Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 727
Всего: 733

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Эадор  (Прочитано 41562 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #100 : 12 Июля, 2013, 18:27 »
Maxim Suvorov, человек запустил игру единожды и просто не выключал её. Очень сомневаюсь, что именно играл он больше трёхсот часов.

Это у него спросить надо, я так думаю, но даже 300 часов - это п****ц как много.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 12 Июля, 2013, 18:29 »
Maxim Suvorov, у меня в Скайриме 500. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #102 : 12 Июля, 2013, 18:58 »
Maxim Suvorov, у меня в Скайриме 500.

Так что наверное и в Єадор рельно наиграть МНОГО
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 12 Июля, 2013, 20:04 »
Ermilalex, когда вышел скайрим? А когда вышел Эадор ВМ?
Думаю для скайрима 500 часов на сегодня это нормально  :D
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 15 Июля, 2013, 03:43 »
И вот, коллекционные карты появились и для Эадора. И они действительно превосходно сделаны. На данный момент они, наверное, лучшие из всех. Просто красотища. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #105 : 09 Марта, 2014, 14:59 »
12 марта выйдет патч для "владыки миров", который:

 Я прохождение игры забросил из-за кол-ва багов на минуту времени, Которые были как банальные и не очень нужные(такие как игнор стимом достижений), так и довольно критичных(такие как вылеты, бешеные не убиваемые юниты, зависания-тормоза и снова вылетыбагивылеты)... Ждал патч этот, чуть больше полугода..
Проблема разработчика в том, что он выпускает полноценные Патчи, а не фиксы, то-бишь они вводят исправления только с введением новшеств, по сути забивая на hotfix-ы критичных багов, плохая политика..
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2014, 15:03 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 09 Марта, 2014, 18:55 »
- Дополнительные бонусы в урон за атаку с флангов и со спины в тактической битве.

- Возможность юнитам поворачиваться в заданном игроком направлении на тактической битве.
Клево.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 14 Марта, 2014, 15:48 »
Ну что сказать, прекрасный старт с опозданием на пару дней, 10-20 минут назад  вышел патч и не прошло и минуты как я словил первый баг-вылет*закатываю глаза кверху*... Решил почистить сохранения и при удалении первого попавшегося игра выдала ошибку и повисла :crazy:, думаю подожду некое дополнение к Владыкам, потом начну новую компанию
 

Добавлено: 14 Марта, 2014, 17:07

Спустя полчаса новый патч(1.3.0) откатили до старой версии 1.2.1
 

Добавлено: 14 Марта, 2014, 19:27

Патч(1.3.0) снова выпустили
В меню игры появилась кнопка "Битва(интернет)", нерабочая.. Наверное активируют в дополнении..
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 19:27 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 30 Апреля, 2014, 23:05 »
http://snowbirdgames.com/?p=1070
Разработчики выпустили бесплатное DLC, много лишнего сказали, например "Аварийное латание программных дыр позволило игре не пойти ко дну", Я бы об этом умолчал..
И да, обновление принесло первый баг, которое тянется еще с давних пор исправленное в прошлых патчах.. В сообществе стима уже описали с прикрепленным скриншотом
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #109 : 03 Июня, 2015, 10:14 »
Эадор. Владыки миров -- жуткое безумие... первая мысль : " зачем все эти 3D ужасы, сделали бы обычные картинки... а могла бы получицца шЫдевральная игра"...(бегающий скелет до сих пор в ужасных кошмарах приходит и бегает facepalm) :D
не могу не упомянуть и ещё раз поблагодарить Рама... ежели бы не он, бросил бы не начав...
именно он указал шо есть нарисованная в ан первой мысле игра... :)
и вот...
Эадор. Сотворение -- радостное безумие... по захват-удержанию сознания и напряжению могу сравнить токмо с HMM3... :)
ан вельми доволен... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 02 Июня, 2016, 21:19 »
http://store.steampowered.com/app/477730/ без комментариев.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 03 Июня, 2016, 00:12 »
Насколько я понимаю, вот перечисленные отличия от прошлой части
    -15 новых юнитов
    -Новый зимний мир на Осколке
    -Новая тактическая карта
    -4 новых героя
И за это они просят 11.5 долларов.
Данное творение пахнет попыткой "подоить" серию,которая и так не особо-то зашла.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #112 : 03 Июня, 2016, 10:04 »
Данное творение пахнет попыткой "подоить" серию,которая и так не особо-то зашла.
ан сам раньше так думал... но таперача не соглашусь...
прошёл полный путь от глобального не понимания и неприятия до микро детальнейшего изучения с включением в особую папочку на харде " особо любимое"... :)
имхо... творение, в своем классе, намного выше среднего... настоящий хардкор... в некоторых местах не имеющий аналога...
и зело  много-много радости... в своё время принесла...  :)
 ан возьму однозначно... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 03 Июня, 2016, 13:49 »
ан возьму однозначно...
Цена вообще неадекват, тем более автор давно занимается другим проэктом и к ДЛЦ отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 14:00 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 05 Сентября, 2016, 14:42 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #115 : 11 Мая, 2017, 19:38 »
На GOG отдают бесплатно (40 часов до окончания акции)
https://www.gog.com/game/eador_genesis
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 09 Февраля, 2018, 01:32 »
Эадор (из Сотворения)  Новые горизонты  ... погонял... добротный мод...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 28 Августа, 2018, 23:09 »
Эадор (из Сотворения)  Новые горизонты  ... погонял... добротный мод...

Да, хорош мод, с любовью сделан недавно пробовал начать заново, но че то долго развивающаяся кампания меня усыпила - очень долго раскрывать все постройки, собзы с расами и т.д.
Перешел на Rimworld с модами (Magicthize collection)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 31 Июля, 2023, 14:39 »
ОНЛАЙН-ЛОББИ для ЭАДОР.

Меня зовут Алексей (тоже) я и моя команда разрабатываем не коммерческий проект в виде он-лайн лобби для всеми нами любимой игры эадор новые горизонты, пожалуй единственное что не хватает это игре это "сетевой игры" и мы решили это исправить, функционал лобби будет чем-то схож по аналогии HOMM3 (для представления картинки)

Мы уже взаимодействовали с Андреев, думаем Алексей знает кто-это и сейчас нам нужен контакт Алексея для разрешение на благое дело

Если кто поможет будем благодарны и в долгу не останемся
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC