Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 249
Всего: 250

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade II: Bannerlord  (Прочитано 514134 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #175 : 14 Июня, 2016, 14:01 »
Жду не дождусь этого чуда. :) Хотелось бы увидеть в игре бой на двух мечах, топорах. Было бы очень круто. Если к этому еще добавить разную силу удара в зависимости от времени нажатия кнопок мыши, было еще круче. Индикатор выносливости бы сделать шкалой вроде жизней а не надписями. Еще бы добавили хотя бы один слот для оружия. Момент в захвате поселения, почему бы после захвата того или иного поселения  не заселять его жителями фракции героя. :thumbup:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 16:31 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #176 : 14 Июня, 2016, 14:31 »
Edward Kenway, это сообщение для слабовидящих?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 16:32 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 14 Июня, 2016, 16:35 »
Edward Kenway, незачем так кричать :(
Яга, а вы зря это безобразие процитировали в неизменном виде :)

P.S. Оба сообщения отредактированы.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 14 Июня, 2016, 16:39 »
Rekruttt, коль уж редактировал, надо было спрятать под спойлер в неизменном виде, чтоб было понятно о чём речь - в назидание потомкам.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 26 Сентября, 2016, 23:31 »
Ждем на игру с другом. Надеемся, что пойдет. Наверно выйдет где-то весно?? МБ? :cry: facepalm
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #180 : 26 Сентября, 2016, 23:53 »
NightFreezer, возможно и весной. Правда, не понятно пока что какого года  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 24 Августа, 2017, 18:13 »
ждём
  • Ник в M&B: Илилль
  • Ник в Minecraft: Илилль
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 01 Апреля, 2020, 19:42 »
вся эта ромашка - рпг/не рпг - пустая суета сует и всяческая суета... кто из сообщества возьмется запилить русик?! вот как звучит щас главный вопрос!   :crazy:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 01 Апреля, 2020, 19:45 »
oldfox, уже пилят, но это будет не быстро, уж больно много текста.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 02 Апреля, 2020, 12:18 »
оптимизация ужасная.... плохо тянет...хотя у меня полностью под рекомендованные параметры
  • Ник в M&B: Circassians
  • Фракция: Асераи
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #185 : 18 Декабря, 2020, 01:45 »
Как же меня выбешивает когда вижу в стиме не поддерживает ваш язык.Зато поддерживает какой нибудь ссаный французкий или испанский.Дай мой район в РОССИИ больше чем испания.Игра провальная без поддержки русского языка...я лучше скачаю пиратскую версию.На я буду покупать то что мне не понятно
Каждому своё
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #186 : 18 Декабря, 2020, 09:23 »
Как же меня выбешивает когда вижу в стиме не поддерживает ваш язык.Зато поддерживает какой нибудь ссаный французкий или испанский.Дай мой район в РОССИИ больше чем испания.Игра провальная без поддержки русского языка...я лучше скачаю пиратскую версию.На я буду покупать то что мне не понятно
Мы поражены Вашим разочарованием.

.я лучше скачаю пиратскую версию
Л - логика. Игра мне не понятна, поэтому покупать я ее не буду. Но играть в нее все равно буду.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC