Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 591
Всего: 591

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тест стратегуса  (Прочитано 14709 раз)

  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« : 31 Мая, 2011, 20:37 »
Вчера какой-то сервер работал в режиме стратегус батл,я на нем так и не побывал а жалко,говорили было весело седня видел пару таких пустующих сервов на которых я не могу появиться(впрочем наверно поэтому они и пустуют)так вот у меня такой вопрос:будет ли еще такой "тестинг"?когда?и когда толком внесут стратегус в мод?
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 31 Мая, 2011, 20:40 »
Такого тест запуска пока что не будет (наверно) а стратегус уже есть, но неработающий по словам некоторых людей через полную неделю будет стратегус
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Мая, 2011, 20:48 »
Ура порадовал конечно очень,а скажи пожалуйста в нем берут деньги за ремонт?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 21:22 от Draik »
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 31 Мая, 2011, 21:23 »
да, на тестинге был сам чадз))) лично его видел, там было очень много народу, и в основном "создатели и разработчики" cRPG, т.е. люди с припиской irc://
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 31 Мая, 2011, 22:19 »
Да, Чадз был
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Мая, 2011, 22:52 »
Ты заскринил напамять что убил его?)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 22:57 от Draik »
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Мая, 2011, 23:01 »
В стратегусе ты будешь со шмотом который имеет кол-во и который скрафчен твоим(клановым) городом
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 31 Мая, 2011, 23:55 »
Какие вообще там новые фичи? Чем новый СТРАТ отличается от старого?
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Июня, 2011, 00:06 »
Более дружелюбным интерфейсом и экономической системой. В целом игра приобрела более-менее товарный вид.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Июня, 2011, 00:15 »
Главное,чтобы мысль о плате за неё у разработчиков не промелькнула...
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Июня, 2011, 00:28 »
Главное,чтобы мысль о плате за неё у разработчиков не промелькнула...

Не не не, такого никогда не будет. Чадз не жадный  ;)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Июня, 2011, 00:33 »
Может и будет платной, но если это будет реально доработанный безбаговый мод который по договоренности чадза и Армагана будет издаваться в коробочке или цифровым вариантами. Короче - "вероятность Крайне мала!"
Мне говорили, что там было забавно и что была осада, и половина осаждающих тупо умирало от того, что под ними сталкивали лестницы %) Сам не был, фракцийцы рассказали %)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Июня, 2011, 00:40 »
Цитировать (выделенное)
Более дружелюбным интерфейсом и экономической системой.

Какой такой более дружелюбный интерфейс и экономическая система, ты о чем, тебе Чадз показал новый Стратегус?  :laught:
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Июня, 2011, 04:40 »
Да, Чадз был

убийца чадза!!!!!Повесить его заблокировать на цРПГ и стратегусе!!!!!!



А я как то раз попытался зайти на один из серверов стратегуса и меня пустили,но только без снаряжения,попробовал на другом тоже без снаряжения и так на всех...
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 04:46 от Donskoi »
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Июня, 2011, 08:39 »
Да, Чадз был

убийца чадза!!!!!Повесить его заблокировать на цРПГ и стратегусе!!!!!!



А я как то раз попытался зайти на один из серверов стратегуса и меня пустили,но только без снаряжения,попробовал на другом тоже без снаряжения и так на всех...
А откуда у тебя снаряжение для стратегусных боев?потому и голый.
Раньше Чадз на пабликах часто бегал , счас ему лень.

Добавлено: 01 Июня, 2011, 08:43
Может и будет платной, но если это будет реально доработанный безбаговый мод который по договоренности чадза и Армагана будет издаваться в коробочке или цифровым вариантами. Короче - "вероятность Крайне мала!"
Мне говорили, что там было забавно и что была осада, и половина осаждающих тупо умирало от того, что под ними сталкивали лестницы %) Сам не был, фракцийцы рассказали %)
Замок  "веселый" для штурма,его организованно штурмовать тяжело ,а такой неорганизованной толпой тем более ,главное было отработать нововведения ,а не сам собсно  штурм.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 08:43 от bigbay »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Июня, 2011, 08:45 »
 А в стратегус можно играть только если ты в клане?
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Июня, 2011, 08:51 »
А в стратегус можно играть только если ты в клане?
Не-а, можно наемником, но это немного мазохистский путь. А во фракции-то оно да, веселее и попроще.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 01 Июня, 2011, 09:00 »
А откуда шмотки тогда брать? Я слышал, что их должна фракция закупать.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Июня, 2011, 09:09 »
да, раньше надо было закупать "в магазине". сейчас их нужно крафтить.
раньше говорилось, что, может быть, сделают возможность использовать собственный эквип из сРПГ.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Июня, 2011, 09:10 »
обниньзякал меня  :p
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Июня, 2011, 09:16 »
Можете меня поздравить я был на тесте стратегуса, было это 31.05 числа с 00:00 до 01:00 ночи на 3 европейском серве. Там было такое мясо! Короч подробности сразу же: оружие не то что у тебя в инвентаре, а как говорилось ранее
В стратегусе ты будешь со шмотом который имеет кол-во и который скрафчен твоим(клановым) городом
Счёт выглядит примерно так: "защита" 564 "атака" 1532 и эти цифры как я понял, показывают сколько можно раз умереть в той или иной команде.
Мы там строили катапульты, осадные башни, у многих были лестницы (но они все равно не помогали т.к. их быстро ломали). Объясню немного про строительство и управлением того что получилось, для тех кто не вкурсе: кто-то ставит конструкт сайт, прямо в него надо кидать конструкт материал, если нажимать англ. ф то можно изменять тип постройки (каждому виду разное количество материала): катапульта, осадная башня и др. С катапультой возможны данные действия: зарядить, положить снаряд (НЕ ВСТАВАЙТЕ ВМЕСТО ЗАРЯДА ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАК С ЛЕЖАЩЕЙ ЛЕСТНИЦЕЙ И СТОЯЩЕМ НА НЕЙ М*ДАКЕ), пульнуть, взять под контроль траекторию движения и двигать. Осадную дашню только можно взять под контроль траекторию движения и двигать. Внимание совет: следите за тем сколько жизни осталось у осадной башни и если мало держитесь от нее подальше.
Теперь немного про ход боя в том бою. Я играл на атакующей стороне. Почти всю игру ворота были закрыты, а на стены было невозможно попасть, правда несколько раз открывали на сек. и закрывали. Так что мы все ходили туда сюда ничего не делая, и лишь наши отважные стрелки, снимали вражеских стрелков со стен. Щит большого значения по-моему мнению на выживаемость атакующей стороны не влияет, т.к. вражеские луки экономили стрелы, они могли бы пульнуть, если только на 90% были уверены в попадании, а если дрыгать в разные стороны когда бежишь они на тебя плюнут, и будут обстреливать других, и лишь косой нуб попытается тебя достать. Кстати осадную башню так и не поставили. Вообщем просто так все бегали, строили разную фигню, иногда вылезали суперскиломазахисты к базе которых можно было убить. И лишь под конец ворота открыли и начался более менее бой.
Самое главное забыл: денег за это всё не дали.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 09:27 от I_go_on_you »
  • Ник в M&B: T_I_go_on_you;Stop
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Июня, 2011, 10:06 »
Могу вас всех огорчить это был не тест стратегуса, а тест стратегусных битв  :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Июня, 2011, 10:22 »
словоблуд
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 01 Июня, 2011, 10:30 »
Могу вас всех огорчить это был не тест стратегуса, а тест стратегусных битв  :)
Это ты кому говоришь? Последний нуб это знает.
  • Ник в M&B: T_I_go_on_you;Stop
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 01 Июня, 2011, 10:35 »
кста замок это был Фаленовский, возле Уксхала и называется Грюнвальдер. Его кста гардарика атачила, во главе с неудом, но случился конфуз.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC