Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 653
Всего: 655

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Еще больше Kingdom Come  (Прочитано 14520 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+38
« : 22 Января, 2014, 17:20 »
Не будем долго вас томить в ожидании новой информации о Kingdom Come: Deliverance, благо мы можем предоставить ее уже сейчас. Благодаря стараниям нашего общего знакомого, скрывающегося под ником Damon, на нашем форуме появился детальный разбор опубликованного сегодня ролика. Если говорить кратко, то лидер команды Даниэль Вавра рассказал нам о том проект планируется в рамках открытого (в формате песочницы), но достоверно воспроизведенного средневекового мира, снабженного достоверной боевой системой и нелинейными квестами, дополненными влияющими на их выполнение диалогами. Кроме того, в игре нас ждут продвинутая система характеристик персонажа, включающая массу параметров и умений, гибкость в настройке внешнего вида персонажа (4 слоя одежды и 16 слотов для экипировки), крафтинг. Дополняться все это будет совсем уж необычными для такого жанрами элементами, как необходимость питаться и спать и следить за состоянием провизии (да, она может испортиться).

Предметом особой гордости авторов является "боевка", в рамках которой мы сможем наносить удары с разных направлений по различным частям тела противника, в том числе и в виде комбо с применением специальных ударов. При этом реакция на удары рассчитывается с учетом множества факторов и физических законов. К примеру, удар по шлему не сможет разрубить голову, но урон нанесет все равно. Фактически, Warhorse ставит своей целью смешать в своем проекте лучшие элементы из таких игр, как Skyrim, Witcher, Mount&Blade, Dark Souls. Сама же Kingdom Come планируется в виде 3 крупных эпизодов (актов), публикуемых отдельно. Первый эпизод будет представлять собой карту площадью 9 кв. км и 30 часов игрового процесса, второй запланирован к релизу примерно через 8 месяцев после первого и он расширит карту, а также наполнение игры. О третьем же пока ничего неизвестно. Наконец, стоит заметить, что первая версия игры (в формате "демо") запланирована для всех проспонсировавших игру где-то через полгода.

Немаловажным является и то, что разработчики наконец-то пояснили ситуацию с изданием игры. С их слов, несмотря на то, что некоторым издателям продукт все же понравился, достаточного уровня финансирования они обеспечить не смогли. В настоящий момент, со слов неофициального источника, проект спонсируется силами Зденека Бакалы - основателя New World Resources и богатейшего человека Чехии. Фактически, для издания Kingdom Come достаточно одних лишь его средств, но в то же время Зденек не является меценатом, а поэтому Warhorse в настоящий момент необходимо доказать тот факт, что в игре существует достаточный интерес со стороны самих игроков. Именно этих целей (ну и, конечно же, дополнительные инвестиции получить тоже) и добивается кампания на kickstarter.

Подробный разбор видео | Подробнее об игре
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 12:31 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1 : 23 Января, 2014, 04:06 »
Мдааа. Я во время просмотра был просто в состоянии транса, и каждые 10 секунд повторял "да ну ладно!". Так всё круто, что аж не верится.
Я думал, что больше всего жду Ведьмака. Ан нет. Теперь нет.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Января, 2014, 14:46 »
Ведьмак все таки ближе :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #3 : 23 Января, 2014, 15:24 »
Ведьмак все таки ближе :)
По срокам - да :)
Но по тематике... Просто меня с детства удивляло, что, по сути, никто не делает игры просто по средневековью. Обязательно нужно фентези и прочие единороги. МиБ, в свое время, стал приятным исключением.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Января, 2014, 20:22 »
Исправьте пожалуйста "демо" на "альфа", "демо" будет после альфы. Ещё неплохо было бы перевести все пакеты, например что за 24 вро получишь доступ к бете и цифровую копию первого акта. Блин было бы по больше времени, сам бы перевёл содержание пакетов  =/

Игра кстати, за 2 дня набрала £257 тысяч из 300 нужных, а средства будут ещё 28 дней собирать будут, выглядит неплохо :)
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 20:28 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Января, 2014, 21:01 »
Ещё неплохо было бы перевести все пакеты
Сейчас займусь.

за 24 вро получишь доступ к бете и цифровую копию первого акта.
Эмм.... В общем, всё распишу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Января, 2014, 21:40 »
xCORSAR95x, уточняю: по ссылке в новости перевод видео, а не странички на Кикстартере. Никакой особой отсебятины я не позволял (за исключением отдельных пояснительных моментов). Так что все претензии к разработчику и главе студии Вавре=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7 : 23 Января, 2014, 22:12 »
На скорую руку набросал, подсобите в ошибках если что. Спасибо)


Пункты с пометкой PHYSICAL, SPECIAL EDITION и COLLECTOR'S EDITION - это издания, которые отправят вам почтой на указанный адрес. Для жителей США и Европы доставка бесплатна, для всего остального мира доставка требует дополнительных £10. Будьте внимательны!


Обычные диски и цифровые версии



£3 $5 €3.5
PEASANT

Доступ на форум и значок пезанта

£15 $24 €18
SOLDIER (digital)
(цифровая копия игры; далее "цифра")
Доступ на форум и значок солдата
Цифровая копия Акта I

£20 $32 €24
SOLDIER (physical)
(диск с игрой; далее "диск")
Доступ на форум и значок солдата
Посылка: Диск с копией Акта I (доставка 10)

£20 $32 €24
KNIGHT (digital) САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ДОСТУП В БЕТА-ТЕСТ

Доступ на форум и значок рыцаря
Ранний доступ в бета-тест
Цифра Акта I
Скачиваемый саундтрек в формате mp3
Видео "Making of"
Цифровая версия мануала по игре

£25 $40 €30
KNIGHT (special edition)

Доступ на форум и значок рыцаря
Ранний доступ в бета-тест

£25 $40 €30
BARON (digital) САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ДОСТУП В АЛЬФА-ТЕСТ

Доступ на форум и значок барона
Доступ в альфа-тест
Цифра Акта I
Скачиваемый саундтрек в формате mp3
Видео "Making of"
Цифровая версия мануала по игре

£30 $48 €36
BARON (special edition)

Доступ на форум и значок барона
Доступ в альфа-тест


Коллекционные издания:



£65 $100 €75
EARL
(collector's edition)
Доступ на форум и значок Эрла
Доступ в альфа-тест

£125 $200 €150
DUKE
(collector's edition)
Доступ на форум и значок Дюка
Доступ в альфа-тест
Акт II (примерно через 9 месяцев после выхода первого акта) (скорее всего цифра)

£300 $480 €360
KING
(collector's edition)
Доступ на форум и значок Короля
Доступ в альфа-тест
Акт II
Акт III (примерно через 9 месяцев после Акта II)

£600 $960 €710
EMPEROR
(collector's edition)
Доступ на форум + значок Императора
Доступ в альфа-тест
Акт II + Акт III

£1200 $1950 €1450
POPE
(collector's edition)
Доступ на форум + значок Папы
Доступ в альфа-тест
Акт II + Акт III
Возможность посетить студию и лично потрепаться с Дэном Вавра (поездку вам не оплатят)

Серебряные монеты не из чистого серебра, ясен пень, а из стерлинга (из него делают посуду, например).

На момент написания статьи (вечер второго дня проекта на кикстартере):
Задонатило 8,751 человек
Собрано £268,731 из требуемых 300к

Из коллекционок уже куплено:
5 из 10 папиков
ВСЕ 50 императоров
40 из 500 королей


УПД1: мелкие правки текста и
УПД2: в 22:56 по МСК:
Задонатило 8,942
Собрано £274,438
Продано 44 из 500 королей
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 22:56 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 23 Января, 2014, 22:57 »
Если игра выйдет и разрабы не забудут о просторе для мододелки, то рано или поздно появится мод по ПЛИО и кто-то умрет от счастья :laught:
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Января, 2014, 23:58 »
Думаю если у них всё получиться, будет серьёзный конкуррент МиБу, если вообще не скинет его с трона  :)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Января, 2014, 00:08 »
xCORSAR95x,
А потом падет под ударами Баннерлорда :)

Антипа,
А вдруг коварные мододелы сделают эльфов и тогда вся философия разработчика накроется медным тазом?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11 : 24 Января, 2014, 00:29 »
Думаю если у них всё получиться, будет серьёзный конкуррент МиБу, если вообще не скинет его с трона
Господа, как вы ухитряетесь видеть в этих играх конкурентов? Ну да, "средневековье". Но геймплей-то разный. MnB - бессюжетная песочница с элементами стратегии, KC:D - ролевая игра с сюжетом. Играть будем и в то и в другое.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Января, 2014, 01:22 »
И там и там можно рубицца :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Января, 2014, 10:00 »
"Зимой и летом одним цветом. Кровищщщщааа!!!"

Извините, не удержался от комментария :)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Января, 2014, 14:38 »
Ребят, кто пользовался кикстартером отпишитесь плиз. У меня такая ситуация, вчера я купил набор покровителя
 £25 $40 €30
BARON (digital) САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ДОСТУП В АЛЬФА-ТЕСТ
Доступ на форум и значок барона
Доступ в альфа-тест
Цифра Акта I
Скачиваемый саундтрек в формате mp3
Видео "Making of"
Цифровая версия мануала по игре
после чего мне написали пол благодарим и тд, в оплате я указывал карту виза, но вот что странно со счета вчера списали всего 1 фунт стерлинга, не под один пакет эта сумма не подходит, а на странице кикстартера написано что я купил тот набор что хотел , а именно Барон. Кто может подсказать получу ли я все таки игру или нет? Тк написано на кикстартере что я купил, а с визы сняли 1 фунт  :o
 

Добавлено: 24 Января, 2014, 14:40

И что примечательно, я не вижу что на сайте игры у меня появился значок форума, или хотя бы возможность зарегестрироваться на нем или на сайте.. :blink:
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Января, 2014, 14:55 »
Это проверили твою платежеспособность, деньги снимутся по окончани компании на кикстартре
ЗЫ фунт должен был тебе вернуться
ЗЗЫ по сути нет же смысла сперва снимать со всех деньги, а при неудачи всем их возвращать...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Января, 2014, 15:06 »
То есть деньги спишутся через 27 дней?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Января, 2014, 15:17 »
Eskill, именно. Не паникуй)

Доступ на форум будет ближе к альфе, наверное. В любом случае, подождём что на эту тему скажут по окончании кампании в письме на мыло.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Января, 2014, 15:20 »
Как придет на мыло отпишусь))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Января, 2014, 17:35 »
ЗЫ фунт должен был тебе вернуться
Не совсем. Номинально он остается у картовладельца, но тратить его ты не можешь, ибо он в резерве до победного. Мне только не совсем понятно, а что будет, если я все баблосы на карте просажу к моменту окончания кикстартерской кампании. Понятно, что вся сумма целиком не резервируется ибо есть возможность менять сумму пожертвования (из грязи пейзанина в князи короли и обратно), но вот как насчет платежеспособности на момент успешного завершения, а не на момент подачи заявки?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Января, 2014, 17:44 »
Думаю если у них всё получиться, будет серьёзный конкуррент МиБу, если вообще не скинет его с трона
Господа, как вы ухитряетесь видеть в этих играх конкурентов? Ну да, "средневековье". Но геймплей-то разный. MnB - бессюжетная песочница с элементами стратегии, KC:D - ролевая игра с сюжетом. Играть будем и в то и в другое.
Читай внимательнее, это тоже песочница + сюжет
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Января, 2014, 18:48 »
xCORSAR95x,
Короче Скайрим.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Января, 2014, 22:07 »
Не совсем. Номинально он остается у картовладельца, но тратить его ты не можешь, ибо он в резерве до победного. Мне только не совсем понятно, а что будет, если я все баблосы на карте просажу к моменту окончания кикстартерской кампании. Понятно, что вся сумма целиком не резервируется ибо есть возможность менять сумму пожертвования (из грязи пейзанина в князи короли и обратно), но вот как насчет платежеспособности на момент успешного завершения, а не на момент подачи заявки?

Возможно  с платежеспособностью будет как в istore, когда деньги тоже списываются не сразу, а потом тебе периодически приходят смс, что на карте не хватает денег для списания.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Января, 2014, 01:10 »
Господа, как вы ухитряетесь видеть в этих играх конкурентов?
Конкуренция - очень важное, с экономической точки зрения, явление. Именно оно заставляет разработчиков напрягать извилины и делать что-то новое, особенное, что привлечёт внимание покупателей, а заодно улучшит игровой процесс.
З.Ы. Колбасник и пекарь тоже конкуренты. Покупателю может не хватить денег на оба продукта - он выберет наиболее приглянувшийся.
З.З.Ы. Если следовать логике: "Играть всё равно во всё будем", то разрабы могут вообще не напрягаться и выпускать тетрис с тем же успехом  ;) (Кстати многие так и делают :D
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 25 Января, 2014, 23:25 »
Читай внимательнее, это тоже песочница + сюжет
Скажем так. Я уверен, что KC:D будет такой же "песочницей" как Skyrim или Gothic. Посмотрим.
Если следовать логике: "Играть всё равно во всё будем", то разрабы могут вообще не напрягаться и выпускать тетрис с тем же успехом
Игры нужны разные, с разным геймплеем. Лично я не зацикливаюсь на чем-то одном и, в зависимости от настроения, играю в разные игры разных жанров.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2014, 23:32 от Veksha »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC