Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 295
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помогите! Кто знает как решить мою проблему?  (Прочитано 3523 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Играл я себе в Варбанд карьеру. Играл так чтобы игра автоматом сохранялась постоянно.  Уже захватил пол Кальрадии,  у вегиров остался из всех земель один город - собрал я всех своих лордов и подался на штурм. Построив башню,  пошел я в бой. Били мы их били,  да шальная стрела меня упасть заставила. Дальше снова выскочила менюшка в которой предлагалось заново строить башню или уходить оттуда.  Я решил прежде чем идти на второй штурм сказать лордам следовать за мной,  чтобы они не свалили пока я строю башню.  Начал обходить лордов и тут...  Черный экран и комп шипит.  Я выключил комп и включил обратно. Захожу я на свое сохранение,  а там просто пипец: случился какой-то баг. У меня забрали все вещи,  именные парни которых я в таверне набрал понизились обратно до 1 уровня и одели их как они были одеты до того как я их принял к себе,  моя известность (слава)  упала до 0(смешно теперь смотреть когда у меня в армии 150 человек из возможных  30), у моего королевства не стало вассалов,  заходишь в отчет отношений с лордами - пишет что я ни с кем не знаком,  в игровой "википедии" пишет,  что мои владения остались моими,  но вот замки моих вассалов тоже их остались,  но мои вассалы теперь эмиры,  графы и тд,  хотя все земли моего королевства по-прежнему на карте красного цвета, жены у меня еще нет теперь.  Стёрлось не всё,  такие же как и были честь,  отношения с фракциями,  я до сих пор помню стихотворения которые учил. Это всё,  что я успел заметить включив игру.  Жалко,  я так долго эту карьеру играл.  Кто знает как это можно решить,  пожалуйста отпишитесь!!!!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
у меня был подобный баг, я уже где-то отписывался на форуме по этой теме ранее.. кроме как загрузкой более раннего сохранения это не решается увы :( Если всю кампанию сохраняли в один файл, то просто начинайте заново - файл сохранения поврежден при сбое системы, у меня тоже это случилось при вынужденном выключении компьютера
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Жалко,  но спасибо за ответ
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
ЕМНИП, игра делает резервные копии сохранений. Лежат в той же папке, что и остальные, но с другим расширением. Приводим его название к стандартному виду и грузим игру.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
ЕМНИП, игра делает резервные копии сохранений. Лежат в той же папке, что и остальные, но с другим расширением. Приводим его название к стандартному виду и грузим игру.

 Ты бы скриншот показал или написал в каком они расширении.. А то так мало информации
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ты бы скриншот показал или написал в каком они расширении.. А то так мало информации

Давно уже все расписано: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - пункт 9
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC