Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 666
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2020.  (Прочитано 5865 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Сентября, 2009, 16:40 »
Почитайте на досуге.Здесь я написал свои мечты.Хотя...Жюль Верн тоже когда то мечтал о космических кораблях.


Mount & Blade 2020.


ГЛАВА 1

 
Да, я б хотел и смеяться, и ненавидеть, и так и делаю. Но ведь и сужу-то я судом высоким, поднебесным — так называемый простой, средний, нормальный положительный человек меня не устраивает. Тошно. Скучно…

(Москва 2020 год 21 сентября)   
Для Игоря и Ивана в этот день было все как обычно.Обычный прохладный вечер.Обычный сквер на окраине Москвы где они как обычно встречались.Да и сама Москва где  для них уже давно стала обычной.Огромным но скучным городом.Приятели поздоровались,пожали друг другу руки.
-Привет Игорь!
- Привет.Ну-ка посмотри на меня…Ты чего такой унылый?
- Да…тебе не понять.Волнуюсь…. Сегодня вечером  биться будем с крестоносцами.Ну с немцами!Лицо Ивана стало не просто серьезным а злым.А ладони непроизвольно сжались в кулак.
- Ты про эту игру что ли?Как ее Маунт и блейд ?
- Она самая.Немцы суки просто озверели.Пока я в отпуске  к родственникам ездил забрали у нас 5 городов.Считай одну треть отхватили от нас!Города,села.Я просто охренел когда приехал!
-Да ладно тебе.Ты как маленький ей богу!Игорь засмеялся.Смеялся он заразительно и искренне отчего Иван тоже улыбнулся.- Я видел рекламу и ролики по телевизору.Да игра конечно крутая но  так заморачиваться …я думаю не стоит .Круто конечно рыцари,средневековье но на тебе лица нет можно подумать ты  идешь на настоящую войну.
- Я же говорил что ты не поймешь…Пойдем присядем.
   Приятели сели на большую холодную,скамью предварительно смахнув с нее желто красные осенние листья.
-Курить будешь?Игорь достал сигареты и протянул Ивану.
- Нет только курил.Я не надолго,мне нужно скоро в  клуб идти.
- На битву?
- Да.Протянул Иван после небольшой паузы.- Надо бы народу побольше собрать.Если их тысяч 30 то у нас должно быть не меньше…Питерские будут в любом случае...Санек со своими злыми русичами…
- Ты думаешь вслух что ли?Игорь
- Рассуждаю. Иван задумчиво вертел засмеялся снова. в руках зеленую зажигалку.
-Я вот не пойму Вань как у вас игра проходит.Вот я например хочу поиграть что мне надо делать?
- Сначала нужно установить игру..Затем аккаунт создаешь. Он платный если ты в компанию решаешь войти как игрок.Если хочешь просто помахаться то на аренах всяких ,толпа на толпу махайся сколько влезит бесплатно.А вот в компании уже жесть.Реально средневековый мир!
- А если убивают тебя все сначала нужно начинать?
- Нет.То есть да.Ты начинаешь снова простым смертным.Если конечно у тебя детей нет или доверенного наследника после твоей смерти.Если есть то начинаешь наследником либо взрослым сыном.Все в игре происходит конечно.Но респаун возможен лишь пять раз после оплаты аккаунта.Потом снова платить нужно.
- Слушай я хочу посмотреть на это .Возьмешь с собой?Посмотрю как у вас там сражение проходит.Что то мне не нравиться твой вид.Ты как наркоман без дозы.
- Да ладно наркоман.Охренел что ли.Мы просто сегодня созвонились.Решили отпор надо давать.Как в старину  на крестоносцев пойдем.Только вместо Александра Невского «Кузьмич»из Белгорода будет заправлять или Толик.Хотя может и не он.Решим на голосовании сегодня. Пойдем.Посмотришь…Представляешь 30000 немцев!!! Только тогда придется тебе 3д очки купить..Слушай! надо бы тебя зарегистрировать!Одним воином больше будет!Точно.Есть деньги с собой?
- Есть не много.Но я в эту игру не умею играть.
Там особого ни чего не нужно делать.Ладно трогаем.Времени мало придем покажу все!
.
 ГЛАВА 2.

Быть созданным, чтобы творить, любить и побеждать, — значит быть созданным, чтобы жить в мире. Но война учит все проигрывать и становиться тем, чем мы не были….


Клуб находился в подвале девяти этажного жилого дома.Они вошли в просторное помещение сплошь заставленное компьютерами.Первое на что обратил внимание Игорь был большой черный герб с изображением двух львов стоящих на задних лапах висящий на стене в центре зала и монотонное гудение процессоров которое еле перекрикивала приятная инструментальная музыка идущая из одного из динамиков компьютера.В дальнем углу вокруг большого монитора  толпилось человек 10.Они о чем то оживленно спорили.
- Здорово ребят. Крикнул Иван.
- Ооо здорово Грозный!
Они подошли к столу и Иван сразу же внимательно всмотрелся в монитор.
- Вот они.Один из парней ткнул пальцем в экран по которому медленно почти не заметно глазу двигался маленький герб крестоносцев.- Приблизительно тысяч 35.Но это пока приблизительно.Мы уже всех предупредили.пока у нас на связи тысяч 20 бойцов.Не знаю как дальше будет.Иван уже отобрал мышь и щелкал по различным вкладкам как понял Игорь изучая историю переговоров с армией немцев.
- Вы разведчиков выслали?Спросил Иван.
- Если бы не выслали могли бы мы видеть их так далеко?Ты чего?
- Да что-то совсем запарился.
- Так ну что Вована то нашего убили.Он наследником теперь играет но молод и в бой идти не может никак уважения у ботов к нему нет да и сам он не хочет говорит что просто бойцом  пойдет с ним человек 30.Всю армию монголы у него разбили.Надо командовать кому нибудь.
Игорь понял что Иван среди своих единомышленников по игре имеет большой авторитет и уважение.Все прислушивались к нему,и когда он начинал говорить резко замолкали.
Иван продолжал говорить слешка повысив голос чтобы все могли его слышать.Было очевидно что парни возле главного монитора это воеводы и разные князья и руководители.
Игорь с интересом,но еле сдерживая улыбку смотрел как они разрабатывали план боя. 
- значит смотрим.Встречать их будем здесь.Иван показал мышью на цепочку холмов.На этом перевале мы будем сверху и  это хорошо.Конных  всадников я думаю нужно половину спешить.Коням тяжело будет передвигаться на холмах.Всадников оставим для последнего удара.Лучники будут тут и тут.Будем применять оборонительную тактику.
- Ребят я вот не пойму как вы эту тактику будете применять?Всякие школьники по любому все вам испортят.А против крестоносцев надо бы броню покрепче.Я вот заметил за тем компьютером парень всадника своего подготавливает.Кольчуга по моему никакая…Да один хрен вы их победите этих немцев….
Игорь резко замолчал.На него смотрел весь зал.Кто-то недоуменно .Кто-то с удивлением.А кто то со злостью.
- Кто это Вань.Спросил светловолосый парень которого звали Макс.
Иван в сердцах махнул рукой.
- Да!Друг мой Игорь!Лузер блин!Нихрена не понимает и лезет.
- Какие школьники какая броня Игорь?Обратился к нему Макс.- Ты когда нибудь сражался хотя бы против сотни тяжелых тевтонских рыцарей,феодалов?Ты хоть знаешь какие это машины смерти?Игроки которые ими управляют проводят в игре времени больше чем в настоящем мире.Крестоносцы это большая сила.Хотя че с тобой говорить…Макс тоже махнул рукой на Игоря.- Ты же лузер…
-Кстати Игоря зарегестрируй Колян!Окликнул Иван парня в больших  очках.
- Пойдем со мной кмет.С ухмылкой сказал парень которому Игорь про себя дал кличку «лунатик» очень уж большими казались его глаза через увеличивающие стекла очков.
- А Кмет кто это?Поинтересовался Игорь
- Кмет-это элитный воин русского княжества!Сказал Лунатик с серезным выражением лица.
- Ты хочешь сказать что я буду элитным воином в игре?
- Ооо элитнейшим из элитных!!!Ты играл хоть раз?
- Нет только рекламу в телевизоре видел.
- Понятно пойдем покажу все и расскажу.
Лунатик быстро что то отпечатал в мнтернете и попросил замереть и не шевелится.Он сфотографировал  лицо Игоря макрокамерой с помощью которой при желании можно копировать свое лицо для  персонажа в игре.После не продолжительного обучения Игорь понял что управлять воином не сложно.Но вот вместо обещанного элитного воина на Игоря с экрана смотрел такой же худощавый  Игорь немного обросшый с небольшой бородкой.На персонаже была надета лишь грубый,кожаный жилет.А на поясе болтался  кинжал. 
- Петя а как мы будем переговариваться в игре?Спросил Игорь
- Как здесь разговариваем так и там.Только погромче кричи а то тебя в бою никто не услышит.
- ааа… Кивнул Игорь с умным видом сделав вид что все понял хотя не понял ничего.
- Ты как будешь играть с электрорезами или нет?Ну хочешь чтобы все удары и уколы попавшие в тебя ты ощущал на себе по настоящему?
Игорю это уже начинало не нравиться.
- Что прям по настоящему?Слушай жестковато?Я еще пожить хочу…
-Да тело твое не тронутым будет.Просто с помощью специальных датчиков которые мы к тебе прикрепим ты будешь ощущать любой порез.Ну тебе будет не много больно и будет ощущение что тебя действительно полосонули мечом.Можешь конечно без электрореза но с ним гораздо круче!!!
Игорь не много подумав ответил.
- Давай с этими как их «резами»…
- Но учти когда в тебя попадет тяжелая стрела будет реально жесткие ощущения.Старайся не орать тогда.
Парень словно издевался над ним.Он быстро стучал по кнопкам и что то настраивал в компьютере одновременно объясняя Игорю процессы игры.
Через некоторое время они вернулись к главному столу за которым  находился Иван и многочисленное командование.Совещание уже закончилось.
- Бой будет через час примерно давай все по местам готовится.
Сказал Иван и все медленно начали распологаться возле своих компьютеров.
- ну что холоп понял как играть?С усмешкой спросил Игоря Иван ткнув того пальцем в живот.
- Сам ты холоп!Понял.Только вот оружие у меня пиздец слабое!!!
- Сейчас начнем формировать войско подьедешь ко мне я тебе дам и оружие и лошадь и все остальное.Просто сил у тебя пока нет и воин ты слабенький.Поэтому держись всегда рядом со мной.
- Понял.Ты мне только помоги с настройкой 3д очков и этих электрорезов. Игорь чувствовал себя каким то беспомощным и жалким среди этих закаленных гуру геймеров.
- К петюне подойдешь.Он тебе поможет.По глобальной карте понял как перемещаться?Видишь Киев?Иван вновь показал на карту. Идешь сейчас туда включаешь схему города и  прямо ко мне во дворец.Мое имя в игре Иван Грозный второй.Подойдешь к  ботам-стражникам  и в диалоге скажешь что ко мне.С ними разговаривать нельзя через SkypingWorld.Все давай времени мало.В игре увидимся.
- Счастливо.
Игорь сел за компьютер.И лунатик одел на него большие 3д очки с наушниками и переговорным устройством.Также прикрепил к коже 5 датчиков и включил игру.Сперва Игорь ничего не видел все вокруг было черным.Затем обьемная демонстрация а потом у него пересохло в горле от увиденного.Он увидел средневековье.Виртуальное но настоящее.Он ощущал это средневековье.Он перестал жить в своей настоящей жизни и перенесся туда.В начало нашей истории мира…

 ГЛАВА 3.

Где чтят недостойных и презирают достойных,
там находят себе прибежище трое: голод, смерть и страх…..


Жизнь в Киеве кипела и бурлила.Повсюду слышался шум и ржание лошадей.Игорь обратил внимание что повсюду куда бы он не взглянул он видел рыцарей на лошадях,пеших солдат. «готовятся к бою»Подумал он.Игорь стоял и смотрел на проходящих мимо крестьян.Каких то купцов с обозами гружеными всякой утварью.Мимо пронеслась толпа мальчишек с криками «крестоносцы идут!!!!!!!» Игорь стоял и наблюдал за всем этим минут 10.Потом понял что забылся и что ему надо идти во дворец к Ивану.Через 3д очки он видел только игру и очень четко клавиатуру.На которой он то и дело искал какую либо кнопку.М-посмотреть карту города.1-достать кинжал.Кинжал с приятным звоном извлекался из ножен.И Игорь опустив голову мог посмотреть на него.Кинжал был новый.блестящий с кровостоком по всей длине лезвия.Игорь движением мыши помахал им перед собой. «Да уж кинжал кинжалом а зарезать таким можно на раз два.»Подумал он и направился  ко дворцу который находился в центре города.Улицы были просторными.Повсюду стояли большие рубленые поместья и простые убогие дома.Ему то и дело попадались на глаза красивые молодые крестьянки.Одна проходя мимо даже улыбнулась ему. «Мля о…ительная телочка»Только и успел подумать Игорь.Рыцари на улицах  собирались в круг и очем то беседовали. Краем уха Игорь слышал что некоторые хвалились как были в дальних странах или как бились против степных кочевников.Все чем то занимались.Особое оживление было около кузницы мимо которой еле прошел Игорь. «Оружие подготавливают…да уж вот это игра!»Восхитился он когда вспомнил что он все таки находиться в игре а не в реальности. Возле ворот дворца Ивана толпилось человек 5 стражников ботов как понял Игорь.
Е-вступить в диалог.
- Чего тебе надо смерд.
- Мне нужно  предстать перед Иваном Грозным вторым.
- Подожди согласиться ли тебя лицезреть наш воевода.
После небольшой паузы его впустили.Один из стражников сказал.
-Иди за мной.
  Он повел его по длинным коридорам богато устланных красивыми коврами.Игорь вошел в зал и сразу же узнал Ивана сидевшего на резном стальном кресле.
-Здорово.Крикнул Игорь.- Ничего себе ты тут разжился.
Голос Игоря прокатился слабым эхом под высоким потолком зала.
- Нравиться?Спросил Иван не скрывая довольной улыбки- Как тебе игра?
- Вообще супер.О здорово Макс!Игорь  посмотрел на стоящего рядом рыцаря и сразу узнал в нем Макса.
- Здорово,здорово!
- Блин классная у тебя кольчуга.На Максе была одета красивая черная кольчуга из маленьких пластин которая при каждом движении переливалась как чешуя змеи.При этом было слышно легкое потрескивание.
- Трофейная тевтонская!Похвалился Макс.
- Игорь давай я тебя сейчас принаряжу подойди ближе.
- Слушаюсь о великий Иван.Съязвил Игорь и подошел .Перед ним появилось меню снаряжения..Спустя минуту Игорь смотрел на себя со стороны и не мог нарадоваться.


На нем была добротная плетеная кольчуга Стальные рукавицы и сапоги.Меч среднего размера и копье за спиной.Но что самое главное в его меню появился конь.С накидкой и стальным намордником.На накидке был изображен герб Руси.
- Класс!Я готов к бою.Только и смог сказать Игорь.
- Выдвигаемся через 20 минут.Пока по городу погуляй а там снова подойдешь ко мне и всей армией двинемся.Будешь в моем войске конным всадником.
- Все ясно ладно пойду осмотрюсь.
- К тражнику подойди он тебя выведет .А то сам заблудишься. Крикнул в догонку Иван.
Игорь вышел в город и сразу же опробовал езду на  лошади. «блин вот это ощущения!»
Игорь легкой рысью пустил коня и счастливый поскакал по улицам Киева жалея лишь о том что не чувствует запахов. «Хотя может и к лучшему»Подумал он глядя на лежавшие тут и там лошадиные «лепешки» «В такую жару запахи в этом городе наверняка были не самые приятные»

ГЛАВА 4

….и было у Александра множество храбрых, сильных и мужественных воинов, и наполнились они ратным духом; были сердца их, как у львов. И они сказали: «Князь, пришло теперь время положить нам свои головы за тебя».
    Была тогда суббота, и на восходе солнца сошлись оба войска. Немцы и чудь пробились клином через русские полки. И была тут страшная сеча для немцев и чуди; были треск ломающихся копий и звук от ударов мечей…

Игорь наблюдал на глобальной карте как их войско состоящее из 27513 человек двигалолсь навстречу с крестоносцами.Половина армии составляли боты узнал он.Впрочем у крестоносцев должно было быть то же самое.Русской армией управлял некий Анатолий.Когда их армия приблизилась к планированным холмам то вышла заминка.Крестоносцы уже заняли эти холмы и стояли лагерем готовые к бою.
Небольшое ожидание и Игорь очутился на огромное поле.Сильно светило солнце и  там впереди за лесом Игорь увидел те самые холмы на которых расположились немцы.
Войско русских было громадным.Игорь очутился в ровном строю из таких же конных рыцарей.Строй по типам войск как ему стало известно размещал в глобальном режиме царь Анатолий.А саму дружину в которой был Игорь уже непосредственно их воевода Иван.Команды  и переговоры происходили между командирами по цепочке от царя до десятника.Повсюду слышался гул разговоров и ржание лошадей.Какие то отдельные выкрики командиров.Неожиданно к нему подьехал Иван.Он отодвинул забрало на шлеме и прокричал.
- Все начинается!Перед тобой будут периодически  появлятся мои команды в виде надписей.
Следи за другими пацанами и делай как они.Мы решили надо атаковать.Стоять и ждать не выйдет еды не хватит на долго да и игроки некоторые выйдут из игры.Все давай удачи руби гадов!
- Давай счастливо.
Иван ускакал а Игорь достал свой меч.Рукоять меча была большой и внушительной. На Игоря навалилась странное ощущение тревоги и сердце стало биться ритмичнее.Игорь ощутил пустоту и страх подкатывающий откуда то снизу.
«Конные всадники вперед на сто шагов!!!» Иван Грозный 2 Воевода.
Их дружина тронулась с места.Игорь старался держать строй хотя его мало кто держал.
Он ехал в середине войска и поражался насколько мощна их армия.Повсюду на сколько хватало взгляда были воины. Пешие, конные все вокруг двигалось и шумело.
Далеко впереди себя Игорь вдруг услышал тревожные крики.
:Строиться в боевой порядок!!!» Иван Грозный 2 Воевода.
 И тут же хаос среди всадников .Перестроение пролизошло автоматически.Игорю не надо было управлять конем.Он встал в первом ряду дружины.И к своему несчастью в первом ряду армии.Игорь посмотрел вперед и ноги его онемели.Крестоносцы ровным плотным строем выходили из леса.
«Всем стоять»Царь Анатолий Давыдович.

На несколько секунд стало тихо.Игорь наблюдал как на поле выходит пехота крестоносцев.Конных рыцарей видно не было. «Наверное что то задумали» Подумал он.
- Давно играешь?Окрикнул Игоря молодой всадник стоявший слева.Конь под ним танцевал и хрипел то и дело мотая головой и ударяя копытом о землю.
- Первый раз.Ответил Игорь. – Конь у тебя какой то дикий.
- Этот конь всем коням конь!Арабский жеребец.Огонь!Меня  Серега зовут.
-Игорь !
- В гущу боя не лезь Игорь,старайся крайних валить!Я рядом буду с тобой прикрывать тебя.И ты тоже про меня не забывай!
- Ладно!
- Смотри своих не убивай.А то счас начнешь махать мечом направо налево.Поосторожней!
- Ладно!
«Пехота в атаку!!!» Царь Анатолий Давыдович.
В километре слева от Игоря началось движение.От армии отделилась пехота и с мощным криком  побежала на крестоносцев.
«Вот бедолаги на некоторых даже кольчуги нет»
Послышался лязг стали и треск копий.Они сошлись.Сидя высоко на лошади Игорь видел как смешались армии.Бой наступил.Из за леса на оставшихся ждать конных воинов и лучников посыпался град стрел.
«Щиты!!!»Воевода Иван Грозный 2.
Игорь растерялся и долго искал кнопку снятия со спины щита.Он закрылся во время.Стрела громко ударилась о щит.Стрелы свистели повсюду.Рядом кто то вскрикнул.Он увидел стрелу торчащую в руке всадника удивился насколько реалистична кровь.Видя эту кровь он опять невольно поддался панике.Игорь представил как меч пробивает ему грудь.Ломает кости,рвет сухожилия и добирается до самого сердца.Ему стало очень жутко.
«Конные всадники в атаку» Воевода Иван Грозный 2.
Игорь увидел прозрачную стрелку показывающую направление атаки.Стрелка вела его влево.
Гул копыт оглушил его.Он скакал за Серегой.Поднявшись на небольшую возвышенность они увидели тевтонских рыцарей заходящих слева армии.Боевой крик всадников раздался над полем и они двинулись в атаку.Игорь нашел кнопку боевого крика и внес свой голос в тысячи орущих воинов.Дружина Ивана со всего ходу врезалась в тяжелых конных рыцарей крестоносцев.Начался настоящий ад.Предсмертные крики и стоны людей и лошадей,треск копий,крики немцев.Игорь растерялся.Он не знал что ему делать.Куда скакать.Пробраться сквозь плотного хаоса первых рядов он не мог.Крестоносцы  давили вперед медленно но верно.Они сминали первые ряды.Топтали их и шли дальше.
ОН БЛИЗКО! Огромный крестоносец выбился из строя.И отчаянно махал мечом отбиваясь от русских всадников.Игорь оказался рядом с ним и размахнувшись ударил его по голове мечом.Меч отскочил от грубого шлема с рогами как от танка. «Нужно бить в прорез между шлемом и плечами»Мелькнуло в голосе у Игоря и он ударил.Брызнула кровь.И немец запрокинув голову сполз с лошади.Он так и повис на ней застряв в стременах.Одна из лошадей крестоносцев встала перед Игорем  на дыбы протяжно заржав.Он с криком ударил ей в шею мечом.Послышался хрип и кровь струей забила из бедной твари.Игорь вдруг понял что кричит он не вертуально а по настоящему.Кричит до боли в горле.Резкая протяжная боль в спине!Он обернулся.Крестоносец  коротким широким тесаком уарил еще раз .Удар пришелся по касательной.Снова боль и еле ощутимая противная дрожь в том месте куда пришелся удар.Крестоносец был совсем близко они буквально застыли лицом к лицу и в следующий момент его голова  с глухим стуком раскололась надвое.Это был Серега меч его был окровавлен да и сам он с ног до головы покрылся красной кровью.Он бился отчаянно.Нанося удары один за другим.Крестоносцы падали вокруг него как  столетние дубы под топором дровосека.Игорь с ужасом увидел как  его арабский конь затрясся и медленно завалился на бок.Серега исчез под копытами лошадей своих же соратников.Больше он его так и не увидел.Игорь вдруг понял что они сломали строй крестоносцев.Вокруг были горы трупов.Игорь поднял меч.И с воем кинулся в толпу сражающихся.Его удар был парирован умелым движением крестоносца.Тот что то крикнул ему по немецки.
- Хайль Гитлер!!!Ответил зло Игорь.И проткнул его копьем.
Игорь уже не ощущал страха.Он хотел убивать врагов.Он хотел видеть их кровь.Он уже практически не ощущал боли от ударов и уколов по ногам.Игорь обернулся почувствовав угрозу сзади но было поздно.В тот же момент он увидел себя со стороны.Меч рыцаря описав дугу снес ему голову .Удар был такой силы что крестоносец по инерции  чуть не упал с лошади.Все происходило в замедленном действии.А Игорь наблюдал за всем этим со стороны,словно дух вышедший из души воина.Он понял что он убит.Игорь мог наблюдать за битвой дальше но сорвал 3д очки и откинулся тяжело дыша на спинку сиденья
- Вот и все….
Некоторые парни в клубе тоже закончили и теперь наблюдали за игрой.Игорь вышел на улицу и жадно закурил.Он чувствовал себя опустошенным и уставшим.Слабым и жалким перед теми кто тогда,летом 1240 года  бился за Русь против крестоносцев не жалея жизни…




  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Сентября, 2009, 17:14 »
Мне понравилось. Нет, не сказать, чтоб мне был по нраву стиль написания - некоторые моменты были прокручены слишком быстро, описаны скудно... Но сама идея этой игры-мечты очень захватила. Это явно в плюс.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2009, 17:40 »
Интересно и захватывающе!
Только ошибки в диалогах смущают :(
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2009, 17:47 »
Спасибо что оценили.Но твоя правда WarlocK что прокручено все быстро.Честно сказать лень было все описывать.Поэтому сжал как мог.Да и текст сам сыроват. Буду рад услышать новые коментарии.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Сентября, 2009, 19:36 »
Во, хорошая штука. очень хорошая.
Историчность, конечно, хромает, но тем не менее...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Сентября, 2009, 13:53 »
Чувствуется наступление очередного учебного года=)

Привел в более-менее удобоваримый вид первые 2 главы. Разумеется, только грамматические и орфографические ошибки (какие бросались в глаза). Лексические остались.

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Сентября, 2009, 21:23 »
Еще довай, автор!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Сентября, 2009, 22:35 »
Адово написано,да.Про Онотоле понравелось.В общем пешы ещо и желательно без ошибок,а то коробит маленько.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 08 Сентября, 2009, 23:03 »
Прикольно! Игра мечты... 3д очки..... эх.... в конце концов просто солдадж.... (одобрение школоты + 10  :) )
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Сентября, 2009, 12:35 »
Напишу обязательно.Спасибо что понравилось.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Сентября, 2009, 13:23 »
егор, хочу исчо :)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Сентября, 2009, 21:47 »
Очень даже. Закинь свой рэп( :D) куда подальше и дописывай это.  :thumbup:



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Сентября, 2009, 02:23 »
Да ладно вам, прицепились к его рэп-у ))) Я тоже рок люблю, но человек старался, писал, получилось смешно, забавно и жизненно ))) Чего вы на него накинулись то?  :D

Особенно фраза
"Тут жена с меня наушники снимает, начинает злиться.
Я ей говорю – Наташ на кухне держать позицию!
 - Гнался за караваном а он из-за тебя сбежал!
- Милый ты своими караванами зае…л!"  :thumbup:

И кстати можно попробовать читать это не в жестком стиле рэпа, а например в стиле Пушкина, Лермонтова....Только чуть переделать надо )))

Хороший вечер! Дай-ка поиграю.
Любимую игру, свою, я запускаю.
Передо мной компьютер, булочки и чай.
Жену не замечаю. Как бы невзначай.  :D

In vina veritas
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 13 Сентября, 2009, 10:49 »
Не знал что мой стих вызовет такой переполох в стае.
Как неурожай в китае.
Как снегопады в мае.
Как бомба на вокзале.В центральном зале.
Ну ладно я не против.Судите сами.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #14 : 16 Сентября, 2009, 12:38 »
Не очень понравилось.
Текст плоховарим, да и идея мне не по душе.
ИМХО, конечно.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Сентября, 2009, 12:46 »
Я не судья что бы судить но тест плохо  улаживается в голове
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Сентября, 2009, 12:49 »
О да, конечно, одни тексты просто хорошо улаживаются в головы (хотя точнее с головами - от слова же лад все таки, верно?). А некоторые просто закладывают доброе, умное, вечное в души форумчан. Такие вот у нас есть критерии отныне.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2009, 12:57 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Сентября, 2009, 13:25 »
Идея, как таковая, еще ничего, но вот реализация... Надо как-то грамотность подтягивать, господа, если уж хочется выкладывать свои творения на суд общественности. Я уже не говорю о литературности языка. Мда. Кое что, кстати, можно даже для проды утащить (например: "Игорь нашел кнопку боевого крика и внес свой голос в тысячи орущих воинов"). И, да,
Цитировать (выделенное)
одобрение школоты + 10
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2009, 19:54 »
егор пжалста пишите ещё! Или это конец? Задумка то интересная.....
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Сентября, 2009, 21:37 »
Напишу обязательно.И реализация и грамотность все Будет.Неужели я не вижусвоих ошибок?Я все вижу.Пишу пока.Думаю это будет бомба.!!!Хотя не знаю....
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Ноября, 2009, 20:04 »
Последняя активность аффтара:
30 Октября, 2009, 12:37:25 pm

А мне этот рассказик понравился. Все таки футуризьм, фантастика, высокие технологии. Это затягивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC