значит стоит свежая.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 19 Февраля, 2017, 16:17 »
Блин, конечно доходы от этих земель ломовые! я уже миллионер! до своей армии еще не дошел может конечно она расходы большие потребует, но а так то теперь вообще денег девать некуда, а так бы конечно вполовину срезать эти сказочные прибыли, ведь даже уже не успеваешь их собирать)))


  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #782 : 19 Февраля, 2017, 17:17 »
Слушайте, а как землю брать? Вернее, в каком порядке? Все города обошёл, везде пытался, выбираю бегунки вправо, но ничего не происходит :(
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #783 : 19 Февраля, 2017, 17:44 »
Слушайте, а как землю брать? Вернее, в каком порядке? Все города обошёл, везде пытался, выбираю бегунки вправо, но ничего не происходит
Лучше не берите а то будете как я )) я лут уже не беру после боя и пленных тоже т.к. незачем, ибо денег куры не клюют
Но если всё ж таки Вас это не останавливает,  то вот пожалуйста на скрине я очень подробно обрисовал как всё это происходит, главное чтобы у Вас были деньги на покупку этой земли, если их не хватает то ползунок двигаться не будет:

Но предупреждаю интерес заметно снижается, после того как вам деньги перестают быть нужны.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 19 Февраля, 2017, 18:19 »
Спасибо, видимо у меня был баг, с новым ХФ от Lionion правильно работает
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #785 : 19 Февраля, 2017, 20:11 »
Хлопци, не понимаю, вы лыцари или бургеры-буржуи?  :D

Стало теперь интересно когда появится китайский субмод Перизно  :)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 20:21 от Половець »
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #786 : 19 Февраля, 2017, 21:19 »
Да, Чёрный Медведь с китайского офсайта регулярно обшаривает моддб в поисках новинок :)  Не удивляйся, если он ещё файл с переводом кинет)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #787 : 19 Февраля, 2017, 22:16 »
Блин, конечно доходы от этих земель ломовые! я уже миллионер! до своей армии еще не дошел может конечно она расходы большие потребует, но а так то теперь вообще денег девать некуда
Как только создашь королевство,начнут у тебя аурумы утекать как вода по весне  :laught: копи,всё ещё впереди...
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #788 : 20 Февраля, 2017, 01:16 »
Хлопци, не понимаю, вы лыцари или бургеры-буржуи?
ЯННП.
В чем дело?

Стало теперь интересно когда появится китайский субмод Перизно  :)
Lord-Latis с форума tw клялся, что не допустит китайского субмода на Перизно.  :D
Он, как я понял, типа курирует данный раздел на китайском форуме, и попутно является большим противников g-версии на РоР.

ЗЫ. В шапку темы добавил раздел полезной инфы.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 20 Февраля, 2017, 01:27 »
ЯННП.
В чем дело?
Выходит, что не смотря на то что игрок рыцарь, и воюет с другими фракциями, прибыль с предприятий из городов фракции с которыми игрок воюет все равно ему накапливается. Куда смотрят короли этой фракции  :)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 20 Февраля, 2017, 01:43 »
Выходит, что не смотря на то что игрок рыцарь, и воюет с другими фракциями, прибыль с предприятий из городов фракции с которыми игрок воюет все равно ему накапливается. Куда смотрят короли этой фракции  :)
Аааааааа....

Я просто подумал, что этот комментарий тоже относится к китайскому скрину.
Несколько минут пытался вдуплить, в чем связь между деревом развития женщин-наемниц и буржуями.  :D
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 20 Февраля, 2017, 10:14 »
Syabr, Leonion - Возможный баг
Квест Nibor Hood's в деревне Valellon, сколько там врагов должно быть? Я к 3-й тысячи подошёл, и всё не заканчивается, пришлось выходить, когда мои солдаты кончились  :( Там же точка респавна огорожена и часть подкреплений никак не может поучаствовать в схватке.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 10:34 от Ata »
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 20 Февраля, 2017, 11:13 »
Скриншот деревни на карте, чтобы я понял где это, можно попросту снести этот забор.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #793 : 20 Февраля, 2017, 11:21 »
Скриншот деревни на карте, чтобы я понял где это, можно попросту снести этот забор.
Вот тут
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 20 Февраля, 2017, 11:27 »
Ок, завтра поломаю ))
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 20 Февраля, 2017, 14:06 »
Syabr, Leonion - Возможный баг
Квест Nibor Hood's в деревне Valellon, сколько там врагов должно быть? Я к 3-й тысячи подошёл, и всё не заканчивается, пришлось выходить, когда мои солдаты кончились   Там же точка респавна огорожена и часть подкреплений никак не может поучаствовать в схватке.
Количество врагов это моя ошибка, правлю. Сбросьте, пожалуйста, сохранения игры,  если есть то до захода в село.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 20 Февраля, 2017, 14:50 »
Syabr, Leonion - Возможный баг
Квест Nibor Hood's в деревне Valellon, сколько там врагов должно быть? Я к 3-й тысячи подошёл, и всё не заканчивается, пришлось выходить, когда мои солдаты кончились   Там же точка респавна огорожена и часть подкреплений никак не может поучаствовать в схватке.
Количество врагов это моя ошибка, правлю. Сбросьте, пожалуйста, сохранения игры,  если есть то до захода в село.
Половець к сожалению я уже перезаписался после захода.

Leonion Новая фича, что отношения с вассалом падают на "15", если он поражение в битве потерпел? Меня шибко удивило, когда мой вассал martial такую обидку кинул.
 
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 20 Февраля, 2017, 17:46 »
Leonion Новая фича, что отношения с вассалом падают на "15", если он поражение в битве потерпел? Меня шибко удивило, когда мой вассал martial такую обидку кинул.
:blink:
Не знаю таких фич.

Оно точно из-за этого произошло, а не из-за чего-то другого?
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 20 Февраля, 2017, 22:01 »
Leonion Новая фича, что отношения с вассалом падают на "15", если он поражение в битве потерпел? Меня шибко удивило, когда мой вассал martial такую обидку кинул.
:blink:
Не знаю таких фич.

Оно точно из-за этого произошло, а не из-за чего-то другого?
Ну да, именно такая надпись была лорд такой-то was defeated but managed to escape, далее your relation with ... была 71 стала 56. Лорд оказался не воинственным а честным :blink:!!!. Кстати он и маршал моего к-ства, поср...лися друг а другом, я их мирил потом. А дальше больше - при поражении, даже когда попался в плен этот лорд, отношения не менялись 8-)
По квестам Рамона и Red Immortals, вроде оба выполнил; за выполнения красных дали нехилый щит с прочностью 50, но квест остался висеть, как и рамоновский.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 20 Февраля, 2017, 22:10 »
Такое ощущение, что мод русифицировали в гугл переводчике, но это ладно, мне хотя бы самому не придется в него лезть
А почему бы не слазить,исправил бы ошибки  как ты выразился гугловского перевода?!И да будь любезен скрины с тупым переводом и смешанностью с украинским языком  8-)
Ты шутишь? Я же скинул скрин. Там видно и украинский язык и поломанные способности.
  • Фракция: Сестры войны

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC