Теги:

Автор Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim (Tamriel Online co-op mod) по сети  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кто уже играл, отпишитесь, интересно узнать)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 00:28 от Vanok »
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

Поаккуратнее по ссылками, нарушающими правила форума. Тем более, что есть еще до кучи и офф сайт проекта: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/67038/?

Если же по теме, то, вероятно, занятная вещь должна быть, но лично не пробовал.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 00:33 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Jurgen, однажды (года 3 назад наверное) пробовал. Но что-то явно шло не так - и поиграть по сети не удалось :( Т.е. просто не работало.

Сейчас просто обновленные версии, и говорят, что багов почти минимально. В общем надо на днях попробовать, но пока не с кем.

Vanok, буду знать. Подумал, все равно сылка по теме и да сайт всем знакомый в принципе.
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

Jurgen, можно в принципе вместе попробовать. Если все нормально пойдет, я бы даже под запись сыграл. Готов сегодня где-нибудь ближе к вечеру (часов в 10 по МСК)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Отпишу тебе в стиме.
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

+1
Ответ #6 : 08 Октября, 2017, 22:27
Ну что же, полноценно не играл, но чисто технически функционал данного мода проверил. И, да, мультиплеер работает. Насколько он проработан сложно сказать, но играть можно. Вот только у Jurgen, к сожалению, финт ушами не вышел, так что вопрос с кем играть все еще актуален. Хотелось бы человека "из своих", так как я процесс игры тогда записал бы до кучи.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Говорят, что что-то еще готовят, новый мод... Посмотрим.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 02:59 от Jurgen »
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

Теги: