Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 323
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Интересное о Minecraft - видео, арт, скриншоты, комиксы.  (Прочитано 87175 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
НИЧОСИ

http://www.youtube.com/watch?v=OkFdqqyI8y4
Не знаю как оно относится к Майну :D, но да, интересно.


Но мне больше трейлер Cyberpunk 2077 понравился (раз уж пошли трейлеры и тизеры :thumbup: )
http://www.youtube.com/watch?v=8X2kIfS6fb8
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
'это ружье у меня для людей, а это - для андроидов'(c)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
С головой дракона :thumbup:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Как строился в этом году, небольшой хронологический таймлапс:

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 16:08 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
А вот в целом альбом о нашей скромной хижине в магическом биоме:

пык

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Зачарил нагрудник на 5 чар с помощью Ботании. Из плюсов - можно сделать книги лишь раз, при зачаревании они не тратятся. Также опыт не нужен - используется мана, которую можно генерировать из угля. Из минусов - ОЧЕНЬ медленно (но у меня и 5 чар было, если одна-две, то быстрее). У меня ушло примерно 40 минут (подходил к ноуту примерно раз в 10 минут), так как мана не генерируется, если чанк не загружен. Можно конечно этого избежать, если мну генерировать где-то где всегда кто-то есть и потом тащить к алтарю, а там с помощью sparks, которые ману быстро телепортируют (в сингле пробовал с бесконечной манной), но это тоже не сильно удобно. И чарить зачаренные предметы нельзя.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Новая версия вроде как вышла :)

http://www.youtube.com/watch?v=hcutClmY1pI
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Обнаружил случайно такой сайт - https://minecraft-statistic.net/ тут показана некоторая статистика по игровому времени и серверам. И я как-то не верю, что наиграл почти 900 часов, из которых 777 на одном сервере (думаю этом).
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Это сайт для продвижения серверов. Закинул монетку малую или немалую и его будут всем показывать. Я, судя по этому сайту, на 45 серверах поиграл. Причем когда в последний раз заглядывал, то у меня было 900 с лишним часов на strangers сервере, а сейчас всего 121.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
Новая версия вроде как вышла
1.13 вроде вышла, но еще не скачивал. Да и кто будет играть на ванилке  :D

Обнаружил случайно такой сайт
Какая то странная статистика. Ну первые два это хост MyArena, там сервера Стренджеров были. Третий видимо сервак форума Элитгеймс. Четвертый наверное просто заходил поглазеть. Где сервер СК, где мой сервер? Похоже это статистика только по серверам, которые зарегистрированы на этом сайте.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
1.13 вроде вышла, но еще не скачивал. Да и кто будет играть на ванилке 
Скачал, полетал в креативе :) На первый взгляд разницы большой не увидел - только вода другого цвета и под водой лучше видно (через некоторое время после погружения). Вроде анимации завезли, но не изучал.
Какая то странная статистика.
Даа, еще и пишет, мол последний раз играл только в Мае :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Корсу наверное понравится - как сделать идеальную картинку (eng)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ну так то да, не уверен что терпения хватило бы разобраться, а самое главное я щас пока подсел на Rimworld бета18 со сборкой модов Magicthize collection (175 модов разных).
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Студия Mojang представила кооперативную ролевую игру Minecraft: Dungeons и показала первый трейлер.

Релиз RPG запланирован на 2019 год.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
эпичный провал будет) Нет бы майнкрафт 2 пилили на хорошем движке и изначально встраивали бы аналоги хороших модов типа таумкрафта...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
Интересно насколько кооперативная и на сколько ролевая игра предполагается. Монстров ММО они врядли подвинут. Это может оказатся просто Майнкрафт Стори Моде с кооперативом.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Хех, что нашел - https://c418.bandcamp.com/album/minecraft-volume-alpha
Саундтрек майнкрафта. Можно слушать бесплатно и в хорошем качестве :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC