Автор Тема: Играем и размышляем  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+21
: 02 Ноября, 2013, 22:55
Предлагаем вашему вниманию два свежих видеоролика от нашего сайта. Первый - это продолжение разбора игрового процесса бета-версии Chivalry: Deadliest Warrior. Сегодня, как и обещали, мы познакомимся с пиратами и ниндзя. Второе же видео - это скорее подкаст, посвященный ситуации, связанной с разработкой Mount & Blade 2: Bannerlord. Приятного просмотра! Не забывайте оценивать видеоролики и высказывать свое мнение касательно их.


И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+11
Ответ #1 : 02 Ноября, 2013, 23:18
Vanok,
Второе видео похоже на аудиодневник последнего выжившего. Очевидно последнего выжившего ожидающего Баннерлорд.  :laught:
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #2 : 03 Ноября, 2013, 02:20
Исключительно правильные мысли во втором ролике!

0
Ответ #3 : 03 Ноября, 2013, 13:55
Мой коммент засунули в видео :D Я дико рад!
Неутомимый груздь

0
Ответ #4 : 03 Ноября, 2013, 15:42
Настораживают имеющиеся в  Chivalry: Deadliest Warrior  "перекаты", вдруг вылезут "укрытия"?!

0
Ответ #5 : 03 Ноября, 2013, 16:19
В этой хаотичной мясорубке? Хотя если ввести новый класс ковбой или мафиози...  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #6 : 03 Ноября, 2013, 18:47
Скорее класс биллибой и/или сонибой, если серьезно: поперекатывался бы кто нибудь из разрабов хотябы по земельке с камешками, не говоря о чем по жесче, да еще с оружием в руках и меж громоздкой мебели, дверных косяков и прочих членовредительских поверхностях, желание лепить эту фишку поубавилось бы. Все таки делают не ни пробиваемый паркур в стиле лАсоссина.

+1
Ответ #7 : 04 Ноября, 2013, 00:05
Vanok, про второй, разумеется, видеоролик.

Мысли, разумеется, верные, но... Просто откровенно говоря - сплошь вода какая-то. Ну... о чем, собственно, речь-то? О том, что TaleWorlds - необычная компания, которая делает необычные вещи необычным образом? Ну... как бы да. С этим, разумеется, не поспоришь. Просто потому, что мы все хорошо знаем, что это довольно очевидно. Впрочем, не стоит понимать меня неправильно - это не то чтобы критика. Просто прочитав аннотацию, я ожидал каких-нибудь действительно более-менее серьезных размышлений, возможно некой аналитики, а услышал в итоге вещи, которые не очевидны лишь для человека, который знает о M&B только разве что понаслышке - а таких здесь немного. Но это не то, чтобы плохо, на самом деле, вышло очень годно, да и надпись "Продолжение следует" внушает определенные надежды, что одним этим все не ограничится. Не смог удержаться от этого небольшого камня, но в общем и целом все классно.

0
Ответ #8 : 04 Ноября, 2013, 00:48
мы все хорошо знаем, что это довольно очевидно
Мы - это завсегдатаи форума, следовательно, фоннаты. Ролик делался не для нас, а для Ванка неофитов и тех "стариков", кто давно отсутствовал (или кому лень напрягать серое вещество). Плюс Ванку понравилось делать видео, ему льстят положительные отзывы ЧСВ растет=), так почему бы из банальной заметки в разделе блогов не замутить небольшой ролик? Не вижу причин против. Кстати, любой может сделать нечто подобное. Может, но не горит желанием, ибо даже потыкать кнопочки на клавиатуре в формате блогов у единиц запала хватает, что уж говорить о чем-то большем.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #9 : 04 Ноября, 2013, 01:05
Damon, так а я не привожу этих самых причин против. Просто отмечаю некий момент, который мне показался спорным - ничего, в общем-то, и больше.

Любой, разумеется. Но появись это торжество творческой мысли в виде текстовой статьи в блогах, никто даже внимания не обратил бы, ну а так - все вроде круто и солидно, есть повод выложить на главную. Да, в общем, я и не о формате-то говорил - ну коли нравится делать видео, пускай будет видео, nobody cares. Смысл-то все равно остается прежним.

А с блогами, раз уж зашел об этом разговор, весьма занятная ситуация. С теми, у кого вообще запала на это дело не хватает ни в каком виде, и так все ясно, а для тех, кто горит желанием делать что-то более-менее серьезное, блоги Всадников, что уж греха таить - довольно сомнительная платформа.

0
Ответ #10 : 04 Ноября, 2013, 03:15
Romitas, есть такой формат видео: называется "подкаст". По сути, как и сказал Damon, это и есть блог, только в виде видеоролика. А в блогах, как известно, выражают свои мысли, что я и сделал.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #11 : 04 Ноября, 2013, 03:29
Vanok, я прекрасно это знаю. Только в том-то и дело, что я вообще говорю совершенно не о формате, а именно что о содержании этих самых мыслей. Будь это все с тем же успехом представлено в виде текстовой статьи в том же блоге, я мог бы написать слово в слово то же самое.

0
Ответ #12 : 04 Ноября, 2013, 14:08
Romitas, в этом смысле я тебе ответил применительно к адресатам ролика/представленных в нем мыслей-рассуждений. А ты рассчитывал на развернутый глубокий анализ и приглашение за круглый стол (в комменты) таких же аналитиков, а не поверхностного пробега по общеизвестным фактам, как я понимаю. Что ж, выходит, ты не рассматривался в качестве ЦА автором ролика=)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.