Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 224
Всего: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предложение к Taleworlds: Платный Ранний доступ  (Прочитано 4723 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые любители а также фанаты серий Mount&Blade.

Меня зовут Мирас и я начал новую компанию по сборам голосов для того чтобы нам хозяева TW особенно Армаган Явуз предоставил ранний доступ игры Bannerlord. (ссылка внизу).
Этому есть много причин, некоторые из них - это то что игра долго разрабатывается и может потерять рынок ввиду устаревания графики, выход игры (хоть и не совсем близко по жанру но и рпг) с современной графикой Kingdomecome Deliverence, и банальная причина то что уже терпение закончилось (возможно это основная причина) и т.д.
Я не думаю что из за раннего доступа игра потеряет свое качество в будущем так как TW и вообще сам Армаган Явуз не такой человек! Вспомните как самая первая версия игры развивалась, версию предальфы, люди в нее играли хоть и не со всего мира но все ждали и развивались вместе с игрой и мы получили Warband.
Также, судя по последним роликам представленным TW игра потягивает больше чем на бету. Даже если это Альфа и багами я готов купить ранний доступ и тем самым поддержать проект (кто не хочет могу и не покупать и не голосовать). Я думаю что среди вас тоже есть которые хотели бы получить ранний доступ хоть в каком то варианте. Но, я желательно голосую за ранний доступ одиночной игры а там на вверху как решат.

И так, если вы хотите увидеть в этом году ранний доступ и вы не из тех кто готов ждать еще года минимум 1 то поддержите мою и в будущем вашу компанию!


С уважением,
miras499

link: https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,369528.msg8834878.html#msg8834878
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 15:33 от Vanok »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 02 Сентября, 2017, 15:37 »
Вот почему я не люблю такого рода инициативы:
еще года минимум 1

С одной стороны ранний доступ преподносится как исключительно положительное явление, не называются его отрицательные стороны, а с другой дается ничем не подкрепленное утверждение, создающее впечатление, будто бы без него релиз игры случится не раньше, чем через год.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Сентября, 2017, 15:41 »
Вот почему я не люблю такого рода инициативы:
еще года минимум 1

С одной стороны ранний доступ преподносится как исключительно положительное явление, не называются его отрицательные стороны, а с другой дается ничем не подкрепленное утверждение, создающее впечатление, будто бы без него релиз игры случится не раньше, чем через год.
Прошу прощения, это мой анализ.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 02 Сентября, 2017, 16:54 »
Я категорически против такого развития событий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2017, 20:47 »
Вертели они всякие послания.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2017, 21:14 »
Лучше питицию создайте на change.org это поможет вам консолидировать голоса с разных ресурсов.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2017, 21:35 »
Меня зовут Мирас и я начал новую компанию по сборам голосов для того чтобы нам хозяева TW особенно Армаган Явуз предоставил ранний доступ игры Bannerlord. (ссылка внизу).
Прошу не обижаться, но после Вашей петиции напрашивается фраза: "Чем бы дитя не тешилось".
Результат скорее всего будет нулевой, но руки займете.

  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Сентября, 2017, 23:22 »
результат будет нулевой, но не потому что они не хотят. просто куски ещё вместе не собрали. и согласен, что год-полтора ещё будут собирать.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2017, 19:25 »
Предлагаю настаивать на бесплатном раннем доступе. А затем пойти на уступки и согласиться на платный.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Сентября, 2017, 20:46 »
баннерлорд, это не зомби мод с большим комьюнити, разработчик которого решил сделать подарок поклонникам - полноценную игру. игру, в которой, в будущем, будут добавлены широчайшие возможности геймплея, ранее невиданные. где в отличии от мода, лут будет лежать где попало, где интеллект зомби будет доработан, где оптимизация будет улучшаться с каждым обновлением, а обновления будут частыми и объемными. игру, которую вам бы стоило купить сейчас, а не дожидаться, пока цена вырастет. игру, разработчик которой свалит вскоре из проекта, не дождавшись релиза. ранний доступ - любишь кататься? - люби и катайся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC