Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 353
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 345122 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Января, 2009, 00:11 »
Обсуждаем сам мод и его плохие\хорошие стороны.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 00:15 от Amfitrion »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Января, 2009, 00:57 »
Вауууууууууу)))))))))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Января, 2009, 01:46 »
Ай ай ай! =)))

Я горжусь тобой! =)))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Января, 2009, 02:26 »
Ну вот, и руссифицировать нечего :)
Хотелось-бы "пощупать", хотя-бы бету.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Января, 2009, 02:41 »
2Xao
Надеюсь ты в данный мод сможешь добавить такую фишечку: что бы грёбанная, атакующая армада пёрлась не по одной леснице, в нетиве видел какой то город при осаде которого несколько лесниц, а при осаде города башнями ваще молчу,там как минимум две надо, расстреливать то сверху будут не из луков и арбалетов всё таки, а сворость подтаскивания башни мягко говоря низковата
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Января, 2009, 03:01 »
будет ли в этой версии артелерия????????
Sky Warrior
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Января, 2009, 09:12 »
Мод по всей видимости будет не плохой, но опять же нету Руси ((
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Января, 2009, 09:19 »
Так Русь в Тридцатилетней войне будет как бы не к месту ;)
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Января, 2009, 11:17 »
ух ты какие молодцы
неожидал
обычно все замораживаеться
вы все молодцы, так держать!
Не останавливайтесь дорабатывайте придумывайте что то новое что не было!
(кидает вверх авторов мода по очереди и кричит гип гип ура)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Января, 2009, 11:31 »
Great Lord
Если найдешь конкретное название той сцены с несколькими лесницами, то сделать будет не проблема. Просто я такой еще никогда не видел (вполне возможно что она есть, мне редко когда хватает терпежки чтобы в 1 моде захватить более 3х замков)

Alaseya
Сейчас только канониры (ручная пушка на осадах решает, за 1 выстрел человек 20 валится), в дальнейшев планирую ввести обычные пушки, если получится.

Спасибо за хорошие отзывы, значит работа не пропадет зря, кто-то да будет играть)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Января, 2009, 11:58 »
Возможно ли сделать, чтоб артиллерия разрушала замок и вообще будет ли она?
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Января, 2009, 12:00 »
Жан де Лафонтен
Замки разрушать невозможно (собственно в моде уже не замки, а форты). Насчет пушек я уже писал чуть выше.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Января, 2009, 12:20 »
17 век-значит без щитов-значит в Ваш Мод подошли бы какие-то даги.Будут?Формации,мораль,башерство?
Также можно попробовать новые анимации/возможность упасть на землю и тд./
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 12:27 от Baltijec »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Января, 2009, 12:31 »
Baltijec
Также можно попробовать не просто предлагать такие вещи, а помочь) Если серьезно, новых анимаций никаких не будет так как я просто не умею их делать. А падать на землю и так можно, попробуй с коня навернись)
Формации уже есть, мораль можно поставить но пока я в ней особого смысла не вижу. В текущей версии морали убегающие шагом и задом с поля боя воины мне совершенно не нравятся.
Зато формации прописаны очень хорошо, армии с генералами их тока так юзают, встают в пару линий на холме, кавалерию в сторону, и разбивают армии раза в 2 больше. А всякие бандиты да воры естественно пользоваться ими не умеют.
Насчет башерства и дагов просто не понял.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 11 Января, 2009, 13:29 »
Сколько мод весит и будут ли шпаги?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Января, 2009, 13:35 »
Dantes
Сейчас весит 105мб. Впринципе если выкинуть весь ненужный мусор, коего там сейчас хватает, будет около 90мб (в архиве естественно).
Есть палаши, сабли, рапиры, насчет шпаг не знаю (но вроде шпаги и рапиры очень похожи, если не одно и тоже)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 13:44 от Xao »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Января, 2009, 13:38 »
Слушай чувак большо е спс за мод давно хотел поиграть потому что ето типа мои самые любимые века(а игр к ним чет мало делают)
Слушай есть вопрос-
1.А будет ли возможность поставить стрелков(мушкетеров) там в линию(чтоб не в шахматном порядке а нормально в линию(или в 2 линии) и по команде отдать приказ о стрельбе.(чтоб там подождать пока противник ближе подойдет и одним залпом почти всех завалить)
2.А будет ли типа такая артилерия как в фильмах(Патриот,Холодная гора) чтоб тож валили хотяб по 5 чуваков за выстрел по линии врага там ядром или еще чемто)
3.И будут ли типа такие войска как (ополченцы,гренадеры(более дисцыплинованые и более точные в стрельбе(как регулярные войска)))
4.И как будет проходить бой(надеюсь не так как что тока там подойдем и противник сразу все бросит и побежыт в рукопашку)хотелось бы подойти,они стрельнули,пока они перезаряжаются мы стрельнули,и пока мы перезаряжаемся они стрельнули и так хотябы пару рас)А не так еще не стрельнул,а уже на тя бегут со штык ножами.Ну я имею в виду как в реале сначала там пострелялись,а потом и мона в рукопашку)(В фильме Патриот с Мелом Гибсоном все видно как проходили бои(я имею в виду про регулярные войска не про ополченцев))))
СПС за ранее))

Добавлено: 11 Января, 2009, 13:42:44 pm
И будет ли униформа такая как была)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 13:42 от Vito_Corleone1 »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Января, 2009, 13:42 »
1. Уже есть, смотри скрины. поставил в линию, команду не стрелять дал. Подошел вражина, огонь по нему из всех орудий =)
2. Канониры, на осадах по 20 человек за выстрел выносят. Пожже может появятся пушки.
3. Проф. армия уже есть.
4. Опять же смотри скрины. В рукопашку только знамяносцы да копейщики сцепляются, да рейтары с ландскнехтами развешто. все стрелки всегда пытаются держать дистанцию, если кто подходит - пытаются отступить назад дружной линией.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 11 Января, 2009, 13:46 »
Нашел что то похожее на етот мод
http://forums.taleworlds.net/index.php?PHPSESSID=27f935287dafed2700d7bfeb464ef922&topic=41719.0
На первой картинке ззади есть боец в синей униформе гренадера(в етом моде будет типа такое)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Января, 2009, 13:48 »
Vito_Corleone1
Совершенно другое время, конец 18 века. Униформа совершенно другая. Еще раз повторюсь, смотри мои скрины в 1 посте, там все показано.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 11 Января, 2009, 13:50 »
Xao
Молодец хорошо презентовал мод!Спасибо что меня не забыл)
А по срокам- так наверно рекорд ,среди мододелов.
Жаль что фоны больше не нужны, а то б еще сделал.
 А дага это -кинжал для левой руки для блокированья и уколов ,практически обязательная вешь для фехтования в те времена.Но это опять к затертому  вопросу о оружии в обеих руках.
Vito_Corleone1
фильм Патриот вообще из другой эпохи.там 1770-80гг а здесь орентировочнно 1600-1660 гг как я понимаю.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 13:57 от oxotnik »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 11 Января, 2009, 13:52 »
Я понял что етот мод будет типа как в реале зделан))Ну тоесть как было в 17 века)) :thumbup: :thumbup:
Мона я тебя поцелую за етот мод :embarrassed:
И последний вопрос а какая будет карта(мне кажется что надо делать типа как в Тотал варах))
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Января, 2009, 13:56 »
Vito_Corleone1
Пока что измененная нативовская (расставлены фракции исторически, добавлено пару речек да убрана пустыня), но в дальнейшем планируется переделать ее. Пока чесно говоря у меня мало что получается из-за того что в редакторе карт слишком мало функций..

oxotnik
Кинжал в левой руке есть в Timeless Kingdoms, но он совершенно бредовый, им мало что можно заблокировать, а ударить вообще нельзя)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Января, 2009, 14:01 »
Ты так обрадовал чувак с етим модом)))

Добавлено: 11 Января, 2009, 14:05:23 pm
oxotnik
Да фильмы есть Огнем и Мечем но в Росии его никто не будет показывать,бо он про борьбу украинского народа за свою независимость против польшы))т.к. сам с Украины))

Добавлено: 11 Января, 2009, 14:06:23 pm
oxotnik
Да фильмы есть Огнем и Мечем но в Росии его никто не будет показывать,бо он про борьбу украинского народа за свою независимость против польшы))т.к. сам с Украины))
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 14:06 от Vito_Corleone1 »
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 11 Января, 2009, 14:10 »
Vito_Corleone1
В прошлом веке показывали ,его по 1 каналу .Мне понравился .А сечас в гипермаркетах свободно лежит,и вроде там только последняя фраза про Россию.
Про период о котором речь в моде лучшей фильм Капитан Алатристе.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 14:19 от oxotnik »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC